Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
5 апреля 2019
Женская консультацияАутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте девочки, дело вот в чем в 4,5 я пошла на узи, подтвердили маточную беременность и я увидела своё зёрнышко 🙈🙈🙈 Но потом врач решила проверить щитовидку и сказала, что с ней проблемы, и попросила сдать анализы, я в той же клинике сразу сдала ( общий, антитела и ттг ) Пришли результаты и я отправила знакомому эндокринологу, она сказала что у меня Аутоиммунный тиреоидит и сказала сдать через 2 недели ттг, сТ3 и сТ4 и узи щитовидки, Так вот у кого было так же? Как прошла беременность и роды? Все ли хорошо Ещё мне прописали дюфастон и фемибион Постоянно лежу и не много гуляю, бывают колики и я сразу лежать, сразу отпускает, думаю позитивно и скорее уже жду 18 число чтобы все …
Аутоиммунный тиреоидит
Аутоиммунный тиреоидит
Аутоиммунный тиреоидит
5 апреля 2019
Женская консультацияДевочки помогите 🙇♀️ результаты
Девочки помогите 🙇♀️ результаты анализа крови в 1 трм. в больницу только в понедельник, уж очень переживаю какой у меня результат " может кто то понимает
Девочки помогите 🙇♀️ результаты
Девочки помогите 🙇♀️ результаты
28 марта 2019
Женская консультацияКогда же?⁉️
Дали направления на сдачу крови антител, во сколько надо ее сдавать? ( работают с 8:00 до 17:00 ) Кушать, пить можно ли?
27 марта 2019
Женская консультацияНужна помощь
Всем привет, подскажите пожалуйста. Забрала анализы с первого скрининга, ничего не понимаю, «плохо или хорошо» врачи ничего не говорят. А к своему врачу ещё не скоро
Нужна помощь
20 марта 2019
Женская консультацияСахар в крови
Эндокринолог назначила этот анализ (у меня гипотериоз) Ещё так подчеркнула если результат больше 5.1 то ставят уже инсулинорезистентность Чет я почему то так стремаюсь этого анализа. Сама не пойму почему, диабета в семье нет ни у кого тьфу тьфу тьфу. Но беременные почему то часто пишут что у них повышен сахар и им ставят диабет 👀👀👀
18 марта 2019
Женская консультацияДоброго вам девочки)))
Помогите с анализом крови) Все хорошо??
Доброго вам девочки)))
18 марта 2019
Женская консультацияМазок
Девочки, может такое быть сдавала мазок и бак посев в один.Мазок идеальный а бак посев нет?
15 марта 2019
Женская консультацияД-димер повышен в 1 тримместре
Девочки, сдала кровь на коагулограмму на 10 неделе беременности, сегодня получила результат.Повышен Д-димер!!! У меня 455 нг/мл при норме 1 тримместра 260 нг/мл. Я просто в шоке и панике! В предыдущие Б. он был в норме.Врач направила пересдать коагулограмму и к гематологу.Реву… Начиталась чем это грозит… Сейчас 11-12 недель, не следующей неделе 1 скрининг. У кого был повышен Д-димер что делать, девочки???
13 марта 2019
Женская консультацияДевочки отправили меня сдавать
Девочки отправили меня сдавать кровь, пришли результаты, очень смущает два результата… 1)Краснуха lgG 114,6 2)вирус простого герпеса 1 lgG Опасно ли это?
Девочки отправили меня сдавать
Девочки отправили меня сдавать
4 марта 2019
Женская консультацияАнализы ХГЧ
Девочки может у кого так было подскажите может я накручиваю себя.Показатели просто странные УЗИ было все сказали хорошо, а пришли анализы и вот как то не очень.С первым ребёнком такого не было а вот через два года забеременела и в шоке пребываю от анализов не могу понять что откуда взялось.Интернет перешерстила начитааааалась ого го.Гинеколог сказала ждут таблицу чтоб проверить нормы риска но результаты будут аш в конце недели но у меня уже головные боли.
Анализы ХГЧ
Новость дня,