Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
5 апреля 2019
Женская консультацияДевочки помогите разобраться ,
Девочки помогите разобраться, что и как тут?
Девочки помогите разобраться ,
4 апреля 2019
Женская консультацияОмс кто в теме
Девочки такой вопрос: хочу попробовать связаться с этим всем, у меня эндометриоз, И вот мой самый главный вопрос- если моя очередь подходит, меня зовут на прием, и выясняется что мне скорее всего нужна гистероскопия и потом три- четыре месяца визанны или еще какого то лечения… моя очередь проходит я снова становлюсь и собираю все доки? Или очередь останавливают пока я все не пройду? Или они не заморачиваются с такими как я подсаживают как есть и пофиг что там эндометриоз, не прикрепится и т.д.??
3 апреля 2019
Женская консультацияУзи малого таза !!
сегодня была на узи, сказали что все хорошо. пришла домой, увидела что написано что матка расположена anteflexio, погуглила, это загиб, как так ,? почему не сказали на узи ничего?
3 апреля 2019
Женская консультацияДиета
Кто пил Редуксин мет 10мг. Кому он помог и какие побочные действия у вас от них было?
2 апреля 2019
Женская консультацияСПб. Отдам прогестерон в ампулах
Отдам 12 ампул масляного прогестерона (годен до 21-22 года, остаток из разных коробок). Кому актуально — пишите в л.с.
СПб. Отдам прогестерон в ампулах
27 марта 2019
Женская консультацияДиффузно- фиброзная мастопатия
Сегодня поставили мне такой диагноз, что это? Кто сталкивался, отзовитесь! Чем лечили, насколько страшно? Запись к врачу не раньше чем через две недели
26 марта 2019
Женская консультацияЭндометриоз после беременности/родов
Девочки, у меня наружный эндометриоз. В протокол ЭКО выступила с кистами в яичниках. До эко было 2 лапары, с резекцией обоих яичников. Короче все сложно. Вопрос в чём. Как вел себя эндометриоз у вас после родов? Стали ли вы пить ок, чтобы он не прогрессировал дальше?
26 марта 2019
Женская консультацияОчень высокий пролактин, чем опасен??
Кто сталкивался с такой проблемой?? У племянницы очень высокий пролактин, назначают мрт исследование гипофиза. Подскажите, может кто проходил, в чём опасность и возможны ли проблемы с зачатием???
26 марта 2019
Женская консультацияКто рожал в ОПЦ г. Челябинска???
Как там?? Скорее всего буду в нем. Я их области и меня отправят туда, да и сама не против. У нас роддом рядом есть, но оборудования никого. Рисковать не хочу. Список есть что брать?? Приблизительно я знаю что брать, а вдруг что-то ещё нового узнаю)))
25 марта 2019
Женская консультацияСвечи Индометацин Берлин-Хеми
Всем привет ️, вот такой у меня вопрос кто пользовался этими свечами? как вы себя чувствовали? прописали для лечения уреаплазмы, отвратительно себя чувствую, слабость жуткая, недомогание, в общем просто кошмар, читала отзывы, побочки почти у всех, аж скорую вызывают, но эффект тоже очень хороший говорят, вот я и запуталась не знаю что делать ?🏼♀️
Свечи Индометацин Берлин-Хеми
Новость дня,