Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
2 дня назад
Женская консультацияВитамины для беременных и для кормящих
Только что обнаружила, что у меня заканчивается упаковка витаминов. До родов 3 недели примерно. Может перерыв сделать? Или пить до самых родов? И после родов, если с ГВ все получится — витамины пить такие же, как во время Б.? На моих написано «для беременных и кормящих мам». Или лучше на время ГВ другие подбирать?
4 апреля 2019
Женская консультацияМного таблеток
Доброе утро. Подскажите, а кто то пил магнелиз б6(Магне в6), Йодомарин всю беременность? И до какого времени вставляли утрожестан, праджисан? Мой гениколог(молоденькая дама)сказала в начале беременности что будем всю беременность это пить, а меня немного это напрягает, т.к. мне плохо от такого количества, я выпиваю Йодомарин, магнелиз и витамины и потом мне очень плохо, тошнит, пару раз даже вырвало. Праджисан снизили до 200 на ночь, во не знаю будем на след неделе уменьшать или пока так. Я не помню чтоб я пила в первую все это, был магний, фолевая, йод, утрожестан, но не всю точно, витамины да пила и курс железо т.к. гемоглобин немного упал ближе к родам. Сейчас тоже гемоглобин 113, говори…
2 апреля 2019
Женская консультацияМетипред если мальчик
Сразу отменяется ?? Гинеколог которая назначала мне, сказала пьём до 16 недели, потом отменяем.А если узнаем пол раньше и это мальчик то отменяем сразу 🏼♀️Я перешла на 1/4 таблетки и пью уже редко раз в 3 дня
25 марта 2019
Женская консультацияКлотримазол. Опасен ли в 1 триместре беременности?
Врач назначила его, но я сейчас прочитала что он противопоказан в 1 триместре. Теперь не знаю что делать.
21 марта 2019
Женская консультацияВсем привет девочки)💐😏я тут
Всем привет девочки)я тут новенькая, подскажите, какие витамины лучше всего для беременных?)
16 марта 2019
Женская консультацияОтмена дюфастона
Во сколько недель вам отменили дюфастон? Мне врач сказала сейчас 4 дня пить по 1 таблетке в день (вечером) и все, больше не пить. Во сколько недель вам отменили дюфастон?
15 марта 2019
Женская консультацияРеакция на Виферон??
Врач назначил с целью профилактики свечи Виферон. С утра проснулась- жар, вялость, думаю что может быть и температура, но сейчас нет возможности измерить. Почитала в инете что на иммуностимулятор такое может быть. Девочки кто сталкивался??
14 марта 2019
Женская консультацияУтрожестан
Девочки!!! Кто вставлял утрожестан? Не влияют ли они на родовую деятельность?
10 марта 2019
Женская консультацияУтрожестан и сустен
Девочки, обнаружила у себя 2 пачки сустена 200 с нормальным сроком годрости (применяла его в прошлом крио протоколе). В эту беременность с 1 дня ставлю утрожестан по 200×2. Вопрос в том, можно ли использовать эти 2 упаковки сустена, а потом вернуться к утрожестану? Или вообще утром сустен ставить, а вечером утрожестан? Или не заниматься ерундой? Поделитесь мнениями pls)
9 марта 2019
Женская консультацияЧто делать🤦
Прописали Генферон свечи. Первый раз купила 250 как и написали. А сегодня запуталась и купила 125. Можно ли пять дней их вставлять?
Что делать🤦
Новость дня,