Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯОлеся
22 октября 2017
БесплодиеЭндометриоз обширный(
Девочки у моей сотрудницы диагноз эндометриоз, поставили после всех анализов в платной клинике. Вот у меня вопрос это правда что после операции забеременеть и выносить не реально? Ей дают направление в больницу на операцию а она плачет и боится что потом вообще не родит. В платной клиникн врачь этот который лечил блин её целый год отказал в опереции так как она не рожала. Да и сама операция стоит платно 1000 долларов. Мотивирует ей что можно навредить не рожавшей что потом вообще не сможет.( Помогите советом она руки опустила и не хочет ничего((
9 октября 2017
БесплодиеЭко
Девчонки, Милые ! У меня было посадка 2 клеточки ( один отличник второй хорошист) так мне объяснили эмбриологи. 31.09 была посадка. Сегодня 10 день побаливает живот и коричневая мазня. Очень боюсь что пролет. У кого-нибудь такое было?
3 сентября 2017
БесплодиеТошнит.....
Тошнота уже 4 й день периодически , может ли это быть от витамин или кроворазжижающих??? Или .....// но это не возможно ..... М должны прийти 10.09. Поделитесь может так у кого было ???
24 августа 2017
БесплодиеУреплазма . планирование после лечения
Добрый вечер, девочки! Вопрос к тем, кто прошёл через лечение уреплазмоза при планировании. Через какое время после приёма антибиотиков можно продолжать планирование беременности? Что вам советовал ваш Г? P. S Стресс простыла, упал иммунитет на фоне которого появилась молочница ну и эта ужасная уреплазма! Лечимся тибералом и вильпрофеном для меня лактонорм. На приём только после М 08.09.17. Вопрос своему Г обязательно тоже задам конечно. Спасибо за внимание! Заранее благодарна за адекватные ответы
2 августа 2017
БесплодиеКрио в ец
Сегодня 10 дц. На 8дц мэхо 6-7 мм .дф 9 мм. Завтра на узи —боюсь,что не будет овуляции,а еще около года назад после первого неудачного свежего эко была гистероскопия итог гиперпоазия. 5 месяцев регулон затем снова неудача в свежем эко. Теперь переживаю надо ли снова делать гистероскопию вдруг опять гиперплазия
24 июля 2017
БесплодиеНе понятно что было
Я пила Дюфастон месячные ходили , а потом второй месяц задержка на 7 дней потом перешла на утрожестан в том месяце месячные были с 29 по 2 дц . Мы с мужем поехали на море подьежяем к Крыму низ тянет и у меня мазьня 21дц был а овуляция было ранняя на 10 дц и я с 10 дц вставляла утрожестан 20 мл дозу и утром пила тоже
18 июля 2017
БесплодиеНу вот была...
Сегодня у своей ре вот что назначила... Вот думаю если что то будет не так с этими анализами, это же наверно исправимо?! Очень переживаю... (((
Ну вот была...
17 июля 2017
БесплодиеАнализы
Девченки обьясните кто нибудь,что это значит пожалуйста!!!
Анализы
29 мая 2017
БесплодиеДевочки,кто сталкивался с не
Девочки,кто сталкивался с не регулярным циклом, у кого такая проблема?Как лечили? У меня скоро крыша съедит на этом вопросе🙈. Дело в том,что ранее у меня был нерегулярный цикл.. Сбросила вес и цикл востоновился, месячные шли как часики, что меня радовало т.к планирую беременность, а сейчас опять цикл сбился и второй месяц ада(точнее 3). В прошлом месяце мес. Пришли только на 52 день.На узи сказали,что овуляцию в цикле была.Врач строго на строго запретили мне в ближайшее 3 месяца беременить, риски есть внематочной и замершей беременности, но это понятно,т.к эндометрий маленький.Врач мне выписала Дюфастон, фолиевую и витамины Е.Так вот месячные так и не приходят(правда задержка только 2 дня)…
12 мая 2017
БесплодиеЭко
Подскажите пожалуйста,сколькораз можно пройти процедуру эко по омс,в жк ответить на этот вопрос не могут...на сайтах пишут по разному...

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011