Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
4 октября 2018
БесплодиеПро Спермограмму
Сдали с мужем спермограмму, по результатам думаю нормально,12 к врачу, посмотрим, что скажет мой врач.
Про Спермограмму
29 сентября 2018
БесплодиеПосоветуйте витамины
Посоветуйте пожалуйста какие витамины для улучшения спермы пить мужу и какие пить при планировании будущей маме
20 сентября 2018
БесплодиеКАРИОТИП
Всем привет, сдавали с мужем анализ на кариотип, пока что результат пришёл только супруга. Подскажите что означает число в скобках!?!?!
КАРИОТИП
20 сентября 2018
БесплодиеСпермограмма
Расшифруйте плиз, все ли хорошо
18 сентября 2018
БесплодиеИ как после этого верить спермограмме?
Девочки, уже не знаю что и делать. Руки опускаются, нервы трепятся, а толку ноль. С июля того года начали с мужем планировать ляльку. Ничего не получалось, в мае 2018 муж пошел сдавать спермограмму. Спермограмма плохая, концентрация низкая, морфология — вообще ноль. Пошел с этим результатам к врачу той же клиники (Консультант Тула), тот чисто по одной спермограмме прописал ему кучу лекарств, сказал, если не улучшиться — эко. Отправила мужа на консультацию еще и в другую клинику (Максимед) Там муж прошел узи, у него обнаружили варикоцеле 2 ст и какую то бяку в простате (не помню). Врач прописал антибиотики от этой бяки и витамины (триовит, фолацин, цинкит, аквадетрим, комбилипен). Сказал…
17 сентября 2018
БесплодиеКак найти подход к мужу что бы он согласился на инсеминацию спермой донора?
Девочки, кто прошел путь инсеминации или ЭКО с донорской спермой, у нас с мужем не как не получается прийти к решению, а года летят :( Как долго уговаривали своего мужчину на донора? уговорили ли и каким образом? Может ходили к психологу или репродуктолог помогал общением, девочки нужна любая информация, лечили мужа лечили и вот долечились что все уже… :( Понимаю тема специфическая, можно в личные сообщения мне писать.
17 сентября 2018
Бесплодие1% подвижных
это просто ***в пятницу сдавал муж спермограмму в Авиценне, сегодня результат сказали все плохо, подвижных 1% из 32 необходимых! Я вообще в печали, что делать теперь??!!! кто сталкивался с таким?
14 сентября 2018
БесплодиеИнсеминация спермой донора.
Девочки, кто прошел путь инсеминации или ЭКО с донорской спермой, как долго уговаривали своего мужчину на донора? уговорили ли и каким образом? Может ходили к психологу или репродуктолог помогал общением, девочки нужна любая информация, лечили мужа лечили и вот долечились что все уже… :( Понимаю тема специфическая, можно в личные сообщения мне писать.
14 сентября 2018
БесплодиеИнсеминация спермой донора.
Девочки, кто прошел путь инсеминации или ЭКО с донорской спермой, как долго уговаривали своего мужчину на донора? уговорили ли и каким образом? Может ходили к психологу или репродуктолог помогал общением, девочки нужна любая информация, лечили мужа лечили и вот долечились что все уже… :( Понимаю тема специфическая, можно в личные сообщения мне писать.
11 сентября 2018
БесплодиеЯ в отчаянии
Пришла спермограмма… 0 % морфология. Патология головки 100%… как жить дальше
Новость дня,