Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
4 октября 2018
БесплодиеБесплодие
Ставят бесплодие неясного генеза. А я думаю как с такими трубами извитыми можно забеременеть, может в них проблема. Кто делал рентген труб, у вас ровные они?
Бесплодие
Бесплодие
Бесплодие
4 октября 2018
БесплодиеЛечение поле гистеры😖
Ну вот наконец гистологию после гистерорезектоскопии получила, врач сказал что хр. эндометрит средней степени и предстоит 2х месячное нудное лечение 😣😫надеюсь оно будет эффективным может у кого был опыт такого длительного лечения, что скажете как повлияло на последующую Б и наступила ли она?
Лечение поле гистеры😖
2 октября 2018
Бесплодие
спайки малого таза
спайки малого таза
здравствуйте на УЗИ поставили спайки малого таза? смогу ли я родить,
29 сентября 2018
БесплодиеТонкий эндометрий...
Девочки здравствуйте. Подскажите кто проходил через такое-тонкий эндометрий. Чем лечили и что из этого вышло?.. Была на днях у врача,(узи) поставили этот диагноз. 😞
26 сентября 2018
БесплодиеКиста
Девочки с мая киста в левом яичнике 25мм, в этом цикле появилась ещё и в правом 57мм, кто сталкивался, чем лечили ?! Что делать. Фото узи прилагаю
7 сентября 2018
БесплодиеДвурогая матка
Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал с двурогой маткой? У меня замер плод на 8 недели, сказали из-за матки двурогой, чистку провели и через месяц назначили операцию по рассечению перегородки, а я не хочу ничего делать, у меня мама 4 родила с двурогой маткой. Как быть- не знаю:(
4 сентября 2018
БесплодиеЭндометриоз матки!!!!
Была на УЗИ только что на (8 дц). Напомню что в конце июля была лапара по удалению труб, и гистероскопия. И по результат операции все ок. Сегодня узистка мне говорит что у меня эндометриоз матки! Как так? Сколько бы не делала УЗИ никто не видел этого. И во во врем операции тоже не было и по результатам гистеры тоже все нормально ..... Расстроена (((( Может ли узистка ошибаться? Или может эндометриоз появится за 1 месяц ( ???
31 августа 2018
БесплодиеУмеренная гиперплазия эндометрия. Как лечили??
С 27 августа мажет то с кровью, то просто коричневым. Получается что с 33 дня цикла это началось. Сначала думала, что это месячные. Пошла сегодня на УЗИ: эхопризнаки умеренной гиперплазии эндометрия (М-эхо до 14,5 мм, неоднородной структуры, неравномерно утолщено, контуры эндометрия неровные, нечеткие, полость матки не деформирована, цервикальный канал не расширен, позади матки свободной жидкости нет). В общем, у врача своего буду с понедельника, но УЗИстка сказала, что скорее всего необходимо выскабливание… было у кого-то так? как лечили? неужели только чистка? боюсь ужасно чистки....
31 августа 2018
БесплодиеФиброзно-кистозная мастопатия
Девочки всех приветствую!!! Сейчас у меня обследование перед ЭКО. Сходила на УЗИ молочных желёз. Диагноз таков: Фиброзно-кистозная мастопатия. В правой груди 40х25мм, 8х5мм, в левой 10х6мм. На приём к маммологу попаду только через 2 недели. Кого-нибудь допускали с таким диагнозом в протокол ??? Кто может отзовитесь ! Всем здоровья и удачи!!!
31 августа 2018
БесплодиеМолочница ((( но цвет не белый а светло-зелёный ((
Кто сталкивался, подскажите… вообще с супругом проходим лечение, инфекции выявились у нас, так же у него лейкоцитоспермия. У меня ещё фолликул мало у меня… вообщем пролечились, я ещё допиваю вобензим. И тут начался зуд, и эти выделения… это ужасно… кто сталкивался? Назначили пимафуцин на 10дней таблетки мне 4 раза в день, естественно половой активности нет… было лечение, и сейчас из за этой непонятной молочницы зеленоватого оттенка

Узнавай и участвуй