Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
МарияExe Official
17 апреля 2019
Женская консультацияВитамины для беременных и для кормящих
Только что обнаружила, что у меня заканчивается упаковка витаминов. До родов 3 недели примерно. Может перерыв сделать? Или пить до самых родов? И после родов, если с ГВ все получится — витамины пить такие же, как во время Б.? На моих написано «для беременных и кормящих мам». Или лучше на время ГВ другие подбирать?
4 апреля 2019
Женская консультацияМного таблеток
Доброе утро. Подскажите, а кто то пил магнелиз б6(Магне в6), Йодомарин всю беременность? И до какого времени вставляли утрожестан, праджисан? Мой гениколог(молоденькая дама)сказала в начале беременности что будем всю беременность это пить, а меня немного это напрягает, т.к. мне плохо от такого количества, я выпиваю Йодомарин, магнелиз и витамины и потом мне очень плохо, тошнит, пару раз даже вырвало. Праджисан снизили до 200 на ночь, во не знаю будем на след неделе уменьшать или пока так. Я не помню чтоб я пила в первую все это, был магний, фолевая, йод, утрожестан, но не всю точно, витамины да пила и курс железо т.к. гемоглобин немного упал ближе к родам. Сейчас тоже гемоглобин 113, говори…
2 апреля 2019
Женская консультацияМетипред если мальчик
Сразу отменяется ?? Гинеколог которая назначала мне, сказала пьём до 16 недели, потом отменяем.А если узнаем пол раньше и это мальчик то отменяем сразу 🏼♀️Я перешла на 1/4 таблетки и пью уже редко раз в 3 дня
25 марта 2019
Женская консультацияКлотримазол. Опасен ли в 1 триместре беременности?
Врач назначила его, но я сейчас прочитала что он противопоказан в 1 триместре. Теперь не знаю что делать.
16 марта 2019
Женская консультацияОтмена дюфастона
Во сколько недель вам отменили дюфастон? Мне врач сказала сейчас 4 дня пить по 1 таблетке в день (вечером) и все, больше не пить. Во сколько недель вам отменили дюфастон?
14 марта 2019
Женская консультацияУтрожестан
Девочки!!! Кто вставлял утрожестан? Не влияют ли они на родовую деятельность?
10 марта 2019
Женская консультацияУтрожестан и сустен
Девочки, обнаружила у себя 2 пачки сустена 200 с нормальным сроком годрости (применяла его в прошлом крио протоколе). В эту беременность с 1 дня ставлю утрожестан по 200×2. Вопрос в том, можно ли использовать эти 2 упаковки сустена, а потом вернуться к утрожестану? Или вообще утром сустен ставить, а вечером утрожестан? Или не заниматься ерундой? Поделитесь мнениями pls)
9 марта 2019
Женская консультацияПро витамины
Девочки, какие пили витамины? Комплекс или просто фолиевую? Я пью фольку 9 месяцев которая, но не мало ли?🤔
6 марта 2019
Женская консультацияФурагин
Девочки, милые помогите! Срок маленький прописали ФУрагин((( в инете пишут, что не пейте, нельзя! Кто пил? Все обошлось?
6 марта 2019
Женская консультацияУтрожестан
Девочки, здравствуйте. Вставляю вагинально утрожестан 200 мг утром и 200 мг вечером. Г сказала, что теперь вставлять только вечером. Про схему перехода ничего не сказала. Кто-нибудь так переходил резко с 2 раз на 1?
Новость дня,