Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
20 сентября 2018
БесплодиеВыбор врача для ЭКО
Ну вот вроде бы и все… финишная прямая. Квота на руках, клиника выбрана… но не тут то было. Я начала сильно сомневаться в выборе врача, хотя до получения квоты была уверена что хочу делать у Краснопольской.И теперь я не знаю как быть, оба специалиста очень хорошие, обеих хвалят как врачей. Именно их мне советовали врачи у которых я наблюдалась. И вот я сижу и понимаю что да хЗ к кому идти. Одна добрая и приветливая, вторя серьезная и решительная. И мне сейчас нужен ваш совет: КТО ЛУЧШЕ????( Я знаю что решать в итоге только мне, мне важно ваше мнение)
6 сентября 2018
БесплодиеЭКО спб
Проголосуйте пожалуйста. Помогите выбрать клинику и врача
Спб !!Где у вас было ЭКО и положительный результат ? Помогите выбрать клинику и врача , спасибо заранее ❤️
4 сентября 2018
БесплодиеКого переносить?🤷🏻♀️
Девочки есть ли удачные переносы трехдневочек???🤔 врач собирается перенести одну, так как средняя гипера. На пятый день заморозим всех кто останется. А мне кажется она просто хочет закрыть протокол и чтобы я в крио не ушла…
Девочки, кого лучше переносить 3х или 5ти дневок🤔
27 августа 2018
БесплодиеЭкошницы зайдите опрос
Девочки вот стало интересно, детки какого пола рождаются чаще после ЭКО? В инете прочитала что девочки, интересно правда ли?
21 июля 2018
БесплодиеС какой попытки у
С какой попытки у вас получилось удачное эко?
С какой попытки удачное эко?
8 апреля 2018
БесплодиеУ кого был опыт с витрифицированными ооцитами?
Понятно ,что эмбрионы переносят этот этап лучше,и % их выживаемости выше.Но всё таки интересует Ваш девочки опыт, именно с замороженными клетками?Заранее благодарю)
4 апреля 2018
БесплодиеСтимуляция
Девочки,я так понимаю в эко самое страшное это стимуляция??расскажите как вы переносили, как отразилось на вашем организме?были проблемы с головой,памятью...вообщем у кого какие были последствия?
7 марта 2018
БесплодиеПлохая спермограмма у мужа.
Девочки всем привет. С моим здоровьем по женски тьфу тьфу все нормально. У мужа плохая спермограмма. Летом проходил лечение, полгода пропил витамины спеман. Изначально было 3% , потом стало 7 %. И вот пошли сдавать стало 10%. И это после всего лечения и после приема спемана. Я то думала хотя бы 25% будет . Сильно расстроена. У кого были схожи ситуации? Возможно ли беременность при такой низкой спермограмме? Или это нереально?
14 февраля 2018
БесплодиеВсем привет)Кто нибудь пользовался китайскими тампонами?и как результат?
Тампоны
16 декабря 2017
БесплодиеЕще один опрос
Эко с мужским фактором
Сколько получилось на Эко хороших эмбрионов именно с мужским фактором?

Узнавай и участвуй