Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
5 апреля 2019
Женская консультацияРоды в Перенатальном Ростов-на-Дону
Добрый день. У кого-нибудь есть информация по поводу загруженности ПЦ? Первого рожала в ПЦ в Санкт Петербурге, так там народу мало, так как по скорой не принимают, только контракт или направление на роды. Меня 8 дней продержали из-за низкого гемоглобина, выписывать не спешат. Как обстоят дела в Ростове? Рожать буду платно.
4 апреля 2019
Женская консультацияЧастный роддом в Краснодаре
Нашла в интернете, что клиника Екатерининская в конце июля открывает роддом. Может у кого-нибудь есть какая-нибудь информация по ценам? Может там кто-то ведёт беременность? Операторы пока информации не имеют.
2 апреля 2019
Женская консультацияОпц г. Челябинска много плохих отзывов
Девушки, что правда там всё так плохо??? Кто хвалит, а кто такое пишет страшно аж туда ехать. Я настроилась на этот роддом, так как вариантов у меня мало я из области. Да и кто ездил хвалит роддом, а на сайте столько неготива ♀️♀️♀️ пишут врачи хамы, грязно, мест нет, кормят плохо, врачи не какие 🤪🤪🤪
2 апреля 2019
Женская консультацияРостов на Дону роддом 2 на Карла Маркса
Подскажите, как там обстоят дела с индивидуальными родильными залами, что бы рожать с мужем. И с одноместными палатами со всеми удобствами? Может у кого есть фото?
2 апреля 2019
Женская консультацияПлатные роды в Перенатальном Ростов-на-Дону.
Девочки, хочу рожать в ПЦ платно. В прейскуранте нашла такую услугу. Хочу у Уманского, но позвонив в регистратуру, сказали что он платный приём не ведёт в поликлиническом отделении, звоните в приемное по поводу родов. Там трубку не берут. Может кто знает, как к нему попасть?
17 марта 2019
Женская консультацияКто рожал 32 и 29 роддоме ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Девочки всем привет! 🌺♥️ Расскажите пожалуйста как вам там? Какой выбрать из двух? 29-ый недалеко от меня, но всё же хочу узнать какой лучше. Заранее спасибо!)
16 марта 2019
Женская консультацияСкрининг 1 триместр Уфа
Девочки, подскажите, какую клинику выбрать и цену вопроса… Живу в области, ехать просто так не хочется. Заранее спасибо 🙏
13 марта 2019
Женская консультацияАлександровский роддом
Кто рожал у Мамоновой В.Н.? Что скажете?
8 марта 2019
Женская консультацияАлександровский роддом
Никто не знает случайно до какого числа тут карантин? Ну невозможно без посещений и хочется на улицу выйти подышать воздухом, такая Погода шикааарная
25 февраля 2019
Женская консультацияДевченки из Калуги,кто недавно
Девченки из Калуги, кто недавно рожал в ПЦ? меня интересуют платные палаты, сколько платили и если рожали по контракту что входит в стоимость? я ещё не ходила на консультацию только определилась с врачем)планирую пкс у Нещеровой Евгении Викторовны
Новость дня,