Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМарияМария Некрасова
10 сентября 2018
БесплодиеПоликистоз. Чем лечите?
Была на УЗИ сегодня. Поставили поликистоз. Эндометрий 14 мм. Жт нет. Задержка 10 дней. Сказал ничего не пить. Повторно прийти на УЗИ через две недели. У кого также? Как лечите? Какие гормоны сдать?
7 сентября 2018
БесплодиеДвурогая матка
Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал с двурогой маткой? У меня замер плод на 8 недели, сказали из-за матки двурогой, чистку провели и через месяц назначили операцию по рассечению перегородки, а я не хочу ничего делать, у меня мама 4 родила с двурогой маткой. Как быть- не знаю:(
4 сентября 2018
БесплодиеЭндометриоз матки!!!!
Была на УЗИ только что на (8 дц). Напомню что в конце июля была лапара по удалению труб, и гистероскопия. И по результат операции все ок. Сегодня узистка мне говорит что у меня эндометриоз матки! Как так? Сколько бы не делала УЗИ никто не видел этого. И во во врем операции тоже не было и по результатам гистеры тоже все нормально ..... Расстроена (((( Может ли узистка ошибаться? Или может эндометриоз появится за 1 месяц ( ???
31 августа 2018
БесплодиеУмеренная гиперплазия эндометрия. Как лечили??
С 27 августа мажет то с кровью, то просто коричневым. Получается что с 33 дня цикла это началось. Сначала думала, что это месячные. Пошла сегодня на УЗИ: эхопризнаки умеренной гиперплазии эндометрия (М-эхо до 14,5 мм, неоднородной структуры, неравномерно утолщено, контуры эндометрия неровные, нечеткие, полость матки не деформирована, цервикальный канал не расширен, позади матки свободной жидкости нет). В общем, у врача своего буду с понедельника, но УЗИстка сказала, что скорее всего необходимо выскабливание… было у кого-то так? как лечили? неужели только чистка? боюсь ужасно чистки....
31 августа 2018
БесплодиеФиброзно-кистозная мастопатия
Девочки всех приветствую!!! Сейчас у меня обследование перед ЭКО. Сходила на УЗИ молочных желёз. Диагноз таков: Фиброзно-кистозная мастопатия. В правой груди 40х25мм, 8х5мм, в левой 10х6мм. На приём к маммологу попаду только через 2 недели. Кого-нибудь допускали с таким диагнозом в протокол ??? Кто может отзовитесь ! Всем здоровья и удачи!!!
31 августа 2018
БесплодиеМолочница ((( но цвет не белый а светло-зелёный ((
Кто сталкивался, подскажите… вообще с супругом проходим лечение, инфекции выявились у нас, так же у него лейкоцитоспермия. У меня ещё фолликул мало у меня… вообщем пролечились, я ещё допиваю вобензим. И тут начался зуд, и эти выделения… это ужасно… кто сталкивался? Назначили пимафуцин на 10дней таблетки мне 4 раза в день, естественно половой активности нет… было лечение, и сейчас из за этой непонятной молочницы зеленоватого оттенка
27 августа 2018
БесплодиеДевочки всем привет
Вот уже 7 лет не могу забеременеть у меня гипоплазия || степени кто сталкивался с подобным диагнозом? Столько врачей поменяла а результата 0 На слышана что боровая матка помогает забеременеть что скажите
26 августа 2018
БесплодиеХр. Эндометрит
Всем читающим привет) Решила оставить тут, чтоб не потерять. На фото заключение если кто то глубже знаком с этой бякой и хоть что нибудь там понимает, напишите мне пожалуйста!!! Девочки, кто разбирается немного в препаратах и лечении хр.эндометрита. На ваш взгляд лечение норм? 1-й цикл: АМОКСИКЛАВ 0,875 2р в день 7дн Метронидазол 2р в день 7дн Микосист однократно Виферон 2р в день 10 дней 2-й цикл: Вобензим 1таб 3 раза в день 30 дней Омега 3 2к Ангиовит 1т Вит Д 2т Магнелиз В6 1т 3р в день Дюфастон 3-й цикл: Пиаскледин 1т Вит Д Омега 3 Ангевит 1 т Фемостон 2/10 с 1по 28 д.ц ( если кому понадобится мое лечение, правда ещё без понятия помогло ли, но это лечение ещё буду закреплять физио проце…
Хр. Эндометрит
25 августа 2018
БесплодиеНазначения после гистероскопии
Вчера сделали мне гистеру и врач сразу поставила хронический эндометрит. Назначили антибиотики: амоксиклав 7 дн, доксициклин (он же юнидокс солютаб) 7 дн и флуканазол 150 3 р. А вы чем лечили ХЭ? Может есть 100% препараты по борьбе с этой болячкой? Может свечи какие добавить? Покидайте ваши схемы лечения, уж очень хочется пролечиться, чтобы надолго хватило 😳.
23 августа 2018
БесплодиеНе проходимость трубы.
У кого так было? Что с этим делали?
Не проходимость трубы.

Узнавай и участвуй