Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
3 апреля 2019
Женская консультацияДевочки, как вы считаете,
Девочки, как вы считаете, этот протокол узи может стоить 1500р? может я не права? Хотя в моем понимании УЗИ диагностика беременности должна включать в себя осмотр придатков, жёлтого тела, размеров матки не на абум, и нормально померить плодное яйцо. Ps: беременность нормальная, анэмбрионии нет
Девочки, как вы считаете,
30 марта 2019
Женская консультацияХГЧ
Девочки, я опять переживаю. Сходила на узи, все увидели кроме эмбриона. Сказали ещё рано. Пошла пересдать хгч в 3 раз. По месячным получается 6я неделя, хгч пришёл 16 310. Это нормально для моего срока? Успокойте паникершу))
27 марта 2019
Женская консультацияЧастые узи
Девочки, всем привет! Не вредно ли часто ходить на узи? Первый раз сходила на 3ей неделе очень тянул живот. Вот сегодня была 6я неделя. Но не увидели эмбрион, сказала рано ещё придти через 2 недели. Потом ведь ещё скрининг. Не многовато?
26 марта 2019
Женская консультацияУЗИ
В общем сходила я на УЗИ, сказали не известно эмбрион это или нет, может быть полип… отправила на хгч, и повторное УЗИ через 7 дней… а в заключении написала беременность малого срока, плодное яйцо визуализируется, соответствует сроку 2нед. 4дня… разве может быть это полип при таком тесте??? Теперь нет мне покоя…
УЗИ
26 марта 2019
Женская консультацияВопросы
Девочки, ну скажите пожалуйста, стоит сейчас идти на УЗИ, что бы все подтвердить!? Или позже пойти, и куда лучше пойти? В ЖК или лучше платно пока?)
26 марта 2019
Женская консультацияКаждый новый месяц и
Каждый новый месяц и какие то новые признаки, которые дают надежду... Задержка 1 день. Мало... Три дня назад очень тошнило вечером. Не придала этому значения, сошлась на том, что месячные близко. И вот сегодня по графику должны были придти. Не пришли. Но утром скрутило низ живота, что в жар бросило! Кишечник стал опорожнять сам себя быстренько, и выдавать все что есть... Потихоньку отпустило. Сейчас не понимаю что болит. То ли кишечник, то ли как обычно женские дела перед месячными... Или это можно принять за признак...?
23 марта 2019
Женская консультацияНизкая плацентация
У кого было? Что это значит? Врач ничего по этому поводу не сказала. Узи делала в 20,5 недель. И ещё плацента расположена по передней и задней стенке
Низкая плацентация
22 марта 2019
Женская консультацияКто,кто в теремочке живёт?!))
Значит так, на первом скрининге 11.5 недель, предположили мальчика, мужу сказала, тот естественно до слёз был счастлив. Время шло, никак не могли имя придумать для сына, да и я не чувствовала что у меня там сынок)) Сегодня пошла на контрольное УЗИ, срок 15.5, в платную клинику к проверенному врачу, она покрутила и так и сяк, говорит предположительно девочка, ещё рано на сто процентов утверждать. Так кто у меня там живёт то?!)))
22 марта 2019
Женская консультацияВторой скрининг
Всем привет. Вчера была на втором скрининге в 11 роддоме ( Ерамищанцева-Бибирево). Слава Богу все хорошо. Узист очень хорошая женщина. Все показала, сказала пол, дала экран сфотографировать. Я очень довольна. Смотрели правда два раза. Первый раз все посмотрели кроме сердца, малыш отвернулся, поэтому сердечко смотрели через 40 минут.
22 марта 2019
Женская консультацияХГЧ
Девочки, всем привет! 19.03 сдала хгч — 556,20. Вчера, получается 21.03 сдала 1556. Нормальный прирост или мало?
Новость дня,