Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯОлеся
6 дней назад
БесплодиеУдаление полипа эндометрия перед ЭКО
Девочки, здравствуйте!))) Кто удалял полип эндометрия перед ЭКО? Кто столкнулся с проблемой как у меня? С мужем готовились к 3й попытки, но УЗИ показало полип, на следующий месяц контрольное УЗИ, полип на месте, начала собирать анализы на госпитализацию в больницу на удаление полипа, удалила...через месяц на 4дц, УЗИ после удаления, и я не верю своим ушам "полип"!!! На том же месте, таких же размеров!!!! Я в шоке, обидно до слез!! Бегу к хирургу, показываю УЗИ, он ошарашенный, как так!!! Отправил меня к своему узисту, видимо знакомому, он смотрел дооолго, полип, говорит не вижу, но вижу, как он сказал: "матка с изохогенным содержимым аваскулярным в режиме ЦДК (фибрин)"... Говорит, что фибри…
18 декабря 2017
БесплодиеНизкий Амг.
Низкий Амг. У меня амг 0.16, один яичник .Ре предлагает дон.яйц-ку, но хочу попробовать своими силами. У кого было приблизительно так, сколько яйцеклеточек взяли, Напишите пожалуйста каков результат.
7 декабря 2017
БесплодиеТайм фактор
Девочки здравствуйте . Ситуация такая, всю жизнь (сейчас и не 27) были нерегулярные месячные. То раз в месяц, то раз в 2-4 месяца. И вот уже 2 года не могу забеременеть . Врачи прописывают дюфастон, но ничего не выходило . переживаю , что не смогу забеременеть. Прочитала про тайм фактор, что он может помочь нормализовать цикл , ведь если нет месячных то и нет овуляции. Но пью вторую пачку а месячных все еще нет, тест отрицательный . У кого так было ? Поделитесь !!!! И кому помогло после принятия этих витаминов забеременеть, девочки поделитесь !!!!. Я не теряю надежду !!!
7 декабря 2017
БесплодиеПервый пролет.
Пишу поделится,надо выговориться.Сдала сегодня хгч ,7дпп,меньше 1,25.Вот и всё.Стимуляция элонвай при амг 0,54 прошла хорошо,выросло 4фол.Но из 4 взяли только 1я.к.Оплодотворение произошло,пересадили трехдневку,не стали рисковать.Ну а дальше вот итог,я думаю что всё,признаков особых нету, грудь чувствую при снятии бюста(думаю от гормонов),баз.температура 37,1(от утрожестана).И всё,больше особо не чего не чувствую.Ну вот стало легче,пойду поистерю ещё.Извините девчонки, но надо было выговорится.
3 декабря 2017
БесплодиеКлиники ЭКО по Омс в Москве.
Поделитесь отзывами о врачах-репродуктологах и клиниках в эко в Москве. Было 3 неудачи в альтравите, хочу поменять клинику, в интернете столько информации, что и не знаю, какую клинику выбрать. Хочу найти грамотного врача, который может разобраться в причинах неудач. У нас неясный генез.
18 ноября 2017
БесплодиеОдно лучше другого,блин...
Доброго времени суток,девчули. :) Ну что ,была я сегодня на приеме и узи у нового врача. Левый яичник до 6 фолликулов,правый с кистой((( По словам врача,от того и гормоны такие. Касаемо АМГ сказала не париться. Яичники нормальные . Посмотрела грудь,там порядок,слава Богу. Вот...Но тут новая проблема . Узи щитовидной железы показало увеличение первой степени двумя кистами((( Киста это прям мое блин... Ладно,немного позитива. Док сказала к весне беременеем. Всем добра ,заветных //,и весны )))
22 октября 2017
БесплодиеЭндометриоз обширный(
Девочки у моей сотрудницы диагноз эндометриоз, поставили после всех анализов в платной клинике. Вот у меня вопрос это правда что после операции забеременеть и выносить не реально? Ей дают направление в больницу на операцию а она плачет и боится что потом вообще не родит. В платной клиникн врачь этот который лечил блин её целый год отказал в опереции так как она не рожала. Да и сама операция стоит платно 1000 долларов. Мотивирует ей что можно навредить не рожавшей что потом вообще не сможет.( Помогите советом она руки опустила и не хочет ничего((
9 октября 2017
БесплодиеЭко
Девчонки, Милые ! У меня было посадка 2 клеточки ( один отличник второй хорошист) так мне объяснили эмбриологи. 31.09 была посадка. Сегодня 10 день побаливает живот и коричневая мазня. Очень боюсь что пролет. У кого-нибудь такое было?
3 сентября 2017
БесплодиеТошнит.....
Тошнота уже 4 й день периодически , может ли это быть от витамин или кроворазжижающих??? Или .....// но это не возможно ..... М должны прийти 10.09. Поделитесь может так у кого было ???
24 августа 2017
БесплодиеУреплазма . планирование после лечения
Добрый вечер, девочки! Вопрос к тем, кто прошёл через лечение уреплазмоза при планировании. Через какое время после приёма антибиотиков можно продолжать планирование беременности? Что вам советовал ваш Г? P. S Стресс простыла, упал иммунитет на фоне которого появилась молочница ну и эта ужасная уреплазма! Лечимся тибералом и вильпрофеном для меня лактонорм. На приём только после М 08.09.17. Вопрос своему Г обязательно тоже задам конечно. Спасибо за внимание! Заранее благодарна за адекватные ответы
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011