Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
2 октября 2018
БесплодиеПосле стимуляции осталась одна
После стимуляции осталась одна упаковка Овитрель 250 мкг и фраксипарин 0,6 — 5 шприцев, продам(Щёлково, Москва)
31 августа 2018
БесплодиеАйхерб
Девочки какие витамины или что то Интересное можно заказать с айхерб? И как происходит доставка в москву?)
22 августа 2018
БесплодиеСоотношение ФСГ и ЛГ
4 месяца после родов. ФСг на второй день цикла 7.96, Лг — 2.63. Кто нибудь разбирается? Вроде соотношение не правильное ... К врачу через 2 недели только
15 августа 2018
БесплодиеСердцебиение плода
Девочки, подскажите!) Вчера была на 1 скрининге срок по ПМ 11 недель и 6 дней. По УЗИ все хорошо, единственное что меня смутило это чсс всего 117ударов, подскажите с чем это может быть связано? P.S Была на УЗИ на сроке 11 недель и 2 дня и там чсс было 154 удара.
12 августа 2018
БесплодиеСердцебиение на 9 недели
Доброе утро! По УЗИ 9 недель ктр 24,1мм сердцебиение 144 это мало? Нормы в интернете пишут от 170-190
9 августа 2018
БесплодиеБолит горло при Беременности
Всем привет, девочки что то начинает горло у меня болеть немного. Что можно выпить или брызнуть в горло? Чем спасаетесь? Мирамистин купила можно им?
2 августа 2018
БесплодиеДевочки добрый вечер!
Девочки добрый вечер! Может есть здесь юристы или банковские работники, помогите разрешить вопрос! В общем ситуация такая: у меня умер папа и его кредиты как наследнику- переходят мне. Но… имеет ли право банк требовать с меня выплатить его до вступления в наследство? И имеют ли они право начислять пени и проценты? Ведь по сути человека не стало и все проценты должны приостановить
30 июля 2018
БесплодиеОстеопат
Девочки, посоветуйте в Москве остеопата.
26 июля 2018
БесплодиеЗабирайте, заряженные на 100% Беременность )))
Девочки, всем доброго дня) остались у меня заряженные на Беременность некоторые препараты( беременные флюиды в них живут), готова подарить!!!) итак: КРАЙНО.Н ( мое открытие ☝🏻, замена утри-ка на 600 ед), удачный, единственный протокол с ним прошла (7 шт) годен до 05.20. И Гонадотропин хорионический 2 упаковки, 5 флаконов по 1000МЕ. Годен до 12.19. Предпочтительно отдам девочкам из Ростова, если таковых не будет, то отправлю почтой вам) ( пересылка ваша) ☺️☺️☺️
Забирайте, заряженные на 100% Беременность )))
21 июля 2018
БесплодиеКлексан 4000, 0.4мл Тула
Девочки, остался после протокола. 8 шприцев, срок годности до 06/2020 Может кому нужен? Отдам за 1800₽

Узнавай и участвуй