Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯОлеся
9 октября 2017
БесплодиеРезультат цитогенетики
Девочки,получила результат цитогенетики,по результатам все ок (результат во вложении).С густотой крови все норм (мониторила коулограмму каждые 2 недели).В чем же еще причина,где еще покопаться?Подскажите дорогие,вы тут уже умнее консилмума врачей.Спасибо.
Результат цитогенетики
29 сентября 2017
БесплодиеДобрый вечер девчонки,хочу поделиться
Добрый вечер девчонки,хочу поделиться своей историей,может у кого то было похожее.Мне 28 лет,есть дочка 8 лет,мы с мужем мечтаем о втором ребенке вот уже 4 года ни чего не получается.в 2014 году у меня была внематочная удалили одну трубу плюс к этому обнаружили кисту яичника,и один яичник удалили.ходили по врачам муж прошёл обследование у него все хорошо,анализы хорошие,у меня тоже ни каких отклонений.даже не знаю что мне делать.
31 августа 2017
БесплодиеБоли после вакуум аспирации
Третьий день после вакуума(была замершая) поднывает живот как на месячные-это матка сокращается?УЗИ во вторник,принимаю антибиотик,гексикон на ночь и диклофенак натрия 100мг в сутки.Раскажите как у кого было и когда месячных дождались?
29 августа 2017
БесплодиеЛапара может отменится навсегда.
Привет, девочки! Справку от терапевта я получила для эко, анализы все сданы. Осталось только мужу мазок сдать. Так вот.. сдал муж сг, ему позвонили и сказали записаться на консультацию, сг не очень. Я так понимаю проблема с морфологией. В том году сдавал, была нормоозоспермия. Морфология по воз была 39, хотя норма от 30. Маловато короче.. Муж очень расстроился, на след.неделе на прием к андрологу, там и узнаем. Бесит, что клиника на электронку не высылает анализы. Хотя платно все блин.. вот жди и думай че там. Кол-во и подвижность не страдали, поэтому я думаю, что все же морфология упала... В связи с этим я и думаю.. а на кой черт мне эта лапара тогда? Если эко будет единственным выходом.…
29 августа 2017
БесплодиеВитамины для улучшения качества ЯК
Красотки,делитесь кто пил какие витаминки перед стимуляциями ЭКО для улучшения качества клеточек,как питались,какими видами спорта занимались?Делитесь вашим курсом на победу куколки!
Витамины для улучшения качества ЯК
22 августа 2017
БесплодиеЭндометрий
Девочки, проблема такая: 4 день цикла эндометрий 2,4 мм, стимуляция клостилбегит, 8 день цикла эндометрий 2,9 мм, стимуляция гоналом ф 75 мл + прогинова 2 таблетки в день, попутно пью фемибион, с 11 дня ещё клексан 0,4, 12 день цикла эндометрий всего 4,3 мм зато 3 зрелых фолликула, я так расстроилась ужас, отменили все сказали ждать следующего цикла, девочки вопрос такой мне теперь ждать месячных? Или ещё можно надеяться на чудо?😥
6 августа 2017
БесплодиеЧто проверить ?
Девочки, уже какой цикл после О , ( отслеживаю по узи, бт ) начинаются странные боли, то в М колит, щиплет и тянет , груди ломят, горло болит ,бессонница начинается, мочеиспускание частое и т.д вообщем так после О, с приходом М всё заканчивается,начинает сломить поясницу и болеть голова. и так почти каждый цикл. Наталкивает на мысль, что оплодотворение происходит, и даже имплантация, ( я её чувствую на 7-10 дпо) , а потом срывается? Тест на Б делать начинаю на 10 дпо, раньше смысла не вижу -не покажет, и всегда чистый тест. 2 фаза практически всегда 11дней, короткая , что проверить? Я не сильна в обследованиях, но гормоны все сдавала- в норме,( чуть андрогены на верхней границы, а когда и в…
9 июля 2017
БесплодиеГистероскапия с РДВ
Девочки всем привет, наконец сходила к врачу после пролетного протокола, мне назначили гистеру с рдв, девочки кто где делал? В МиД делают но просят 29т, может где то можно подешевле сделать... в общем буду рада любой инфо ☺ значит интересует, где делали, сколько стоило , какие анализы назначали пройти перед процедурой.
3 июля 2017
БесплодиеВопрос
Девочки милые, задалась сегодня таким вопросом... после пролета вчера пришли мексики, думаю завтра пойти сдать кровь на гармоны, вопрос: как думаете есть ли смысл сейчас сдавать гармоны?, если протакол только прошел и по сути я поддержку отменила только 3 дня назад 🤔
29 июня 2017
БесплодиеНу вот и все, одни слёзы...
Как остановить эти слёзы😢 на 11 дпп сдала хгч, пришел результат 0,5... кто знает, мне переносили 2х трехдневок. Девочки может я рано сдала!? Может еще не все потеряно😢? И задержка уже 2 дня...

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011