Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯОлеся
4 дня назад
Бесплодиеесть знатоки овуляции?
девочки, ну может кто мне подскажет, узи дф19мм, через день очень болел яичник, в котором дф, очень вздут живот, приседать даже больно было, выделения по типу яб, а на следующий день тишина и спокойствие. Вопрос вот в чем, овуляция была именно в день яб и этой боли? или же она происходит на след день?
11 апреля 2018
БесплодиеЭко. Перенос эмбриончиков!!!
Девочки, доброго времени суток!Хотела пообщаться с вами на тему переноса эмбриончиков, как у вас это проходило, тут саму процедуру я знаю, имею ввиду как вы себя готовили к этой процедуре (витамины, питание и может какие ''ритуалы'' красные трусы полосатые носки, уже во все поверишь)? Лежали ли вы на кресле после или сразу вставали и уезжали? Сдавали ли после еще какие-нибудь анализы (читала, что надо сдать кровь на прогестерон и эстрадиол, чтоб точнее назначить дозу приема препаратов)? Хотелось бы послушать вас, кто готовится и кто прошел через это, а то все эти статьи в инете-одно и тоже... Всем откликнувшим заранее спасибо
1 марта 2018
БесплодиеТесты на овуляцию📈
Девочки, подскажите, это она?? Полоска чуть слабее контрольной🔬 или все таки ждать полоску такой же интенсивности или ярче контрольной???
Тесты на овуляцию📈
1 марта 2018
БесплодиеГерпес, ёп его
Всем здравствуйте. Собираю доки на Эко. Вчера забрала анализы: антитела класса IGg к вирусу простого герпеса- положительно. Что это значит? Скажут ли лечить? Опять ступор?
Герпес, ёп его
20 февраля 2018
БесплодиеНе могу разобраться
У меня сахарный диабет? К врачу только через месяц. Неясность нервирует.
Не могу разобраться
Не могу разобраться
Не могу разобраться
16 февраля 2018
БесплодиеПомогите.
4 месяца назад была последняя стимуляция клостом. В прошлом цикле пришла к гинекологу с жалобами на растительность в неположенных местах. Назначила сдать гормоны на 5 д.м.ц. Месячные пришли очень очень скудные м прошлом цикле было чуть чуть по больше(забыла сказать гинекологу). Сегодня 3д.м.ц. они почти закончились. Что можно ещё сдать? Есть ли смысл вообще сдавать?
Помогите.
Помогите.
Помогите.
8 февраля 2018
БесплодиеОпять вопрос на тему гормонов
А конкретно прогестерон. Его надо сдавать во вторую половину цикла. Но я пью дюфастон. Последний раз прогестерон у меня был 21.4 вот нормы лаборатории . и как быть это норм или не очень?
Опять вопрос на тему гормонов
28 января 2018
БесплодиеТест на овуляцию
Девочки как понять когда овуляция
Тест на овуляцию
15 января 2018
БесплодиеУдаление полипа эндометрия перед ЭКО
Девочки, здравствуйте!))) Кто удалял полип эндометрия перед ЭКО? Кто столкнулся с проблемой как у меня? С мужем готовились к 3й попытки, но УЗИ показало полип, на следующий месяц контрольное УЗИ, полип на месте, начала собирать анализы на госпитализацию в больницу на удаление полипа, удалила...через месяц на 4дц, УЗИ после удаления, и я не верю своим ушам "полип"!!! На том же месте, таких же размеров!!!! Я в шоке, обидно до слез!! Бегу к хирургу, показываю УЗИ, он ошарашенный, как так!!! Отправил меня к своему узисту, видимо знакомому, он смотрел дооолго, полип, говорит не вижу, но вижу, как он сказал: "матка с изохогенным содержимым аваскулярным в режиме ЦДК (фибрин)"... Говорит, что фибри…
18 декабря 2017
БесплодиеНизкий Амг.
Низкий Амг. У меня амг 0.16, один яичник .Ре предлагает дон.яйц-ку, но хочу попробовать своими силами. У кого было приблизительно так, сколько яйцеклеточек взяли, Напишите пожалуйста каков результат.
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011