Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМарияМария Некрасова
17 часов назад
Бесплодие17 ДПП и результаты анализов.
Девочки, добрый день 🍃 Вчера вечером были выделения цвета кофе с молоком, испугалась до ужаса… было их немного, но тк прошлая б была замершей на 8 неделях ( причём с выделениями только чуть темнее), сейчас трясёт от всего… врачи ничего не говорят, на УЗИ аж 08.10, начиталась разного… в основном все хорошо, но сегодня решила сдать ХГЧ, прогестерон (в поддержке у меня только утра.жистан 400 в сутки) и коагуляцию + д-димер. В принципе, все в норме, но все равно смущает рост ХГЧ… и д-димер в норме ли? 8 ДПП — 24,90 9 ДПП — 29,91 11 ДПП — 80,70 13 ДПП — 486 17 ДПП — 1022 Д-димер — 152 нг/мм Прогестерон — 22,40. Нормально ли это?! Понимаю, что вы не врачи, но знаю, что много опытных здесь……
21 час назад
БесплодиеАнализ анти-тпо
Всем доброе утро! Пришёл результат анализа анти-тпо, и он повышен! Кто сталкивался с такой проблемой? Чем лечили? И влияет ли этот анализ на беременность? P. S. готовлюсь к крио протоколу
Анализ анти-тпо
1 день назад
БесплодиеРеально забеременеть с такой
Реально забеременеть с такой СГ?
Реально забеременеть с такой
2 дня назад
БесплодиеАнтитела к хгч
Готовлюсь к вступлению программы Эко, сказали сдать антитела и много чего еще..., вот пришли результаты, все так плохо???? Не возьмут в протокол, лечить надо будет, объясните мне, может у кого так было, что дальше? Спасибо за ранее
Антитела к хгч
3 дня назад
БесплодиеАмг, фсг
Девочки, привет! Оправилась после ВБ, с моим Г приняли решение собирать доки на ЭКО. Сегодня получила результаты гормонов: АМГ-0,85, ФСГ-10,09, ТТГ и Пролактина в норме... Я в шоке... Девочки, кто с такими проблемами? Отзовитесь, поделитесь опытом
4 дня назад
БесплодиеПомогите расшифровать
Девочки, помогите расшифровать, к врачу не скоро!
Помогите расшифровать
Помогите расшифровать
Помогите расшифровать
Помогите расшифровать
5 дней назад
БесплодиеГормоны
Девочки, может у кого так было, что предпринимал ваш врач? Что пили? Я че т расстроилась.(
Гормоны
Гормоны
Гормоны
15 сентября 2018
БесплодиеТест на волчаночный антикоагулянт
Кто в теме нарушений гемостаза, подскажите пожалуйста по анализу. Пришли тесты на волчаночные антикоагулянты (ядом гадюки и кварцевым активатором). Все два теста ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Что это значит?
13 сентября 2018
БесплодиеВопрос
Девочки привет! Я практически все сдала кроме одного. Ни инвитро, ни гемотест, ни смд таких анализов нет. У меня возник вопрос где можно сдать кровь на анализ? Фото во вложении. Вторая галочка сверху, различные антитела
Вопрос
13 сентября 2018
БесплодиеТ4 своб. и ТТГ динамика
Ну вот и что это значит? Гормоны пить перед эко
Т4 своб. и ТТГ динамика
Т4 своб. и ТТГ динамика

Узнавай и участвуй