Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
МарияExe Official
8 марта 2019
Женская консультацияВопрос о выделениях на 38-й
Девочки, подскажите, вопрос не оч может приятный, но всех касается одинаково. Какие выделания у вас на таких же сроках как у меня? Смущает что то. А может это и норма. Белые кремообразные (без хлопьев)… достаточно в большом количестве… У вас так же? Думаю может стоит просанироваться…
2 февраля 2019
Женская консультацияпоходы в 🚽 на 39 недели
я конечно всё понимаю, что ребенок низко и давит на мочевой...но блин 10 раз за ночь встать в туалет, это жесть... ни какого сна это вообще нормально?!...я и днём то не могу далеко уйти от туалета, даже погулять нормально не получается, пол часа максимум...
23 января 2019
Женская консультацияВздутие
Девчат, как боритесь со вздутием живота? Иногда так надует, что уже как-будто 5-6 месяц Б Ничего газообразующего (капусту, горох) стараюсь не есть. Есть средства, чтоб победить?
19 декабря 2018
Женская консультацияАнализ мочи, повышенные эритроциты
Пришел анализ мочи, не очень хороший, есть эритроциты и бактерии. Всю беременность анализ мочи был хорошим, почти идеальным. Завтра иду на прием к врачу. Может кто разбирается, у кого так было на позднем сроке в 38-39 недель? Это сильно страшно? У меня плановая госпитализация на следующей неделе, но могут раньше из за этого положить или родоразрешить? Фото анализа прикрепляю в комментариях, посмотрите пожалуйста)
27 октября 2018
Женская консультацияВыделения и конец 1 триместра
Девочки привет! 12 неделя, Была у гинеколога забыла спросить, но как -то не задумывалась раньше. Уж как пару недель желтые выделения (без зуда и запаха) причём то прозрачные, то желтые. Ощущения не беспокоят. К врачу только через две недели. У кого так было? Стоит ли беспокоиться? Спасибо 🌺
25 октября 2018
Женская консультацияКатетер
Здравствуйте! Сегодня в больнице брали анализ мочи через катетер. Приехала домой… через 2 часа пошла в туалет. Адская боль и кровь идёт… к слову не капля, а прилично так… это нормальная реакция уретры на катетер? Мне его ещё когда доставали, то я увидела, что он в крови🙁 Сейчас страшно в туалет идти…
25 октября 2018
Женская консультацияЖжение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может у кого-то тоже было… очень часто присутствует жжение в моче-половой системе. У меня хронический цистит. Но в туалет не гоняет. Вот я и думаю, может такие симптомы есть и у тех, у кого нет цистита? Я все уже способы перепробовала… никак от жжения избавиться не могу… по анализам от терапевта и гинеколога все хорошо. Маленький срок беременности…
20 октября 2018
Женская консультацияЦистит??
Несколько дней у меня было такое чувство, что я не полностью опорожняю мочевой пузырь, учащенное мочеиспускание, но без резей.Неделю назад сдавала мочу по Нечипоренко, все норм было)сегодня проснулась и появился какой-то дискомфорт в этой области, да ещё и суббота как назло((как быть?? кто с этим сталкивался??!
9 октября 2018
Женская консультацияКольпит при беременности
Чем лечили? Мне выписали свечи гексикон, но там написано при беременности принимать какой-то раствор, а не свечи. Не знаю, чем пролечиться. Спасибо за ответы!
17 сентября 2018
Женская консультацияМолочница - болячка беременных(
Девочки молочница запарила просто. Скажите она опасна вообще на данном сроке для малыша? Чуть вылечу и опять. Ну сколько можно уже свечки совать(( кошмар просто.
Новость дня,