Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
30 июля 2018
БесплодиеВсем привет
Раньше я тут была частым гостем. В жизни были изменения и удалила аккаунт. А сейчас решила снова написать. Вот мой рассказ. Первая попытка ЭКО, возвращали 1 трёх дневку в крио протоколе. На 12 дпп ХГЧ был 23,5 дальше рос отлично постоянно удваивался. На 6 неделе пошла на УЗИ в матке ничего не было и меня отправили в больницу. Дам положили в отделение и на следующий день увидели образование в правой трубе. ХГЧ был 2700, на следующий день ХГЧ стал 3100 и было принято решение ставить метротексат без операции. Отпустили домой сказали смотреть на динамику ХГЧ. Через 2 недели вернулась в приемный покой с ощущением газов и небольшой болью в животе. На следующий день на УЗИ увидели что он вырос в …
24 июня 2018
БесплодиеКлостилбегит в крио протоколе
Нахожусь в крио протоколе. Пропала овуляция (до эко была и после эко 1 цикл тоже). Врач хочет стимулировать клостилбегитом. Но я узнала, что клостилбегит отрицательно влияет на эндометрий. У кого-то может был такой опыт?
22 июня 2018
Бесплодие13дпп и месячные помогите советом 🙏
Девочки всем привет, 10 и 11 дпп мазало коричневым, на 12 дпп уже стала кровь идти но не много, с утра сдала хгч, сегодня 13 дпп пришли результаты хгч - 51,0, но выделения уже побольше, как месячные но не сильные, живот болит 10 секунд и перестаёт и так наплывами, врач сказала пересдать хгч чеерез 3 дня, тест вроде показывают беременность: верхний тест вчера в 17.00, Нижний сегодня в 09.00, подскажите может у кого было что то подобное и закончилось удачно 🙏
13дпп и месячные помогите советом 🙏
21 июня 2018
БесплодиеЭко+ИКСИ по Омс 12дпп кровит😥
Девочки помогите может у кого так было, у меня сегодня 12 дпп пятидневочки, тесты начала делать с 7дпп-пусто, 8дпп-пусто, начитавшись в интернете что с 6 или 7 дня с пятидневочками хотя бы призрак но показывает, подумала что все пролет, думаю буду ждать 22.06 сдам хгч, как ре сказала, но тут на 9дпп вечером я обнаружила выделения бежевые с прожилками на прокладке, испугалась наблюдала весь вечер вроде больше ничего не было, на 10дпп с утра проснулась пошла ставить утрожестан и опять увидела коричневые выделения и ещё заодно сделала тест электронный он показал беременность 1-2 недели, написала врачу сказала добавить дюфастон 1таб. и магне В6 форте, в общем мазало коричневым на 10 дпп и на 11…
2 апреля 2018
БесплодиеЗамершая беременность и её последствия
В июле у меня была зб. Меня 2 раза чистили. Прошло 8 месяцев, а месячных нормальных так и нет.они скудные. Эндометрий не растёт. На 23 день 4 мм. Пила джесс +, затем мазала дивигелем и вставляла утрожестан. Эффект 0.сейчас пью достинекс 3 месяца. Эффекта нет. Кто с этим сталкивался? Что делали, что прописывали?
26 февраля 2018
БесплодиеПосле неудачной попытки ЭКО
Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, после неудачной попытки ЭКО когда должна начаться менструация?
15 февраля 2018
БесплодиеКальцинаты миометрия!
Помогите разобраться! Что это такое? Лечится это вообще.. И можно ли забеременеть с таким диагнозом?
Кальцинаты миометрия!
10 февраля 2018
БесплодиеСтимуляция и ощущения
Девушки, кого стимулируют (или стимулировали) в протоколе эко, расскажите свои ощущения, чем стимулировали, какие дозы, какой амг и какой результат был (была ли гипера, или все обошлось)? Хочу послушать, собрать так сказать статистику (если она конечно уместна).Третий день стимуляции гоналом, раздувает живот, пока больше никаких симптомов, но по началу немного болела голова. Пью минимум 3 л жидкости в сутки и контролирую сколько выходит - пока все идёт как нужно.
7 февраля 2018
БесплодиеНу вот и все😢Надежды рухнули😢
Сегодня 10дпо живот болит, в правую ногу отдаёт, грудь молчит, а сверхчувствительный тест 10мМЕ, пугает кристально белизной ! Фото выкладывать смысла нет.. Полоска одна и ни намека на призрака.. И даже призрака призрака нет... Руки опустились, слезы сами ручьём... Незнаю как мужу говорить, он так надеялся на этот цикл... Все таблетки прописанные глотал..Почему жизнь так не справедлива!!!
4 февраля 2018
БесплодиеКто делал такие тесты?
Девочки, у меня сегодня 7дпо,купила вот такой тест..чувствительность 10мМЕ Обычный сделала, не выдержала - чистый! Но живот побаливает...покалывает. . Думаю рано сделала с чувствительность 20мМЕ. Как думаете, лучше подождать ещё пару дней, или сделать завтра утром...?! И хочется, и колется, вдруг / такое разочарование будет.. Хожу, как по лезвию бритвы!!!
Кто делал такие тесты?
Кто делал такие тесты?

Узнавай и участвуй