Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
15 января 2019
Женская консультацияБольничный лист
Девочки, что-то я забыла с первой беременности, больничный лист выдаётся в 30 недель? Или после? У меня 24 января прием у гини(соответственно будет 30 недель), она отправит получить больничный или как? И когда выдаётся родовой сертификат?
14 декабря 2018
Женская консультацияДевушки скажите пожалуйста дали
Девушки скажите пожалуйста дали направление в 40 недель беременности ложиться в роддом, приехала туда пока оформили взяли мазок, врач посмотрела на кресле сказала что потерпи будет немного неприятно, потом сказала что шейка готовиться подождём результатов мазка. А сейчас пошла в туалет стала вытераться, у меня на салфетке появились коричневые выделения, что это может быть???
2 декабря 2018
Женская консультацияДевочки есть ли ту бухгалтера, зайдите помогите с больничным по беременности
Должна с 3 декабря уйти в декрет, но хочу декабрь еще отработать т.к. переживаю что останусь без 13 зп и квартальных. И принести больничный в январе, чтобы в расчетный период вошел 2018 год т.к. зп там была очень хорошая. Или так нельзя сделать. В больничном будет стоять с 3.12.2018 по 24.04.2019 больничный. Надеюсь выразилась понятно))
26 ноября 2018
Женская консультацияНу здравствуй, декрет😍
26.11.2018год Катя вышла в декрет. Какое счастье, что больше не нужно ходить на работу (кому что). Сходила в поликлинику. Оказывается зря переживала. Все легко и просто. Пришла, а моя гиня в отпуске. Вместо нее другая. Сходила быстро к терапевту. Потом заскочила к инфекционисту. И на прием. Прием продлился минут 10. И все в четверг иду сдавать анализы и забирать свой больничный. А еще Катенька сегодня молодец прошла дядю стоматолога. Вообщем я счастлива.
26 ноября 2018
Женская консультацияДекрет
Ушла официально в декрет))) это хорошо. Из плохого гинеколог посмотрела на кресле хотела взять мазок и сказала нет смысла у вас молочница сначала пролечитесь на следующем приеме возьмём. Никогда с ней не сталкивалась может она и была я не замечала. Кто сталкивался опасно ли для малыша?
21 ноября 2018
Женская консультацияРодовой сертификат
Кто нибудь уже получил?
20 ноября 2018
Женская консультацияБольничный. Хелп!
Девочки, мне нужно уйти на больничный со следующей недели и до 10.12, максимум дней на 14)) с 11.12 будет отпуск, и сразу декрет. Так вот, я сейчас на больничном у терапевта, закроет в пн скорее всего. Хочу дня через два после этого пойти к Г и открыть еще один. Но вот вопрос… я не знаю, как попросить врача об этом? Сказать как есть? Что не могу уже работать, каждый день доводят до слез и до отпуска рукой подать? Или придумать жалобы? А может вообще за деньги попросить? В общем, помогите советом! Я на учете в ЖК #3, Краснодар, врач Бинцаровская ( вдруг кто-то тоже у нее был на учете или есть)
26 октября 2018
Женская консультацияЗакосить на больничный
Дадут ли больничный с давлением 100/80…? Третий день слабость, головные боли
20 октября 2018
Женская консультацияМногоплодная беременность
Девочки, а во сколько дают родовой сертификат? также в 30 недель или раньше?
15 октября 2018
Женская консультацияБольничный во время беременности
На прошлой неделе во вторник была в ЖК, пришла вставать на учет. Срок был 9,5 акушерских недель. Сказала что плохо себя чувствую, токсикоз, бывает низкое давление, ехать через всю Москву тяжело. Но самое главное — тянуло 3-й день низ живота. Попросила больничный. На что мне гинеколог сказала, что в ЖК больничные не дают, там могут закрыть его, в случае если я на скорой ездила в больницу, в гинекологию, и там мне его открыли. И врач сказала, мол вызывайте терапевта, открывайте больничный, скажите, что была температура. В общем я все так и сделала. В итоге сегодня нужно идти в рассадник заразы, в поликлинику, чтобы его закрыть. Но через 2 дня я ходила в ЖК сдавать кровь, и рядом с лабораторие…
Новость дня,