Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
25 сентября 2018
БесплодиеПайпель-биопсия
Кто делал? Как ощущения во время процедуры? P.S. Процедуру сделали, вообще не поняла, что произошло вообще не больно (за 30 минут до процедуры выпила спазмолгон по рекомендациям врача). Удачи тем, кому предстоит 🤞🏻
14 сентября 2018
БесплодиеДелал ли кто нибудь
Делал ли кто нибудь плазмофорез?? Если да, то какой — мембранный или центрифужный, зачем его вам назначали и был ли толк?? Процедура дорогая и немного страшная по описанию(((поделитесь как у кого было?
27 августа 2018
БесплодиеВарикоцеле
Кто делал операцию на варикоцеле у мужа? Удалось забеременеть?
22 августа 2018
БесплодиеВ протоколе😊🎉💃🏻
Сегодня началась моя стимуляция💪🏻 с утреца вкатили Пурегон 150, из ощущений слегка потягивает яичник со стороны укола. Первые три дня по 150, потом по 100 единиц. В понедельник Узи контроль🏻 Попала я все таки к Мажаренко, спросить даже не успела, координатор по своим отметкам выбила талон. Ну судьба наверное… Отношение сегодня было совершенно другое. Да и я за неделю успокоилась… Не доктор, а ромашка все перепроверила, тержинаном продолжаем лечиться до пункции, которая ориентировочно 1го или 3го сентября. Единственное, что беспокоит, укол назначили делать в 7 вечера, а первый сделали в 9утра. Следующий завтра в 7 вечера получается🤔это не большой разрыв во времени??? Дальше сказала колот…
20 августа 2018
БесплодиеДоброе утро девочки,не подскажите
Доброе утро девочки, не подскажите если делаешь лапараскопию больничный на сколько дают и делают ли уколы от тромбов после операции? спасибо
17 августа 2018
БесплодиеНачало))
Ну с Богом. Всем удачных протоколов))Сегодня первые уколы мерионалом и гоналом. У кого были такие препараты поделитесь отзывами. Я первый раз Теперь переживаю, чтоб росли фоликулы и небыло побочек.
16 августа 2018
БесплодиеГиперстимуляция
Девочки, у кого было и чем закочилось? Я в больнице, с гиперой, кисты по 5 см и много, вроде 15 см в целом, но точно не поняла, живот огромный. Сейчас в больнице, оставили меня на неделю. Сказали, есть опасность перекрута яичника🤤 страшно мне…
13 августа 2018
БесплодиеПункция позади
Час назад сделали, результат пока не знаю. Лежу, побаливает низ живота как перед КД, не сильно. В остальном чувствую себя хорошо. Наркоз хорошо прошел, уснула, проснулась, все)
9 августа 2018
БесплодиеКольпоскопия в диагностическом центре. Ставрополь
Девочки, кто проходил данную процедуру в диагностическом центре? Как долго ждать результата?
4 августа 2018
БесплодиеФертилоскапия
Планирую ИИ. Назначили фертилоскопию. Через 10 дней у меня овуляции. ИИ будут делать в этом цикле или придётся ждать ещё месяц до следующей овуляции? Кто разбираться.… подскажите пожалуйста ))
Новость дня,