Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиСенЯОлеся
7 апреля 2018
Бесплодие3 дпп у кого
3 дпп у кого какие ощущения были,скажите.я так волнуюсь,тяните низ живота побаливает.это норма? очень хочется сделать тест,но боюсь.думаю всё же рановато.
26 февраля 2018
БесплодиеМой ЭКО путь
Здравствуйте, хотела бы рассказать вам свою историю и поддержать тех кто хочет стать моей дочке 4 года, мы с мужем начали мечтать о ребенке, когда ей было 2 года, особо не заморачивались, но и отменили контрацепцию. Год ничего не получалось, но отчаяния не было, была уверенность что совсем скоро все произойдёт и всему своё время. В один из дней, на работе у меня очень сильно заболел яичник, меня скрутило, муж быстренько меня в охапку и на скорую, УЗИ ставят воспаление трубы (гидросальпинс, кажется) 2 недели я лежу в больнице, мне снимают воспаление, потом врач принимает решение сделать лапороскопию, посмотреть проходимость труб. Операция прошла 30.01.17, я пришла в себя, рядом сидела мама и…
26 декабря 2017
БесплодиеНовогодний подарок (открываю карты)
Не могу уже молчать! 05.12.17 был наш первый КРИО-протокол, перенесли 2 снежинки (всего и было 2 заморожено). Врач сказала, что один — отличник, у второго толстая оболочка, но надеемся, что проклюнется. 16.12.17 не вытерпела и сделала тест, одна полоска, стала умываться (в голове гоняю мысли — ну да, опять пролёт, но плакать не хотелось, как-то спокойно было); поворачиваюсь — а там ВТОРАЯ полоска. Девочки, у меня никогда в жизни не было ни прадеда, ни деда полоски (я в это не верю), и я сразу её увидела! Я не знаю, как описать то, что было внутри, но руки тряслись))) Сонному мужу под нос подсунула, чтобы понять, что это не глюк. Он сказал — да, две, ещё не проснулся даже))) у меня реально…
24 декабря 2017
БесплодиеДелюсь радостью!
Хочется отметиться. По себе знаю, как поднимают настроение подобные посты — вот, еще у кого-то получилось. Значит и у меня все выйдет! Тест не соврал! У меня все получилось! Спасибо Торгановой, не зря ее хвалят)Теперь буду крепко-крепко держать малыша, пока он не подрастет)) Надеюсь наслаждаться беременностью и, даст Бог, материнством. Дерзайте, девочки, ведь главное — не сдаваться! И с наступающим всех Новым годом! Пусть ваши мечты сбудутся.
25 июня 2017
БесплодиеЭКО. Результаты. Многобукв.
Решила и я последовать примеру многих тут, и написать большой пост о том, как у меня это было, дабы не забылось, и может, кому пригодится. Я замужем вот уже как семь лет. С мужем любовь-морковь, деток хотели сразу, т.к. не представляем, как ощутить полноценное семейное счастье без них. Нам, конечно, и вдвоем хорошо, но о том, что детям в нашей семье быть — мечтали с самого начала. Первый год после свадьбы даже не парились из-за безуспешных попыток забеременеть — это же почти норма, когда получается не сразу. Через год обследовалась я в жк, и сказали нам пробовать еще, т.к. со мной, вроде, все хорошо. Так прошел еще год. И оказалось, что не так все и хорошо. Другая больница, другие обследо…
14 июня 2017
БесплодиеУра. моя сестра родила, у которой более 10лет было бесплодие
Это огромная радость и долгожданное чудо. Наконец то ее мучения окончены, Господь Бог услышал ее молитвы. У нее родился сын! )). Они с мужем вместе более 10 лет… Очень долгое время сестра лечилась… А далее начались Эко… Сколько нервов, сколько сил, истерик, надежды… Одно эко, за другим… и не удачи… Но она молодец! Шла вперед. Пятое Эко — и вот оно, чудо. Получилось! С пятого раза получилось! Она стала мамой. Огромное спасибо ее мужу. Он был рядом.он поддержал, не бросил. И они вместе- прошли через эти испытания. Дай Бог их семье здоровья и процветания. Мне это придает много сил. В переди меня ждет тоже Эко, и я Верю, что должно всё получиться!
14 мая 2017
БесплодиеНаша крошечка! (эко)
Здравствуйте, девочки! Я вот тут с начала апреля потихоньку подглядываю за вами, читаю посты о поддержке, о совместном течении протоколов ЭКО и ожидании анализов, и даже немного комментировала, но ничего не писала, но сейчас я чувствую что пришло время! Я хочу рассказать как мы пришли к нашей первой и такой долгожданной беременности. Надеюсь, что этот пост будет полезен вам, возможно в кого- вселит надежду, а кому то поможет решится на ЭКО! Мы с мужем вместе уже 9 лет, из них 5 в браке, но начали планировать только в 2013 году, хотели притереться, прижиться, встать на ноги и немного подкопить деньжат, а уж потом и ребеночек, ведь все мы думаем, что один раз АП, и вот они заветные //, но …
4 мая 2017
БесплодиеМы в протоколе!!! УРА!!!
Мне не верится, что мы уже в протоколе. Была неудачная попытка в августе, тогда я всего боялась, из-за каждого пустяка расстраивалась (уреаплазма, гормоны, киста и т.д.) В этот раз абсолютно спокойна, хоть и езжу в другой город одна. И в этот раз проблем почти нет, только борюсь с ТТГ постоянно.Пока три дня гонал по 150, и больше ничего; мужу — пить омегу-3.Никаких диет, алкоголя и курения естественно; особо не прыгать, не бегать.Очень хочется, чтобы это был последний и удачный протокол!!!!
20 марта 2017
БесплодиеМеня взяли в протокол!!!
Девочки, счастью нет конца!!! Спустя год хождений по врачам меня взяли в протокол!!! Сделали укол дифферилина… взяли с кистой… 4 месяца не могли её вылечить… Состояние какое то теперь… И радостно и страшно
17 марта 2017
БесплодиеЗдравствуйте девочки.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться с теми у кого не получается завести ребеночка. Я десять лет мечтала о втором ребенке но не получалось. После обследования поставили диагноз непроходимость маточных труб. Долго лечилась но ничего не помогло трубы удалили и посоветовали эко. Три недели назад мне подсадили 2 трехдневочек. Мой муж вообще не верил что чего то получится но у меня получилось я беременна. Думаю что у вас тоже все получится. Надо только не отчаиваться и не отпускать руки.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011