Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
5 апреля 2019
Женская консультацияПродолжение к Узи😔
Вот тонус(
Продолжение к Узи😔
5 апреля 2019
Женская консультацияПервое узи😔
Сходила на узи, вот поставили тонус(, назначали свечи и магне в6, Ой девочки.., как же все беспокойно… вот сказали лежать и отдыхать 🛏Выделений нет, них не болит, ну вот откуда-то эта гематома У кого было, поделитесь 🙏🏼
2 апреля 2019
Женская консультацияУ меня беременность 6-7
У меня беременность 6-7 недель. Сегодня началось кровотечение и схваткообразные боли. Выделения алые и не такие обильные как при месячных. Сразу поехала в больницу. Положили на сохранение. Поставили 3 с половиной часа назад кровоостанавливающее. Больше ничего не делают. Живот, пока лежу, почти не болит. Но если приходится вставать начинает болеть намного сильнее. Больше всего смущает, что никакие меры больше не предпринимаются. И кровотечение не прекращается. Так вообще реально спасти ребенка?
2 апреля 2019
Женская консультацияЗдравствуйте!
Здравствуйте! У меня неопределённая беременность была, тесты слабоположительные, хгч 64,07. На узи сказали прийти через неделю, видимо плод ещё не закрепился. Было желтое тело в левом яичники 16 мм. В тот день вечером начались месячные. Прошло 5 дней но тесты все ярче. После начала месячных на узи также не видно. Пересдала хгч уже 874,9. Месячные до сих пор идут. На узи завтра пойду. Врачи точно ничего не сказали. У кого так было?
19 марта 2019
Женская консультацияРубец 0,7 мм
Сегодня опять проверяла рубец, пишут 1,1-0,7 мм, 2 недели назад было еще 1,5 мм. Ложусь завтра в больницу… Хотят ставить пессарий, не понимаю только чем он мне поможет. Очень переживаю, не хочется таких ранних родов, надеюсь дотянут еще хоть немного… как заставить думать себя позитивно?! Еще у старшенькой день рождение 21 марта, впервые пропущу ее любимый праздник(((
18 марта 2019
Женская консультацияОтслойка. Е мае
Была на узи. У врача если выпросила. Говорю живот тянет. До этого была ретрохиальная гематома сохраняли в стационаре. Вообщем сегодня узист увидела субхориальную гематому. Узист сказала нечего страшного. К врачу мне завтра боюсь даже больничный не даст. Девочки у кого Был А субхориадьная причина от куда она и как лечится? Мазни сейчас нет
8 марта 2019
Женская консультацияОпускаются руки. Это не беременность а мука
Я вот снова про отслойки свои. Одна за одной в эту беременность. Я думаю может ребенок с генетическим отклонением и не просто так мой организм не принимает его ((( и постоянно тянет живот уже 2 недели в больнице. Неприкрощабся мазня. Я так устала от этого. От неизвестности. Может не стоит сохранять пить пачками эти таблетки. В Европе же до 12 недель не сохраняют. Может так и нужно. Мне так плохо руки опускаются. Ходить не могу сразу живот болит и мажет. Лежу лежкой 2 недели. У кого есть какие мысли? Первого реьенк а выносила без проблем вообще. А тут такое ((((
7 марта 2019
Женская консультацияОтслойка!!!
Девочки сил нет. Была неделю назад отслойка Кровь и живот болел. Сегодня врач отпустил домой. А у меня та же песня опять кровь и живот. По узи 2 дня назад отслойки уже не было. Еду снова в больницу. Сил нет может это все раз постоянно мазня и боли? Может организм сам не дает беременности развиться? Уже не знаю что думать. Отслойка за отслойкой как так? В больнице ничего не говорят причину не называют. Я не чего такого не делала просто ходила немного и то. Может было у кого та к? Что мне ждать? Выкидыша? Замершей? Я на панике просто ((
5 марта 2019
Женская консультацияЧто такое ретро-хориальная гематома?
Здравствуйте девочки, сегодня была на первом узи поставили ретро-хориальная гематома. Что это такое на сколько опасно? Я на приём в женскую консультацию записана на 7 марта, встать на приём или бежать раньше куда то?
Что такое ретро-хориальная гематома?
3 марта 2019
Женская консультацияДевочки у кого была
Девочки у кого была гематома во время беременности? У меня срок 10 недель вчера нашли гематому, как же она меня беспокоит ((( как вы с ней боролись? Как быстро она у вас прошла? Она может повлиять как то на развитие ребенка?! Это моя вторая беременность после выкидыша
Новость дня,