Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯОлеся
24 октября 2017
БесплодиеСкретчинг эндометрия!
Хочу в этот раз попробовать скретчинг эндометрия перед переносом.Есть такие кто делал? Была ли удача? Какой эндометрий был после и как лучше все таки делать ЗА цикл до переноса или в самом цикле?
16 октября 2017
БесплодиеТоксоплазма! сос(((((
девочки, планируем эко в декабре-январе, два года назад сдавала на торч и токсоплазма была отр.а антител много, врач тогда сказала что значит я им давно переболела и успокоила, в августе этого года я пересдала на торч, а токсоплазма ранние антитела положительны, как и поздние, врач сказала пока не переживать само пройдет, вот несколько дней назад пересдала и опять ранние антитела есть и по цифрам либо поздняя болезнь, либо реинфекция, видимо реинфекция… Скажите кто знает, возьмут ли меня на эко в декабре с повторной токсоплазмой? хотя мне вообще говорили что повторно заразиться нельзя, а видимо можно(((( я в печали… боюсь эко на пол года могут перенести((((
16 октября 2017
БесплодиеКак волнительно ждать результатов анализов. ТТГ и Т4
Муж свои сдал анализы, я на гормоны. У мужа все норм, у меня пока нормальные гормоны, единственное Т4 и ТТГ переделывают ( так как завышен). Это сильно критично если они завышены?
9 октября 2017
БесплодиеСпермограмма мужа
Спермограмма мужа
Спермограмма мужа
Спермограмма мужа
7 сентября 2017
БесплодиеАнализы и куча вопросов
Девочки, кто разбирается ! Сдавала инсулин на тощак ,чуть завышен, а сахар на нижней границе 3.5, слышала что нужно сдать инсулин ещё с назрузкой - это обязательно? И как сдавать его? Потом сдала коагулограмму, но как поняла не все показатели там проверили, говорят Д-диметр и гомоцистеин,индекс Нома. ,мутации гемостаза - тоже проверить нужно, это как натощак из вены? Вобщем в голове каша, завтра 5дц, хочу сдать что возможно,и ещё вопрос- Репродуктолог смотрит на кресле как гинеколог?
31 августа 2017
БесплодиеГляньте пожалуйста анализы(спермограмма)
все очень плохо?( ⁣
Гляньте пожалуйста анализы(спермограмма)
8 августа 2017
БесплодиеАнализы для мужчин для квоты..
У кого какие анализы проходили мужья перед сдачей выписки в Минздрав.Скажу только ,что у нас в этом плане всё отлично по всем показателям(спермограмма).Или всё равно ещё что то нужно сдавать?У меня его в клинику приходится практически силой тащить,поэтому интересуюсь...Всем спасибо..
3 августа 2017
БесплодиеАМГ вырос с 0,5 до 0,9!!!
Вот такие дела! Первый анализ сдавала сразу после лапары на которой удалили кисту с пя и прижгли очаги эндометриоза. Потом был ИК на уколах золадекса и сразу протокол ЭКО. Многим такая схема помогает, но не в нашем случае. Репродуктолог вообще с таким амг пугала донорскими яйцеклетками. Получилось всего 3 эмбриона. Перенесли 2-х — пролет. Сейчас собираю доки на вторую попытку. Гинеколог сказала сдать амг и по нему смотреть, либо сразу бежать, либо можно отдохнуть. В итоге амг вырос. До нормы не дотягивает, но все-таки. Сразу развею все вопросы. Лаборатория одна и та же. Оба раза сдавала на 3 дц. Ничего не принимала. Только фолька и витамины для беременных. Перед протоколом делали уфо кров…
АМГ вырос с 0,5 до 0,9!!!
АМГ вырос с 0,5 до 0,9!!!
20 июля 2017
БесплодиеДобрый вечер
Девочки, помогите советом!!! Последние месячные были с 30.05 — 04.06, другие должны были начаться 01.07 — 06.07, но не начались пошла задержка. Делала тесты были отрицательные, на 9 день задержки сдала ХГЧ был < 1.2 (не беременна), ждала пока начнуться месячные, но они так и не пришли. С мужем не предохраняемся. Сегодня на 20 день задержки, обратилась ко врачу, она посмотрела, но ничего не сказала, назначила сдать анализ ХГЧ, ВИЧ, Гепатит и RW… И конечно же УЗИ(На которое я пойду завтра). Скажите зачем анализы на эти вирусы???? Макта тяжелая… ничего не болит. Спасибо большое Вам за ответы и советы заранее!!!
25 июня 2017
БесплодиеHLA совместимость
Девочки, кто сдавал? Как назывался точно анализ? Где? Сколько стоило? На какой день цикла или без разницы?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011