Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
5 октября 2018
БесплодиеНу ппц(
Дозвонилась в Минздрав( Квот на этот год больше нет((( Хоть платно иди… Ну что мне так не везёт вечно((((
4 октября 2018
БесплодиеЗабегу вперед.
Волгоградки, а на Ангарской у мужа примут выписку. Что б с работы не отпрашиваться, а у него сменный график.
4 октября 2018
БесплодиеОй девочки, пункцию прошла,
Ой девочки, пункцию прошла, не совсем она для меня легкой оказалась… взяли всего 13 клеток, как то неудовлетворение внутри, хотя росло то 24( надеюсь получатся качественные эмбрионы 🙏🏻
4 октября 2018
БесплодиеВозможно глупый вопрос
Девочки, которые родили с помощью ЭКО, вы будете в будущем говорить своим деткам, каким путём они появились???
3 октября 2018
БесплодиеДиагноз:Бесплодие
Девушки, а кто в курсе Ваших с мужем проблем, кроме самого мужа? Родители? Друзья? Или только люди на данном сайте? С кем вы делились новостью о трудном пути к становлению родителями?
2 октября 2018
БесплодиеПричины отложить перенос
Девочки, кто знает, какие причины существуют, чтобы отложить перенос эмбрионов в эко и уйти в крио?? Если Эко по Омс. Врач тут сказала мне, что полип эндометрия не является основанием для того чтобы уходить в крио, т.к. мы по Омс и не можем делать так как нам надо!😨
2 октября 2018
БесплодиеЗаболела после пункции...
Привет, девочки! Что делать???? Заболела! Температура 37,4, немного кашель есть. Пью Цитовир, асперин и парацетамол, доктор мом от кашля, Ацц и даже мукалтин(((. Помогите советом.
Заболела после пункции...
2 октября 2018
БесплодиеДождалась!!!)
То самое чувство, когда собирал доки на ЭКО и лечился чуть ли не с самого февраля (включая 2 курса антибиотиков), и наконец всё готово, Ре дала добро на протокол и осталось только дождаться начала нового цикла в субботу-воскресенье, а в понедельник отправиться на приём. Душа ликует!)) Неужели наконец-то я прошла этот этап подготовки?! Даже не верится… Немного страшно и волнительно от предстоящего — это мой первый протокол будет. Девочки, пожелайте нам удачи! Протокол будет без подсадки, с уходом в крио.
2 октября 2018
БесплодиеЮмор. Модераторам прочь!!!
Не уссысь)) это рассказала наша продавец с мебельного магазина. Говорит подхожу к сменщице она общается с дедушкой. Дедушка божий одуван и на слова беден. В общем подходит она к этой парочке и слышит: «я с вашей девочкой смотрел, он большой и стоит, а дома с бабкой смотрим он маленький и не стоит. Бабка держит, а он не стоит сам. А в магазине то стоял». Продавщица в панике, тут же и смешно, и не понятно. А дедок так и повторяет про большой и маленький. В общем потом выяснилось дед смотрел в магазине диван-кровать. В магазине был размером 1.8, а ему привезли 1.6. В магазине был держатель верхней крышки, а домой привезли там нет такого механизма. История обхохочешься. Дедок не говорил что куп…
1 октября 2018
БесплодиеМне сегодня 30 лет
А детей нет, сколько ещё к этому идти???? 2 пролётных ЭКО. До след квоты ещё как до китая. Вот никакого настроения сегодня. Хорошо, хоть муж поднял настроение.
Мне сегодня 30 лет

Узнавай и участвуй

Новость дня,