Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
26 августа 2018
БесплодиеХр. Эндометрит
Всем читающим привет) Решила оставить тут, чтоб не потерять. На фото заключение если кто то глубже знаком с этой бякой и хоть что нибудь там понимает, напишите мне пожалуйста!!! Девочки, кто разбирается немного в препаратах и лечении хр.эндометрита. На ваш взгляд лечение норм? 1-й цикл: АМОКСИКЛАВ 0,875 2р в день 7дн Метронидазол 2р в день 7дн Микосист однократно Виферон 2р в день 10 дней 2-й цикл: Вобензим 1таб 3 раза в день 30 дней Омега 3 2к Ангиовит 1т Вит Д 2т Магнелиз В6 1т 3р в день Дюфастон 3-й цикл: Пиаскледин 1т Вит Д Омега 3 Ангевит 1 т Фемостон 2/10 с 1по 28 д.ц ( если кому понадобится мое лечение, правда ещё без понятия помогло ли, но это лечение ещё буду закреплять физио проце…
Хр. Эндометрит
25 августа 2018
БесплодиеНазначения после гистероскопии
Вчера сделали мне гистеру и врач сразу поставила хронический эндометрит. Назначили антибиотики: амоксиклав 7 дн, доксициклин (он же юнидокс солютаб) 7 дн и флуканазол 150 3 р. А вы чем лечили ХЭ? Может есть 100% препараты по борьбе с этой болячкой? Может свечи какие добавить? Покидайте ваши схемы лечения, уж очень хочется пролечиться, чтобы надолго хватило 😳.
23 августа 2018
БесплодиеНе проходимость трубы.
У кого так было? Что с этим делали?
Не проходимость трубы.
21 августа 2018
БесплодиеХр. Эндометрит
Всем доброго дня. Хотелось бы узнать есть тут кто с таким же диагносом. Чем лечились и на какой стадии планирования.p.s Было эко, крио с которого сняли( эндометрий уменьшился) затем пайпель итог хр эндометрит. Лечение на 3 месяца.
19 августа 2018
БесплодиеАденомиоз
Девочки, кому и как удалось вылечить Аденомиоз?
12 августа 2018
БесплодиеБесплодие!!
Девочки ситуация такая, что долго пила ок ярина, до этого цикл скакал, ну мой гинеколог сказал попей пока не планируеш, в марте ришила хватит пить, (вылезли все прелести отмены) думала пройдет, в апреле пришли мес, но скудные, я к своему гинекологу, сказала что нормально так и должно, потом была тишина, в июле делала узи там мультифолликулярные яичники, эндометрий 5, короче первая фаза, вызывала дюфастоном, пришла к гинекологу, она опять так и должно быть все может до года восстанавливаться, если не восстановиться только гормоны на всю жизнь, т.к ставят ранний климакс , что делать не знаю.до таблеток у меня хоть мес были редко но были а теперь вс....
3 августа 2018
БесплодиеPAI-1
Выявлены генетические полиморфизмы тромбофилии: — Гетерозиготная форма SERPINE1 4G/5G. Девочки кто сталкивался? Это нужно лечить?
26 июля 2018
БесплодиеУ кого то была тератома?
Ставят теоатому яичника, говорят редкое, почитала, ужаснулась просто. Правда ли что редко такое образование? Может кто-то сталкивался, знаю таких мало, но хотелось бы пообщаться
29 мая 2018
БесплодиеБоли внизу живота
Сегодня 11 д.м.ц. нагнулась протереть пол, и когда встала, схватил низ живота, тянцщие боли такие. Вчера тоже самое было после того, как я много походила по улице. Аж до тошноты, потом боли проходят в течение 10 минут. Что это может быть? Если у меня еще врач сказала что возможен Поликистоз яичников.
17 апреля 2018
БесплодиеБелград! Дисплазия шейки матки 1 ст.
Девочки, есть тут кто-нибудь из Белграда? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего русско- или англоязычного гинеколога-эндокринолога, желательно специализирующегося на патологиях шейки матки. Сделала биопсию шейки матки на родине(в Украине) перед отъездом в Сербию… Пришел результат — Дисплазия шейки матки 1 степени. Мой врач рекомендует радиоволновое лечение и не откладывать с этим. В Украину собираюсь лишь в октябре. Пожалуйста, помогите найти хорошую частную клинику в Белграде, в которой можно сделать радиоволновую терапию. Спасибо! Всем лучи добра! Девочки из Белграда — добавляйтесь в друзья :)
Новость дня,