Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиСенЯОлеся
8 апреля 2018
БесплодиеУ кого был опыт с витрифицированными ооцитами?
Понятно ,что эмбрионы переносят этот этап лучше,и % их выживаемости выше.Но всё таки интересует Ваш девочки опыт, именно с замороженными клетками?Заранее благодарю)
4 апреля 2018
БесплодиеСтимуляция
Девочки,я так понимаю в эко самое страшное это стимуляция??расскажите как вы переносили, как отразилось на вашем организме?были проблемы с головой,памятью...вообщем у кого какие были последствия?
7 марта 2018
БесплодиеПлохая спермограмма у мужа.
Девочки всем привет. С моим здоровьем по женски тьфу тьфу все нормально. У мужа плохая спермограмма. Летом проходил лечение, полгода пропил витамины спеман. Изначально было 3% , потом стало 7 %. И вот пошли сдавать стало 10%. И это после всего лечения и после приема спемана. Я то думала хотя бы 25% будет . Сильно расстроена. У кого были схожи ситуации? Возможно ли беременность при такой низкой спермограмме? Или это нереально?
14 февраля 2018
БесплодиеВсем привет)Кто нибудь пользовался китайскими тампонами?и как результат?
Тампоны
15 декабря 2017
БесплодиеКРИО - когда делать тест?
05.12 был перенос 2-х снежинок, 5-ти дневки, КРИО-протокол. На ХЧГ 19.12.Ну и конечно я уже не могу ждать) Хочу сделать тест. Есть ли смысл? Покажет? Сегодня уже 10ДПП. Их ощущений: иногда тянет низ живота (выпиваю ношпу), выделений нет никаких. Думаю, если не была бы в протоколе, то вообще бы внимания не обратила. Просто уже два пролёта было((( боюсь! Или не делать, чтобы не расстариваться, короче, я вся на измене))) У кого на какой день показал именно тест?
16 ноября 2017
БесплодиеКРИО и мои ощущения (порассуждать)
Сегодня начали КРИО протокол (первый). Я абсолютно спокойна, и меня это настораживает.Или потому что это КРИО и не будет больше гиперы (как в предыдущие два раза).Или потому что я особо не надеюсь.Или потому что сама не верю в происходящее.Надо ли настраиваться или делать вид, что ничего не происходит? Я в смятении в общем.Расскажите, какие у вас были ощущения в первом КРИО в плане моральном(и те, у кого получилось, и те, у кого нет).
16 ноября 2017
БесплодиеЭКО томительное ожидание после переноса...
Девочки привет! Поучаствуйте пож-та в опросе) 1. На какой день вам переносили малышей? (2,3,5 дневные) 2. Сколько малышей прижилось? 3. Был ли в поддержке прегнил/отривель или иной ХГЧ препарат? Если да, то на какой ДПП и в какой дозе был последний укол. 4. На какой ДПП тест показал вам первый раз четкие // (не как контрольная, но и не призрак призрака)? Поделитесь опытом, как вы прожили это мучительное ожидание две недели до теста!
31 октября 2017
БесплодиеРезультат лечения
Один из последних пост был про лечение хронического эндометрита. Сделала пайпель после всех процедур – результат тот же, хронический эндометрит слабой степени((( Врач говорит — будем пробовать (КРИО). Был ли у кого удачный протокол с таким диагнозом? Да и неудачным данным буду рада. Можно ли вообще вылечить что-нибудь хроническое? Очень волнуюсь(
22 октября 2017
БесплодиеДевочки, это нормально,
Девочки, это нормально, когда при хорошей о назначают Эко? Или врач уже совсем тронулась умом?
16 октября 2017
БесплодиеПростуда перед КРИО
Сегодня 7 д.ц.; второй день плохо себя чувствую: горло першит, немного больно глотать, периодически болит голова, температуры нет, ломит тело. Спасалась народными средствами — шиповник заваривала, ноги грела; сегодня уже купила цитровир-3. Антибиотики пить боюсь. Только-только пропила их (для лечения эндометрия), плюс в составе раствора для инстилляции были. Вопрос: на следующий цикл планируем делать КРИО. Может стОит перенести и сделать через цикл? Или ничего страшного? P.S.Страхуюсь, т.к. у нас всего две снежинки, не хочется рисковать(

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011