Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиСенЯОлеся
31 мая 2018
Бесплодиеузд
Привет девочки. Была на узд теперь куча вопросов. Может кто то знает что такое стигма овуляции? Кто с таким беременел?
узд
21 мая 2018
БесплодиеАМГ (антимюллеров гормон) повышен
Всем привет! Может у кого то есть знания по этому гормону? АМГ. Готовим анализы для ЭКО, сегодня пришел результат АМГ (18,06), что то прям очень высокий показатель. В интернете написано что это может быть в результате поликистоза яичников, или серьезных их патологий. У нас мужской фактор, и у меня анализы все, относительно в норме. А АМГ так зашкаливает. Напугалась(
4 мая 2018
БесплодиеСпермаграмма
Всем привет!Под скажите,была ли у вашего мужа или парня может такая спермаграмма?там все плохо,это лечиться? Что вам уролог назначал? Можно с такой спермаграммой задумываться насчёт Эко или лучше подождать?К урологу записались,попадем ток после 13мая:-(
Спермаграмма
19 марта 2018
БесплодиеОбследование
Врач назначала сдать анализы, про подготовку сказала просто натощак. Сдать надо ОАК, коагулограмму неразвернутую, д димер, агрегацию тромбоцитов, эли-афс-хгч-тест 6,фактор Виллебранда, гомоцистеин. Девочки, кто разбирается нужна ли подготовка? И я пью табл от давления небилет, их выпить после анализа? Или их вообще надо за несколько дней отменять? Прошу без тапок)
6 марта 2018
БесплодиеКороткие анализы в протоколе ЭКО
Девчонки, помогайте. У кого есть инфа, может ссылка на доки ну или просто опыт — моча, мазок, кровь в протоколе ЭКО. Свежие должны быть к началу протокола? Или на время всего протокола??? Меня сейчас клиника трясет с обновлением анализов к пункции. На начало все по срокам было. Есессено в жк по омс сделать не успеваю, да и не сделают мне — мне гинеколог четко сказала, 2 раза в месяц никакая страховая не оплатит мне их и лаборатория делать не будет. Пыталась у них узнать, что за закон такой, первый раз слышу и тп — грят наше внутреннее распоряжение. Сегодня спросила, можно ли у них сдать и знаете что мне сказали — НЕТ, если я по омс, то не могу у них платно анализы сдать. Что за ерунда?
26 февраля 2018
БесплодиеИнтерференцтерапия
Девочки, кто делал такую процедуру в гинекологии, как вам ее делали? А именно как клали электроды на живот? только на живот или под спину тоже?
18 февраля 2018
БесплодиеАФС.
Подскажите афс всегда сдают вместе с АТ к Кардиолипину и АТ к бета-2 гликопротеину? Просто врач в вайбере написал что нужно сдать афс и АТ к ХГЧ и все....
18 февраля 2018
БесплодиеЭко по ОМС с низким АМГ
Девушки, а есть такие, кто циферки в анализах поправлял, перед тем, как сдавать документы в минздрав? Амг у меня после операции 0,83, а квота от 1. У меня есть анализ где 1,5 (до операции), вот думаю может дату поправить? Еще в анализах мужа хорошо бы дату поправить кое-где (мазки чуть просрочены). Делали так? Получилось получить квоту? Понимаю, вопрос щекотливый… Если не хотите писать в комментах, то буду очень благодарна, если напишете в личку! 💕
24 октября 2017
БесплодиеСкретчинг эндометрия!
Хочу в этот раз попробовать скретчинг эндометрия перед переносом.Есть такие кто делал? Была ли удача? Какой эндометрий был после и как лучше все таки делать ЗА цикл до переноса или в самом цикле?
16 октября 2017
БесплодиеТоксоплазма! сос(((((
девочки, планируем эко в декабре-январе, два года назад сдавала на торч и токсоплазма была отр.а антител много, врач тогда сказала что значит я им давно переболела и успокоила, в августе этого года я пересдала на торч, а токсоплазма ранние антитела положительны, как и поздние, врач сказала пока не переживать само пройдет, вот несколько дней назад пересдала и опять ранние антитела есть и по цифрам либо поздняя болезнь, либо реинфекция, видимо реинфекция… Скажите кто знает, возьмут ли меня на эко в декабре с повторной токсоплазмой? хотя мне вообще говорили что повторно заразиться нельзя, а видимо можно(((( я в печали… боюсь эко на пол года могут перенести((((
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011