Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯОлеся
2 дня назад
БесплодиеЦелебные родники и не только
Девчата, в Смоленской области вытекает 15 целебных источников. 2 из них реально помогают при бесплодии. В наших группах уже есть счастливые мамы. Удивительно, что 1 из источников даёт исключительно мальчиков (пар-р-радокс ). Всем, кому необходимо, могу просчитать стоимость поездки. Также, являясь персональным астрологом, уже 24 года помогаю людям в сложных и спорных ситуациях. Можем вместе поискать причину проблемы; составить ваш индивидуальный календарь благоприятных периодов для зачатия. Выход есть всегда! Обращайтесь.
7 октября 2017
БесплодиеМассаж гинекологический.
Помог ли массаж восстановить кровоток эндометрия? Проверяли доплером эффективность? А если только одна труба, реально ли восстановить кровоток? Как ощущения были?))
10 июня 2017
БесплодиеМята для снижения тестостерона
Кому нибудь помогла?))
5 июня 2017
БесплодиеПиявки
Девочки, Москва, нужен совет, кто где лечился пиявками? Сегодня Ре сказала, что по результатам допплер-УЗИ она рекомендует перед Крио-протоколом, но в клинике специалист гирудо-терапии в отпуске(( Где? Цена? Результат?
5 июня 2017
БесплодиеДевочки кто с чебоксар,где
Девочки кто с чебоксар, где можно пройти герудотерапию?
5 июня 2017
БесплодиеКто из Саратова, и не только, помогите, подскажите! Ищу травницу! ну или целительницу какую, но не бабку-колдунью, не экстрасен…
Ситуация такая, несколько лет назад была операция на яичника, более года назад начали с мужем планировать беременеть, сперва у него анализы были плохие — говорили нам «только ЭКО», в этом году у меня низкий АМГ, постоянные кисты и еще некоторые показатели не гуд — уже говорят «только ЭКО, и возможно только с ДЯ» и то это не факт что станут мне его делать… Врачей меняла много… мой нынешний меня устраивает… но ранний климакс все равно пророчат((( Руки опускаются, может кто посоветует травника настоящего в Саратове, или еще где??? после операции почти постоянно на гормонах… уже устала от таблеток… верю что фитотерапия может помочь… да и честно говоря, верю что есть именно целительницы, которы…
5 июня 2017
БесплодиеПиявки для эндометрия. Кто сталкивался?
Всем привет. У меня плохой кровоток и эндометрий не очень хорошо растет. Кто сталкивался с пиявками и гирудотерапией для этого? Напишите отзывы и где делали. В какие дни цикла и сколько процедур делают. Можно ли пиявок для подготовки к крио протоколу? Спасибо за любую информацию.
20 марта 2017
Бесплодиепьявки и эндометрий
Девочки, у меня такая ситуация, может кто сталкивался, у меня эндометрий 6-7 мм на 14-16 день цикла, на 22 день дотягивал до 8 мм, наслушавшись много отзывов про чудотворные пьявки, решила попробывать сама, прошла 5 сеансов, поставили за 5 сеансов 22 пьявки, после пьявок месячные пошли раньше на 10 дней, месячные были скудные, а на 17 день цикла пошла на УЗИ, эндометрий 3,7 мм, я в шоке, истерика, слезы, получается что я себе еще больше навредила пьявками, может кто сталкивался с такой ситуацией?
19 марта 2017
БесплодиеГомеопатия !
Девочки, кто то пробывал обращаться к гомеопату? Уже не сил, не желания лечиться традиционной химозной медициной… Расскажите как это было и помогло ли?
19 марта 2017
БесплодиеИглоукалывание
Девочки кто с целью лечения от бесплодия применял иглоукалывание. Какой результат, ощущения

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011