Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
5 апреля 2019
Женская консультацияКишечник
Девчонки, у кого нибудь были проблемы с кишечник ом на ранних сроках? Врач сказала пить эспумизан или мезим. Кто нибудь пил? Помогло и самое главное не навредило ли беременности и малышу?
5 апреля 2019
Женская консультацияЖивот опустился? боли в промежности и лобке
Врач сказала ехать в род дом в понедельник, ч с бока на бок перевернуться не могу что то так все болит в первую б такого не было
Живот опустился? боли в промежности и лобке
5 апреля 2019
Женская консультацияТо в жар то в холод ..Гормоны???
Уже второй день подряд бросает то в жар то в холод, как лёгкий озноб, то тело всё в напряжение каком то и не могу уснуть расслабится. Температуры нет.Потом все таки усну, но просыпаюсь вся мокрая, вся вспотела ((У кого так было?
4 апреля 2019
Женская консультацияЧто можно выпить от
Что можно выпить от высокого пульса? Чувствую, что меня колбасит, пульс 95 ударов, не так уж и много, но очень плохо. Кровь идёт ещё из носа. Что выпить можно? Давление 96/53. P.s только вот пришла от врача, все нормально было. И резко плохо стало(((
28 марта 2019
Женская консультацияДевочки приветик💋🌸🌸🌸Ужасно ноет плечо
Девочки приветик🌸🌸🌸 Ужасно ноет плечо не знаю уже что делать Можете знаете какую-нибудь мазь
28 марта 2019
Женская консультацияБолит левый бок снизу при беременности
Девочки, уже 2 дня болит левый бок внизу в области паха. Даже могу точно показать где. При нажатии чувствую дискомфорт. Вчера была на УЗИ. По гинекологии все нормально. Сказали отрегулировать кишечник. Принимаю дюфалак и эспумизан. И все равно при движении чувствую боль в этом же месте (( если лежу или сижу или стою неподвижно-все проходит. Что это может быть? У кого болел бок, что в итоге оказалось? Не знаю, что ещё попробовать сделать
28 марта 2019
Женская консультация😔
Болит сильно голова, как быть? Таблетки же нельзя пить, что делать ??
27 марта 2019
Женская консультацияВсем привет 🙂 Девочки
Всем привет Девочки подскажите кто нибудь сталкивался во время беременности с повышением гомоцистеином? Пили витамины?
27 марта 2019
Женская консультацияАллергический дерматит при беременности
Зудеть все тело начала неделю назад, дерматолог назначил супрастин 7 дней, диету и мазь, на сегодня последняя таблетка осталась, а зуд до конца не прошел 🙁 кто чем спасался?
24 марта 2019
Женская консультацияЛёгкая форма молочницы?
Бывает такое? Кто сталкивался? После родов прошло 2 месяца. Появился небольшой зуд (непостоянный), выделения странные… Молочница у меня была и в 1 и во 2 беременность, я знаю что это за жесть, отек, зуд, выделения как творог комками. А тут почти обычные, но при по подмывании наблюдаю несколько белых комочков, мелкие. 5 дней пользовалась клотримазолом, зуд сошёл на нет, но эти 5-6 комочков так и остались. За 3 дня до начала этой беды начала пить кок Регулон. Сдать анализы и пойти к врачу пока не могу, живём в пригороде, муж без выходных работает, сама за рулём не езжу, двое маленьких детей...
Новость дня,