Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
МарияExe Official
16 мая 2019
Женская консультацияДуму думаю🤔
А сколько раз вы делали узи до первого скрининга? У нас было 2, но я прям не знаю.. Ждать до скрининга наверное нервов не хватит.. думаю еще разок сходить, пока муж дома, да и вопросы есть, спина (где тазовые кости) постоянно тянет и живот по бокам иногда.. может это конечно связки, но "беременный" мозг рисует страшилки😬 На учет встала, через две недели первые анализы, но врачу шейка не понравилась, сказала, что похоже на небольшое воспаление, там еще и эрозия (эктопия) у меня😞
3 апреля 2019
Женская консультацияДевочки, как вы считаете,
Девочки, как вы считаете, этот протокол узи может стоить 1500р? может я не права? Хотя в моем понимании УЗИ диагностика беременности должна включать в себя осмотр придатков, жёлтого тела, размеров матки не на абум, и нормально померить плодное яйцо. Ps: беременность нормальная, анэмбрионии нет
Девочки, как вы считаете,
30 марта 2019
Женская консультацияХГЧ
Девочки, я опять переживаю. Сходила на узи, все увидели кроме эмбриона. Сказали ещё рано. Пошла пересдать хгч в 3 раз. По месячным получается 6я неделя, хгч пришёл 16 310. Это нормально для моего срока? Успокойте паникершу))
27 марта 2019
Женская консультацияЧастые узи
Девочки, всем привет! Не вредно ли часто ходить на узи? Первый раз сходила на 3ей неделе очень тянул живот. Вот сегодня была 6я неделя. Но не увидели эмбрион, сказала рано ещё придти через 2 недели. Потом ведь ещё скрининг. Не многовато?
26 марта 2019
Женская консультацияУЗИ
В общем сходила я на УЗИ, сказали не известно эмбрион это или нет, может быть полип… отправила на хгч, и повторное УЗИ через 7 дней… а в заключении написала беременность малого срока, плодное яйцо визуализируется, соответствует сроку 2нед. 4дня… разве может быть это полип при таком тесте??? Теперь нет мне покоя…
УЗИ
26 марта 2019
Женская консультацияВопросы
Девочки, ну скажите пожалуйста, стоит сейчас идти на УЗИ, что бы все подтвердить!? Или позже пойти, и куда лучше пойти? В ЖК или лучше платно пока?)
23 марта 2019
Женская консультацияНизкая плацентация
У кого было? Что это значит? Врач ничего по этому поводу не сказала. Узи делала в 20,5 недель. И ещё плацента расположена по передней и задней стенке
Низкая плацентация
22 марта 2019
Женская консультацияВторой скрининг
Всем привет. Вчера была на втором скрининге в 11 роддоме ( Ерамищанцева-Бибирево). Слава Богу все хорошо. Узист очень хорошая женщина. Все показала, сказала пол, дала экран сфотографировать. Я очень довольна. Смотрели правда два раза. Первый раз все посмотрели кроме сердца, малыш отвернулся, поэтому сердечко смотрели через 40 минут.
22 марта 2019
Женская консультацияХГЧ
Девочки, всем привет! 19.03 сдала хгч — 556,20. Вчера, получается 21.03 сдала 1556. Нормальный прирост или мало?
21 марта 2019
Женская консультацияДевочки помоги разобраться
Девочки всем доброй ночи, мучаюсь вопросом.У кого так было.Немного о себе я заядлая тестоманка, месячные последние были 09.03.2019, и то месячные были не как обычно, цикл 27 дней.После месячных сделала тест ради интереса показал 2 слабую слабую полоску.сегодня была на узи правый яичник увеличен и в этом же яичнике желтое тело 23 мм, нашли плодное яйцо под вопросом 3 мм.Цикл написано не соответствует.Может ли это быть беременность?
Новость дня,