Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиСенЯОлеся
2 апреля 2018
БесплодиеЗамершая беременность и её последствия
В июле у меня была зб. Меня 2 раза чистили. Прошло 8 месяцев, а месячных нормальных так и нет.они скудные. Эндометрий не растёт. На 23 день 4 мм. Пила джесс +, затем мазала дивигелем и вставляла утрожестан. Эффект 0.сейчас пью достинекс 3 месяца. Эффекта нет. Кто с этим сталкивался? Что делали, что прописывали?
26 февраля 2018
БесплодиеПосле неудачной попытки ЭКО
Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, после неудачной попытки ЭКО когда должна начаться менструация?
15 февраля 2018
БесплодиеКальцинаты миометрия!
Помогите разобраться! Что это такое? Лечится это вообще.. И можно ли забеременеть с таким диагнозом?
Кальцинаты миометрия!
10 февраля 2018
БесплодиеСтимуляция и ощущения
Девушки, кого стимулируют (или стимулировали) в протоколе эко, расскажите свои ощущения, чем стимулировали, какие дозы, какой амг и какой результат был (была ли гипера, или все обошлось)? Хочу послушать, собрать так сказать статистику (если она конечно уместна).Третий день стимуляции гоналом, раздувает живот, пока больше никаких симптомов, но по началу немного болела голова. Пью минимум 3 л жидкости в сутки и контролирую сколько выходит - пока все идёт как нужно.
7 февраля 2018
БесплодиеНу вот и все😢Надежды рухнули😢
Сегодня 10дпо живот болит, в правую ногу отдаёт, грудь молчит, а сверхчувствительный тест 10мМЕ, пугает кристально белизной ! Фото выкладывать смысла нет.. Полоска одна и ни намека на призрака.. И даже призрака призрака нет... Руки опустились, слезы сами ручьём... Незнаю как мужу говорить, он так надеялся на этот цикл... Все таблетки прописанные глотал..Почему жизнь так не справедлива!!!
4 февраля 2018
БесплодиеКто делал такие тесты?
Девочки, у меня сегодня 7дпо,купила вот такой тест..чувствительность 10мМЕ Обычный сделала, не выдержала - чистый! Но живот побаливает...покалывает. . Думаю рано сделала с чувствительность 20мМЕ. Как думаете, лучше подождать ещё пару дней, или сделать завтра утром...?! И хочется, и колется, вдруг / такое разочарование будет.. Хожу, как по лезвию бритвы!!!
Кто делал такие тесты?
Кто делал такие тесты?
3 февраля 2018
БесплодиеПроблемы перед ЭКО!??
Добрый вечер всем! Девушки, часто ли у кого перед ответственным моментом, перед вступлением в протокол, всплывает куча моментов по здоровью...Но они решаются, и вроде как всё норм. Такие ситуации заставляют думать, что возможно время не то или еще что... Было ли так у кого в победных протоколах? У меня болячка за болячкой, То упала на копчик, то инфекция, то зубы,то еще что то. но все решилось!
2 февраля 2018
Бесплодие5дпо и бт
Девочки, доброе утро всем! Вчера очень живот болел и поясница, сегодня решила поменять базальную t 37,1 под мышкой тем же градусник ом 36,5 Можно надеяться на б!? Цикл со стимуляцией и о!
21 декабря 2017
БесплодиеПривет всем!
Привет всем! Девочки подскажите сколько всего может стоить ЭКО с препаратами? На сайте нашего перинатального 108 тыс.руб. указано, но без лекарств. А мне хотелось бы узнать полную стоимость сей процедуры. Кому в какую копеечку влетело, если шли не по квоте? За ранее всем спасибо за ответы.
30 ноября 2017
БесплодиеНепроходимость маточных труб(( Девочки,
Непроходимость маточных труб(( Девочки, кто с этим сталкивался ? Какая вероятность забеременеть?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011