Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМарияМария Некрасова
3 часа назад
БесплодиеЧудеса случаются?
Девочки, за окном Погода ужасная, настроение тоже. 11 дпп тесты молчат, на хгч 28.09, но надежды нет вовсе. Как это все бесит уже. 8 лет планирования. Устала. Дак вот. Хочу почитать вас, у кого было аналогично: 11,12,13 дпп- тесты пусты, а хгч положительный. Не хочу вселять надежду себе, просто хочу порадоваться за других. Расскажите пожалуйста
9 часов назад
БесплодиеВыход укола ОВитрель 6500
Как то так, значит вчера все таки был хвостик ) надежда ещё есть, до 12 дпо точно можно ещё ждать, врач назначил тест только 2 октября, и вся поддержка до этого же дня) ждём и не отчаиваемся!)
Выход укола ОВитрель 6500
23 часа назад
БесплодиеNo comment...
8 дпп = 1.2. Разжимайте кулачки… Не надо ничего писать…
1 день назад
БесплодиеРазбор полётов🚺
Разбор полетов. Четырёх неудачных полетов или пролетов, не знаю как сказать. В анамнезе: 2 стимуляции (17 и 40 яйцеклеток), 4 неудачных переноса и 11 малышей хорошистов в крио. Труб нет, гормоны в норме, эндометрий в норме, кровотоки в норме, гистероскопия в июне РДВ — норма. То есть по сути везде норма и красота, но эмбрион не прижился снова. Вот сегодня ходила в МиД к своей Мариловой (ей кстати отдельное спасибо, она ни разу не отдала меня в другие руки, всегда на связи, всегда в курсе всего и всегда сопереживает), но на этом приеме было видно растерянность… она сделала все правильно и не понимает в чем проблема. 1️⃣Начался разговор про ПГД эмбрионам, конечно не всем 11, она предложила…
Разбор полётов🚺
1 день назад
БесплодиеЗавтра к репродуктологу)
Пошли месячные неужели, я так их никогда не ждала. И с направлением завтра ) так боюсь. Вдруг не начнём протокол( на 25 дц была киста желтого тела. И у меня мфя…
3 дня назад
БесплодиеДождалась осень
Кто радуется сегодняшнему ливню, тот я. После него обещают похолодание и уже осень. Раньше я ненавидела период до включения отопления, холод, дождь… После протоколов всё поменялось в восприятии, я это бабье лето еле пережила. Жарко, душно, тяжело заснуть, ещё и комары до сих пор… Сейчас по холодку погуляла прям в кайф, домашние меня не узнают) Воздуха больше, кислорода больше, думаю, мне с лялей это полезнее. Но из-за того, что в 19 уже темно, а спать и так всё время хочется, еле доезжаю домой с работы, и когда тут гулять...
3 дня назад
Бесплодие5 дпп
Ощущений не каких, настроения ноль, и эта зависимость от таблеток уже раздражает…
4 дня назад
БесплодиеПраздник бездетных супругов
МОЛИТВЫ ПРАВЕДНЫМ БОГООТЦАМ ИОАКИМУ И АННЕ. 22 сентября — память святых праведных богоотец Иоакима и Анны, родителей Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. Праведным Иоакиму и Анне молятся бездетные супруги, желающие иметь дитя. МОЛИТВА праведным Иоакиму и Анне О РАЗРЕШЕНИИ БЕСПЛОДИЯ. О святии праведницы, Богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Милосердаго Господа, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас, раб Божиих (имена), на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочес…
4 дня назад
БесплодиеОщущения в крио
Крио на згт, из поддержки 2 дивигеля, утром 2мл масляного прогестерона, на ночь 1 Кринон Первые 5 дней ничего не ощущаю, на 6й начинается головокружение, ещё до укола прогестерона, в течении дня периодически мутит, и голова болит и кружится сильнее, на 7дпп тоже самое, иду сдавать хгч, результат <2, на 8дпп так же кружится голова и плюс болит живот как в критические дни, ставлю вибуркол, попускает, в матке чувство наполненности и тяжести, пульсация сильная и часто, тесты чистые(9,10,11дпп так же болит живот,2 раза в день вибуркол, них живота тяжелый, иногда горит как буд то там, так же кружится голова, немного болит, тошнит и мутит, меня уже это состояние жутко бесит, не выдержала, опят…
4 дня назад
Бесплодие6 дпп
Завтра день предполагаемых М. Весь день ноет живот и поясница. Вставляла папаверин. Не помогает. Тест чистый. Боюсь как бы не прорвало завтра.

Узнавай и участвуй