Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
4 октября 2018
БесплодиеС двойней
Девочки кто после ЭКО с двойней. Расскажите в чем как вы думаете заключается успех переноса. Что вы может делали интересного до/после переноса. раскройте свои секретики))
2 октября 2018
БесплодиеКриоперенос
Девчонки!!! Капец подстава!!! Я вступила как бы в крио протокол, по годным мазкам, там не было воспаления вроде. А сегодня пришли мазки которые я сдавала перед месячными а там лейкоцитов в шейке на цитологии 20 и более… Что теперь делать?! Криоперенос по ОМС… Врачу откровенно *** он уже меня взял получается в протокол и ему это не мешает… А может ли что то получится с лейкоцитами???
1 октября 2018
БесплодиеМое ЭКО с ДС
Дамы, просите исчезла, честно не до того было, как значится продвигается мое ЭКО с ДС. Я как человек не особо сведущий в вопросах ЭКО даже не знала с чем придется столкнуться. Так как я дама бальзаковского возраста мой врач в нова клиник рекомендовала провести еше и ПГД. Я согласна, я ей верю полностью. Она мне все объяснила, я сказала, что поняла, на самом деле не поняла. Расскажите, прошу, для чего это?)) Мне уже как-то неудобно второй раз как баран на новые ворота снова ее спрашивать. По ЭКО-скоро наверное будет пункция, если будет минутка обязательно напишу! Я тут просто работаю вперемешку с ЭКО, поэтому особо мне некогда писать.
30 сентября 2018
БесплодиеЭкошечки! Подсаживали 1 или 2 эмбриона?
Какой был итог? Если удача, то сколько прикрепилось и какой итог Б? В 1 крио у меня была посадка 2, при крепился 1, но Б сорвалась. Врач запугивает и против посадки 2… Вроде уже решили с мужем, что 1 будем, но душа требует 2 уже извелась вся…
29 сентября 2018
БесплодиеСимптомы
Девченки, как то странно. Я готовлюсь ко второму п ротоколу(первый не удачный амг 0,4.)месячные по календарю должны вот вот начатся но ничего не болит не колит не тянет. Только легкая тошнота в тичения дня и слабость.В этом месяце доктор розрешила попробывать не предохранятся. Начинаю нервничать и мечтать а вдруг мы сами смогли(хотя врятле). У кого после пролета такое было? У кого получилось самим.И когда появляются симптомы б.
29 сентября 2018
БесплодиеКрио згт подготовка
Привет всем, через месяц планирую подсадку последних эмбрионов, крио згт.больше ездить не буду.раскажите кто как готовился и на какой дц обычно подсаживают.может витамины какие нибудь пропить.
29 сентября 2018
БесплодиеПервый протокол
И так девчонки скоро вступаем в протокол мы. Хочу быть подготовленной полностью. Со своей стороны мы бросили пить, курить. Пьём витамины: омега, фолька, группы В, С, цинк, е, селен, железо, витамин д3. 3 октября улетаем на море там будет конечно максимально питаться белками. Буду загорать и купаться от души. Все анализы хорошие, у мужа все хорошо. Сделали мне укол хгч чтобы точно овуляция была и не было кисты. Что ещё сделать? ??? Конечно мы ещё пойдём в церковь исповедаемся и попросим благословение у батюшка. Что я ещё упустила? Что вы ещё делали? Может Пиявки? 🤔 но в принципе после моря кровообращение улучшим. Я даже уже не знаю ♀️, может надо теперь расслабиться?
28 сентября 2018
Бесплодие4дпп
Девочки — экошечки, у меня сегодня 4дпп. Во время вб и еб грудь была тяжелая и болезненная, дотронуться нельзя было. А в обычных пролетных циклах она после овуляции наливается, а ближе к месясным " сдувается". До сегодняшнего дня грудь была тяжелая, а сегодня можно сказать " сдулась". Я наверное сильная паникерша, но просто страшно ещё один пролет получить. Повторюсь сегодня 4 дпп, а до начала ( лучше неначала цикла) 4 дня. Расскажите свои примеры. Так хочется чтоб, даже если она «сдулась», а потом опять " надулась")))
28 сентября 2018
БесплодиеГде мои гости на красной машине?
Всем привет девочки. Писала ранее что на отмене Дюфастона месячные не пришли. Пошла к врачу, сделала УЗИ и она сказала пить цикло прогунову 21 день, на отмене придут месячные… Пропила я значит и уже 6 день после отмены а месячных нет… хотя раньше на 4-5 день приходили. Завтра к другому врачу пойду. Ну блин страшно то как! Живот периодически тянет типо вот вот пойдут… беременность думаю исключена, кист и т.д на УЗИ не показало. Может у кого была подобная ситуация?!
28 сентября 2018
БесплодиеСны в протоколе эко.... У кого что)))
Привет, милые девочки! Вот читала пост о снах перед Б и задумалась! Что вам снилось? Были ли сны предвестники удачного Эко? Например слышала, что к Б может снится рыба, котята даже видят будущих детишек!))) С тапками мимо, хочется просто по рассуждать на эту тему.
Новость дня,