Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
МадиСенЯОлеся
22 часа назад
БесплодиеКраснодарский край, девочки, откликнитесь!
Привет, девчонки! Я здесь новенькая Вступают в протокол в 20тых числах июля (ЦПСИР в Краснодаре на ул. Захарова) 🌼 Всю стимуляцию нужно будет находиться непосредственно в Краснодаре, ездить не вариант Кто где жил в это время (во время стимуляции) , поделитесь вариантами А может у кого-то тоже на это время всё назначено? Можем объединиться, я не противная
21 мая 2018
БесплодиеЭко в ЕЦ при мужском факторе
Девочки, кто делал? Какие плюсы и минусы? Это реально или нет?
18 апреля 2018
БесплодиеЭКО Ижевск по ОМС
Девочки, кто делал, расскажите пожалуйста как прошло? Была ли большая очередь?
17 апреля 2018
БесплодиеПодготовка к крио: поделитесь опытом
Девочки, как писала, сейчас взяла перерыв. Хочу подготовиться к переносу. Скажите кто из вас как готовился… какие витаминки пил? Мне Забелкина особо ничего не назначила, только посоветовала сбросить пару килограмов. Сейчас вот стараюсь сидеть на ПП.
2 апреля 2018
БесплодиеПГД - результаты
Наконец-то получила результаты трех своих снежинок. Две оказались в норме. Одна с патологией — трисомия. Выкладываю скрины. Без патологии С патологией Была на работе и так ждала звонок от Забелкиной ОИ, что не могла ничего делать. Трясущемеся руками взяла телефон и вот счастье — два эмбриона из трех без поломок. Просто уже накручивала и читала истории про то, как бывают все эмбрионы непригодные к переносу и распереживалась. Буду готовиться теперь к криопереносу, но для начала хочу отдохнуть поднабраться сил. Съездить в отпуск. Девочки, скажите может вам помогли какие-то особые витамины или гирудотерапия? Читала про нее и даже спрашивала у ОИ, но в такие методы она не верит.
ПГД - результаты
ПГД - результаты
15 марта 2018
БесплодиеЧудеса народной медицины или +35)))
Всем здравствуйте!!! Нахожусь в полном ступоре, не понимая ну как вообще так можно.... Вообщем суть в том, что на последнем УЗИ всплыл неприятный диагноз — ГИДРОСАЛЬПИНКС(хорошо хоть с одной стороны только — слева). Прозвучал он для меня сначала как приговор, долго переживала, не знала как сообщить мужу ( я 12 лет пытаюсь ) но после долгих раздумий и прочитанной литературы решила, надо идти на операцию и если потребуется удалять трубу, муж поддерживает мое решение и если все будет совсем плохо согласен на ЭКО. Но суть даже не в этом, дернул меня нечисты поделиться с подругами и сестрой (на минуточку им всем за 35) и они все поголовно кричат, что надо в таком случае обращаться к народной …
5 марта 2018
БесплодиеМазня 5недель
5 эмбрионных недель эко на згт. Неделю назад положили в больницу с кровью. (Раз хлынула и все) транексан давали. 2дня не дают и было все чисто. Сейчас коричневая мазня повторилась (( Переживаю. Девочки поделитесь успешным опытом, у кого так было ??
3 марта 2018
БесплодиеСделали гистероскопию
Отходняк есть, руки ноги тяжелые, спать хочется, вырвало один раз, живот ноет как при месячных, я перенервничала очень. Лежу пока. Дома уже, сделали утром в 10. Девочки, как отходили от наркоза?
2 марта 2018
БесплодиеПро эндометрит, фоликулометрию и чудо-аппарат
Сходила я сегодня на Андро-Гин (первая процедура была). Девочки, это нечто. Пришла, разделась, легла на спину, под поясницу положили прибор, на живот присоску, еще какую-то штуку и подушку маленькую (не знаю зачем). Во влагалище датчик сунули 😑 как при УЗИ. Лежу. Дохтор вещает: сейчас спину начнет покалывать. Приготовилась, жду. Включили аппарат. В спине иголки, это, я вам скажу, пол беды, вот когда начало в буквальном смысле засасывать живот (по-другому объяснить не могу), я подумала: "какого хрена, какого хрена ты мне зачесываешь про спину???" От испуга аж дыхание сперло, как у вороны из басни, только у неё не такая уважительная причина была. Дохтор: "сейчас привыкните". Я про себя: " не …
2 марта 2018
БесплодиеПротиворечия ЭКО
Мой небольшой опыт: — никогда так не хочется делать детей естественным путём, как при подготовке к искусственному… Наладят гормоны, покормят витаминками — и всё, я готова любого изнасиловать ))) шучу. Но желание очень сильное. При этом ничего нельзя либо до процедуры сколько-то дней, либо после... — «отпустить ситуацию» после месяцев хождений ко врачу, сбора тонны бумаг с анализами, УЗИ, ГСГ и т.п., приёма лекарств и совмещением всего этого с работой равносильно «стой там и иди сюда», «закрой рот и ешь», что-то в этом роде — лишнего веса должно быть по минимуму (очень желательно), но резко худеть нельзя, чтобы не нанести стресс организму (а возможно и другой вред) — ты должна быть …
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011