Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
5 октября 2018
Бесплодие
Решающий день в моей жизни!!!
Решающий день в моей жизни!!!
У меня сегодня состоится перенос моего малышика! Время покажет, буду ли я мамой. Боженька, помоги!
4 октября 2018
БесплодиеНачало пути
Девочки поздравьте меня, наконец я вступила в протокол! Спустя долгое время мучений я можно сказать обрела покой и готова к победному протоколу! Осталась у своего же врача Малышевой В.А. (Нова клиник). Отзывы о ней хорошие, да и сама она у меня вызывает доверие. Надеюсь все сложится как надо и совсем скоро я смогу поставить статус БЕРЕМЕННА
2 октября 2018
БесплодиеУже не поднимется, как думаете?
Очень надеялась на этот цикл… Ощущения очень беременные… Странный аппетит, тошнота, голова болит, спинка болит, в животе стреляет, внизу все набухло, как будто водичка вытекает, вечером лицо краснеет, хожу вся разбитая, сонная, грудь чуть поднялась… прыщи, болит бок, и много всего… Но тесты пустые и бт упала. Ровно год назад была беременность, которая закончилась на 8 неделе. Все верила в чудо, что просто сейчас все надежды рухнули… Впереди доктора, анализы и обследования… Нужна поддержка, может ещё не всё потеряно?
Уже не поднимется, как думаете?
1 октября 2018
Бесплодие1 дц
Утром отзвонилась в клинику, сказала что хгч 1.2. Они как могли утешили сказав, что надо после 8.10 приехать на УЗИ. Так что теперь я опять ждущая Эко, готовлю доки. Сегодня вышла первый день на работу, и первый день месячных. Еле отработала очень болючие. А 14 дней назад, я мечтала что приду на работу, а у меня такая тайна… И пофиг мне будет на все бумажки и документы. Но в итоге все только спрашивали почему у меня грустные глаза, отшучивалась, что у меня осеннее обострение. Смеялась в глаза, а в душе слёзы водопадами. Девочки всем ждущим две полосочки на тесте и трехзначного хгч в анализе
30 сентября 2018
БесплодиеПросто немного нытья
Ну вот минул год, как мы пытаемся( сегодня пришли нихера не долгожданные кд. Да год не срок для планирования, кто то только после года начинает лечение. Мы же все сразу прошли, гормоны, совместимость, спермаграму, лечила эрозию, лечила кисты, теперь все идеально, но увы это не дало результата. На гинекологическое кресло сажусь как на диван дома. УЗИ посетила за этот год столько раз, сколько за всю жизнь не посещала даже на половину. Столько денег было потрачено на врачей, анализы, и т д, что можно было бы купить машину. Просто, что то грустно так. Почему людям любящим друг друга, которые мечтают подарить свою любовь маленькому человечку, это не даётся… а всяким бичям и отбросам жизни, по …
28 сентября 2018
БесплодиеВсем спасибо за поддержку
Хгч 0. Копим силы на след год. Всем ожидающим заветных //
28 сентября 2018
БесплодиеВопрос
Девочки такой вопрос. Я собераюсь второй раз на эко. Первое не удачное(( мало клеток взяли и они не захотели делится скажите у кого совторого раза получалось. Поделитесь своими полосочками// ранше не переживала а сечас чем ближе к м тем больше переживаю что опять не получится
28 сентября 2018
БесплодиеПовторные тесты
Сделала сегодня повторные тесты, два замочила. Очевидно — пусто. Даже намёка нету
Повторные тесты
27 сентября 2018
БесплодиеНовый приём после зб
Ой, девочки, поеду сегодня на приём к своему репродуктологу. Переживаю до 🦋🦋🦋в животе😰 надеюсь, что с моим низким амг получу все же направление на квоту🙏 после чистки прошло почти 2 месяца. Пожелайте удачи🤞я уже готова с новыми силами заново идти по этому сложному пути к
25 сентября 2018
БесплодиеУже 7дпп продолжение!!!
На 6 дпп не получилось сделать тест, уехали по делам рано. Сегодня, часа в 4 утра сходила, но не сделала думаю слишком рано, позже в 8 часов делаю, а там тишина. Расстроилась, замкнулась. По направлению врача сегодня нужно было сдать д-димер. Съездила и заодно сдала хгч. Завтра только результаты будут готовы. По результатам д-димер нужно отзвониться врачу, вот думаю результат хгч какая бы она не была говорить врачу? Поддержку отменять если, что скажет. Думаю 7 дпп бластоциста должна что-то показать. Что может он делать в животе целых 7 дней. Незнаю, как рассуждать я в растерянности. Веры нет, надежда есть и всё(((
Новость дня,