Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
5 октября 2018
Бесплодие5 день стимуляции, гонал +оргалутран
Девочки была сегодня на УЗИ, 5 день стимуляции, назначили к гоналу еще укол оргалутран… Гонал колю вечером 19.00, но вот шляпа забыла спросить или оргалутран можно колоть в одно и тоже время, или может утром. Врач в принципе мне ничего не говорила, думаю если нельзя то она бы мне сказала же. Как у Вас было? Кололи в одно и тоже время?
1 октября 2018
БесплодиеГинеколь
Всем привет, девочки.Кто принимал Гинеколь для улучшения эндометрия? Правда ли на нем можно его улучшить?
30 сентября 2018
БесплодиеНоркалут или дюфастон
Девочки пока ходила выбирала клинику, все врачи пришли к единому мнению, что с визанны нужно слазить, но вот что пить мнения разделились: одни говорят пить норкалут, другие заhttps://m.baby.ru/pharmacy/duphaston/, а другие говорят что не важно, эффект одинаковый. Что в итоге то принимать?))))) Норкалут и дюфастон обладают контрацептивным эффектом? Мне их принимать с 16 по 25
28 сентября 2018
БесплодиеДевочки добрый день!
Девочки добрый день! Репродуктолог выписал мужу Витрум кардио Омега 3, для улучшения сперматозоидов, но их в нашем городе нет ни в одной аптеке. Может есть аналоги его или что вам выписывали из Омега 3, есть куча препаратов в аптеках но боюсь ошибиться.
26 сентября 2018
БесплодиеРегулон 💊
Девочки, после отмены Регулона когда начинается цикл??? Сразу после отмены или в своё время??? На третий день следующего цикла нужно показаться репродуктологу, а я не знаю на какой день записаться, так не знаю когда ждать цикл🏻♀️
23 сентября 2018
БесплодиеДюфастон
Девочки, почти заканчиваю пачку Дюфа, но сегодня начались месячные. Что теперь делать? Пить дальше или бросить? Раньше М начинались на 4 день после отмены, а тут такое дело
21 сентября 2018
БесплодиеСперотон
Девочки, привет) мужу составили диагноз астенотератозооспермия и некрозоспермия, на приём к андрологу 2.10, но т.к. Уже собираем документы на ЭКО, хочу уже начать лечение) у кого муж пил сперотон? Почитала что его прям назначают перед ЭКО
21 сентября 2018
БесплодиеМетформин
Кому назначал репродуктолог? Назначил на консультации пропить 7 дней. Были побочки?
20 сентября 2018
БесплодиеГонал Ф кто стимулировался перед ЭКО?
Всё находила посты про пурегон, про Гонал Ф как то очень мало отзывов. Кто ним стимулировался, как оно было Вам, во время стимуляции? Побочки? Дозировка?
20 сентября 2018
БесплодиеЖелезо с Айхерб
Девочки, всем привет! Посоветуйте плиз хороший препарат с железом, который реально помогает его повысить!!! Аптечные типа Фенюльс не помогают. Хочу заказать на айхерб, но не могу определиться.
Новость дня,