Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
МарияExe Official
2 апреля 2019
Женская консультацияТонус. Запор.
Тонус поставили 3 недели назад. Капалась. Свечки, таблетки, витамины принимаю. Матка опять колом стоит. Врачи говорят что стул нормализовать нужно иначе так и будет. Киви ем. Дюфалак тоже. Ничего не меняется. Кроме газов. У меня панкреатит ко всему прочему. И так туго было с этим, а сейчас вообще... Может кто волшебное средство знает?
14 марта 2019
Женская консультацияДиарея
Девочки два дня уже диарея.Не пойму от чего! Одна девочка мне сказала что это от Дюфастона у неё тоже.Может ли быть от него? И чем спасались? Еще на работу скоро идти, а мой белый друг меня не хочет отпускать ♀️😣
2 марта 2019
Женская консультацияГеморрой
Вылезла огромная шишка, очень большая, болит, сразу после родов чем можно лечить? Даже ходить не могу, как будто между ног гвозди всунули, и сплю плохо, плюс к этому родила с разрывами, зашивали. Выписали проктоседил и детралекс, почитала инструкцию, при гв написано что нельзя, два дня применял их, теперь думаю поменять на безопасные, а какие не знаю
18 февраля 2019
Женская консультацияДиарея при беременности
Девчонки, сама виновата. Испекла пиццу и положила помидорку из холодильника. А она старая была. И сейчас живот крутит. 2 раза сходила в туалет. Переживаю за ляльку. Что выпить можно?
15 февраля 2019
Женская консультацияЗапор,.чтоб его ... прошу прощения за тему...
Девочки в туалет хожу раз в неделю, И то с трудом боюсь что ребёнка рожу быстрее чем схожу по большому… сижу по часу, и прям до слез адская боль. у кого было такое? Как может навредить? Каждый день пью кефир, кушаю супы.. Врач сказала не пей фемибион и все на этом ... Может кто что посоветуете?
3 февраля 2019
Женская консультацияЗапооооооор😭😭😭😭😭😭
Свечи глицериновые не помогают, метаюсь между туалетом и кроватью, девочки что можно ещё попробовать моментального действия, потому что позывы есть
2 февраля 2019
Женская консультацияЗапор!
Кто чем спасаетесь? Блин… под вечер постоянное чувство наполненности живота, тяжесть, в туалет не могу сходить, вставляю по пол свечки глицерина, схожу, но не так. Дюфалак пью, каждый день чернослив с курагой, и ничего не помогает. Уже сил нет. И ведь ни ем ничего такого, ни жирного, ни булочек, ни макарон. Углеводов по меньше.
23 января 2019
Женская консультацияЗапор😒
Что лучше дюфалак или свечки глицериновые?
21 января 2019
Женская консультацияСильный запор пять дней
Помогите, всё ужасно, Дюфалак не помогает, можно ли микролакс поставить? Беременность 33.
21 декабря 2018
Женская консультацияДиарея🤔
Началось со вторника, думала треники, а нет, побежала в туалет. В среду тоже самое, в четверг все нормально. Сегодня с утра нормально, потом как схватило, крутило и побежала в туалет. Это нормально вообще?
Новость дня,