Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
4 июля 2018
БесплодиеДевчонки, была ли О?
Девчонки, была ли О? Вчера были коричневые выделения и уже около недели покалывают яичники.. Почитала в интернете, ведь аозможна такач особенность организма что меньше 37°?
Девчонки, была ли О?
6 мая 2018
БесплодиеХороший гинеколог и узист Краснодар
Здравствуйте,давно не писала здесь.Прошло много времени как я перестала бегать по врачам,но надо проверится .Кто подскажет хорошего гинеколога и узиста в Краснодаре?
4 мая 2018
БесплодиеЦервицит??
Привет, девочки! Ходила я к левому гинекологу чисто за направлением на физио, и вздумала она мазок взять. Говорит выделения типа какие-то. ( хотя меня ничего не беспокоило, может немного мутные были), ну и когда ковыряла мазок из ЦК, говорит, что подкровило. Типа, может это цервицит?! Посоветовала сдать посев на аэробы и анаэробы. Я говорю, что сдавала все анализы и посевы для эко в кдл и все было чисто. А она,типа, кдл не делает такой посев, едьте в Нииап ( соседний город). Ниже мазок на флору. Модкт ли бвть цервицит с таким мазком? Может расшифруете нижние две строчки??
Цервицит??
21 апреля 2018
БесплодиеКрио ЕЦ!!ЭНДОМЕТРИЙ
Девочки всем привет !!Девочки подскажите пожалуйста помогите посоветуйте .У меня криопротокол в естественном цикле , прошлом цикле эндометрий был нормальным, А в этом цикле эндометрий меня подводит ,на 11 день цикла 6 мм доминантный фолликул 13,5. Девочки до понедельника 14 дня цикла подрастёт? Как вы думаете и ещё девочки после овуляции эндометрий будет расти или нет???
16 апреля 2018
Бесплодиеесть знатоки овуляции?
девочки, ну может кто мне подскажет, узи дф19мм, через день очень болел яичник, в котором дф, очень вздут живот, приседать даже больно было, выделения по типу яб, а на следующий день тишина и спокойствие. Вопрос вот в чем, овуляция была именно в день яб и этой боли? или же она происходит на след день?
11 апреля 2018
БесплодиеЭко. Перенос эмбриончиков!!!
Девочки, доброго времени суток!Хотела пообщаться с вами на тему переноса эмбриончиков, как у вас это проходило, тут саму процедуру я знаю, имею ввиду как вы себя готовили к этой процедуре (витамины, питание и может какие ''ритуалы'' красные трусы полосатые носки, уже во все поверишь)? Лежали ли вы на кресле после или сразу вставали и уезжали? Сдавали ли после еще какие-нибудь анализы (читала, что надо сдать кровь на прогестерон и эстрадиол, чтоб точнее назначить дозу приема препаратов)? Хотелось бы послушать вас, кто готовится и кто прошел через это, а то все эти статьи в инете-одно и тоже... Всем откликнувшим заранее спасибо
1 марта 2018
БесплодиеТесты на овуляцию📈
Девочки, подскажите, это она?? Полоска чуть слабее контрольной🔬 или все таки ждать полоску такой же интенсивности или ярче контрольной???
Тесты на овуляцию📈
1 марта 2018
БесплодиеГерпес, ёп его
Всем здравствуйте. Собираю доки на Эко. Вчера забрала анализы: антитела класса IGg к вирусу простого герпеса- положительно. Что это значит? Скажут ли лечить? Опять ступор?
Герпес, ёп его
20 февраля 2018
БесплодиеНе могу разобраться
У меня сахарный диабет? К врачу только через месяц. Неясность нервирует.
Не могу разобраться
Не могу разобраться
Не могу разобраться
16 февраля 2018
БесплодиеПомогите.
4 месяца назад была последняя стимуляция клостом. В прошлом цикле пришла к гинекологу с жалобами на растительность в неположенных местах. Назначила сдать гормоны на 5 д.м.ц. Месячные пришли очень очень скудные м прошлом цикле было чуть чуть по больше(забыла сказать гинекологу). Сегодня 3д.м.ц. они почти закончились. Что можно ещё сдать? Есть ли смысл вообще сдавать?
Помогите.
Помогите.
Помогите.

Узнавай и участвуй