Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
18 сентября 2018
БесплодиеНачало начал ☝️
Я очень много лет жду детей, для меня две полоски на тесте-это что то фантастическое ♀️ вчера я сдала первый свой анализ на ХГЧ (10дпп), ночь была дооолгой, а утром в 5:30 я решила, всё, хватит себя мучать, иди и делай тест, быстро!!! Значит мочу первый тестик (за 15р.) и он пуст, я в слезы, еще толком то не проснулась, понимаю, что нужно открывать результат анализа, а вдруг пришёл, тут же мочу эвитест И о Боги ХГЧ 68, тест эвик выдает вторую полоску (фото прикладываю👇) и дешевый тестик тоже дает слабую вторую // С Днем Рождения меня 🎊 рости мой малыш, не по дням, а по часам 🙏🙏🙏 Девочки, миленькие, ни когда не опускайте руки, идите до конца, боритесь за свое счастье💪👨👩 У всех, все об…
Начало начал ☝️
16 сентября 2018
БесплодиеЖизнь полосатая
В общем, две полоски, прекрасно растёт ХГЧ и всё в пределах нормы, даже тромбоциты успокоились. И я ужасно счастлива, только внешне это не проявляется. Потому что мне физически так фигово, что слов нет… Врачиха говорит, что рановато, но вот как есть… Тошнота по утрам и потом мутит весь день, некоторые запахи просто не переношу, отвращение такое, что прям жуть. В обморок не падаю, но голова часто кружится, и это плохо — может быть нехватка кислорода. Я бы раньше волновалась, но сейчас жалко на волнение тратить время, которое можно проспать. Сплю всегда, когда есть возможность. Говорят, это мой организм так отключает мозг, который привык всё контролировать, иначе я и сама сошла бы с ума, и вс…
9 сентября 2018
БесплодиеМоя история со счастливым концом.
Еще когда была на этапе планирования беременности с Альтравита, не раз поиск по отзывам приводил на эту страничку… Читала и сомневалась, а стоит ли именно к ним идти? Признаюсь, целых 2 года решалась на этот шаг , жалею что столько времени в сомнениях себя терзала. Давно бы уже пузатенькая была. И вот случилось, с третьей попытки все получилось. Признаю, что каждый протокол казался вечностью тем не менее моей малышке всего несколько дней от роду и это счастье. Девочки, поняла главное, что стоит отбрасывать все сомнения и идти к той заветной цели. Ищите своего доктора, которому сможете довериться и действительно доверьтесь полностью. Для меня Бесман И.В. стала «ангелом-хранителем». Изн…
8 сентября 2018
БесплодиеСегодня 9 дпп
Сегодня 9пп и мои новости.Полет нормальный, грудь как болела так и болит, немного заложенность носа, чихаю, живот не болит никто нигде не колит и не тянетПринимаю: прогинова по 1 три раза в день, дивигель три раза, крайнон по 1 апп один раз в день, виганттол 15 капель в неделю, фемибион 1 1 таблетку в день, йодомарин 200 1 раз в день, эутриокс 25 один раз в день.Да ещё чуть не забыла, как же без тестов.Желаю всем удачного полёта 🙏фото ниже.
8 сентября 2018
БесплодиеПро мой экошный перенос 07.09
Итак, все состоялось вчера!) Переносили одну бластоцисту отличного качества ВВ, пятидневка, еще две остались, их сказали немного подростят и отправят в заморозку, очень надеюсь на это 🙏 Сходила оплатила в кассу деньги за пикси, эмбриоглю и хранение (1мес), пошла в палату, нас было 3, я последняя в очереди, время тянулось, казалось вечность и вот я уже на кресле, посмотрели на узи, эндометрий 11мм.в норме, яичники «кудрявые», все отлично -сказала доктор ) и начала процесс, мне на мониторе показали круглую пробирочку с моей фамилией, показали сам эмбрион, сказали что у него началась стадия хетчинг, и что он уже в среде эмбриоглю, и через трубочку ввели в полость матки… Это так волнительно (ил…
6 сентября 2018
БесплодиеХочу с вами поделится
Девочки, сама сижу в этом чате и много писала и читала, и сейчас хотела бы поделится своей историей) мы уже год планируем детей, мне 24, мужу 25, облазили всех врачей, я сдала все анализы, каждый месяц делала скрининг овуляции, пила дюфастон, даже делали стимулирование овуляции, муж тоже сдавал спермаграмму и она у него была не очень, всего 3% нормальных спермиков, короче чего мы только не делали и каких болячек у нас не находили, каких таблеток я только не пила, ХГЧ сдавала по 5 раз за цикл в итоге, мы очень устали от всего этого и решили этот цикл ничего не делать, не считать овуляцию, не пить таблеток, НИЧЕГО, я даже не считала дни задержки 🙈 в конце цикла у нас по плану был отпуск, ду…
1 сентября 2018
БесплодиеСчастлива😻😻😻
Ну что, теперь я уверена)) Девушки, не жалейте деньги) и проверяйте качественно
Счастлива😻😻😻
28 августа 2018
БесплодиеЗавтра иду на первое УЗИ
Завтра иду на свое первое УЗИ. Перенос был 6 августа. Динамика ХГЧ вроде хорошая, но мне все равно так страшно Может всякое быть, я начитаться кошмаров уже успела, накрутила себя, не знаю как доживу до завтра. Может валерьянки выпить?
26 августа 2018
БесплодиеВсем привет, у меня
Всем привет, у меня последние месячные были 21.07.18 сегодня сделала тест положительный результат полоску еле видно. Но беспокоит меня то что сегодня было пара капель крови за весь день и временами тянет низ живота. Девочки подскажите стоит ли мне беспокоиться или так должно быть? Читала на сайте что такое бывает.
23 августа 2018
БесплодиеВоот
Открыла тест в там //. Верхняя котороя показывает берем или нет. А нижняя недельки
Воот

Узнавай и участвуй