Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
2 дня назад
Вопросы во время беременностиМосква ! Магазин с большим выбором колясок
Подскажите магазины, с большим выбором колясок… чтобы выбрать можно)
2 дня назад
Вопросы во время беременностиВидеоняня, шезлонг, баунсер...
Девочки, квартира трешка. От детской кухня достаточно далеко. Как думаете, какой из этих приспособлений лучше купить, для того чтобы можно было готовить на кухне спокойно, пока ребенок спит?
2 дня назад
Вопросы во время беременностиМобиль на кроватку: какой у вас?
Девочки привет! Стала присматривать мобиль на кроватку, не знаю как правильно выбрать! Какие у вас мобили? Что лучше купить? На что внимание обратить?
4 дня назад
Вопросы во время беременностиДержите ли "столбиком" после ночного кормления???
Девочки, много где пишут, что подушка у новорожденного должна быть 15-30 С (от сюда идут эти коконы дорогие). Я нашла просто подушку под таким уклоном, вот думаю нужна ли?! Она вроде для того, чтобы после ночного кормления не держать еще 15 мин. ребенка столбиком, а положить и сокойно самой спать. Как у вас??? Нужна такая штука??? Вопрос к мамочкам!
Держите ли "столбиком" после ночного кормления???
4 дня назад
Вопросы во время беременностиКоляска bebetto Tito
Мамочки, кто пользуется такой коляской! оставьте отзывы, пожалуйста )))
Коляска bebetto Tito
6 дней назад
Вопросы во время беременностиКроватка
Девчата, какую кроватку лучше выбрать? Удобно ли в выбранном вами варианте? Какие модели вообще есть: классика, круглые, со шкафчиками, с маятником и тд.? В чем плюсы и минусы? У моей мамы есть мнение, что если брать с маятником, ребёнок очень быстро привыкнет к качанию и не сможет без него засыпать.
8 декабря 2017
Вопросы во время беременностиГнездышко-кокон
Сейчас очень популярные такие гнездышки для младенцев, не удержалась тоже приобрела. Вроде плюсы очевидны — ограниченное пространство, комфортное для малыша, можно оставить спокойно с собой на кровати не бояться придавить, можно по дому переносить. Но так как я мама-паникер, у меня вопросы. Не слишком ли мягкое у них донышко для новорожденного. И не сможет ли он задохнуться в нем, нечаянно во сне перевернувшись и уткнувшись или в бортики или в матрасик носиком. Или на ночь лучше не оставлять? Поделитесь
6 декабря 2017
Вопросы во время беременностиДевочки какую коляску выбрать
Девочки какую коляску выбрать 3в1 или 2в1? Есть ли надобность в автолюльке? До скольки ей можно пользоватся? пдр у меня на май.
6 декабря 2017
Вопросы во время беременностиЗаказала мебель в детскую))
В понедельник должно придти, заказала с Акушерство.ру, доставка до Барнаула 1900 руб. НЕ терпиться получить))))
Заказала мебель в детскую))
5 декабря 2017
Вопросы во время беременностиКоляска-люлька
Никак не могу определиться по поводу коляски, все время что-то смущает😄 То хотела классические колёса, то настроилась на поворотные. Теперь пообщалась с братом(у них ребёнку 10 месяцев). Они с женой говорят, что лучше всего брать коляску-люльку, т.к. прогулочные блоки в основном тяжёлые(я маленький комплекции) и что трудно будет, лучше потом покупать. Вот я смотрю теперь коляски-люльки… а они все огромные !😹 мне почти везде ручка по грудь 😅 и все с классическими колёсами, с которыми я тяжело справляюсь 😅 Короче, я запуталась конкретно. Что скажите по этому поводу?))

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011