Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
5 октября 2018
БесплодиеДевочки, как вы планировали
Девочки, как вы планировали беременность после нескольких выкидышей? Посоветуйте хороших врачей
4 октября 2018
БесплодиеГеркулов эмбрилайф
Девочки подскажите кто был у этого врача? Удачный ли был протокол? как вам врач?
3 октября 2018
БесплодиеЕвромед Клиник СПБ
Ну вот и сходили мы с мужем на первую консультацию к репродуктологу Ломовой-Митрофановой Т.Ю. Очень порадовала тот факт, что она член ассоциации РАРЧ, и вообще врач с 20 летним стажем. На общение очень приятная и спокойная, без лишних слов и лишних назначений, сказала сдать только просроченные анализы. Мой аденомиоз она подтвердила, но сказала, что он настолько ничтожный в плане явности, то не обращаем на него внимание и вступаем в протокол с 22.10, перед этим прописала 10 дневное лечение свечами, для чистого мазка перед стимуляцией. Клиника не маленькая, ремонт и чистота. Очень много пациентов, среди них много иностранцев. Единственное надо заметить, что клиника не дешевая. анализы …
3 октября 2018
БесплодиеДевочки Челябинск!
Делала эко на сталеваров, было три крио и пролёт, готовлюсь к последнему крио, а дальше если удача то я самая счастливая, но я и рассматриваю второй вариант-пролёт(я готова ко всему!)то меня ждёт квота готовая, и у меня мысль поменять клинику, я на распутье прям… куда идти, склоняюсь конечно цсм Привалова, но вот скажите кто там бывал, если квота то приемы все равно платно, крио тоже будет платно? и вообще можно послушать ваши мысли на счёт клиник Челябинска… а ещё мысли проскальзывают перевести квоту в др город, можно ли так? Еще и на сталеваров моя врач уволилась Новоселова, перевели к Дементьевой.
3 октября 2018
БесплодиеПодскажите пожалуйста )))
Доброе утро, девочки!!! Подскажите пжл, кто нибудь получал квоту на ЭКО через клинику ЗДОРОВОЕ НАСЕЛЕНИЕ в Одинцово !? Очень хочется узнать и послушать как там и что . В пятницу первый приём у РЕ .
2 октября 2018
БесплодиеГистероскопия СПб
Девочки, привет! Поделитесь контактами где кто делал гистеру? Посоветуйте пожалуйста место или доктора. И по цене если помните сколько получилось?
2 октября 2018
БесплодиеДевочки,есть ли те которые
Девочки, есть ли те которые делали ЭКО в Симферополе? Если да то в какой клинике?
2 октября 2018
БесплодиеПомогите выбрать врача
У меня тут такая ситуация. Собираемся на ЭКО. Подруги очень хвалят репродуктологов Юрматову НВ из ЕМС и Горскую ОС из Витроклиник. Всем заранее спасибо!
1 октября 2018
БесплодиеВолгоградки помогайте
Кто делал Эко в клинике 1, может кто сталкивался? УЗИ там делают! а на бланке напишут результаты УЗИ? Для выписки надо, все мои УЗИ просрочено.
1 октября 2018
БесплодиеГирудотерапия Зеленоград
Девочки!!! Кто ставил Пиявки, особенно Зеленоградские, посоветуйте пожалуйста гирудотерапевта 🙏🙏🙏
Новость дня,