Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
6 дней назад
Вопросы во время беременностиСписок покупок
Экватор пройден. По двум УЗИ мальчик… Начинаю потихоньку составлять список необходимых покупок для малыша, пока только вещи для детской осилила. Список пока сырой, будет дополняться и исправляться. Пишу скорее для себя, с моими профанскими мыслишками. Этакая «рыба», чтобы было от чего отталкиваться в более детальном поиске. Для детской комнаты 1. Кроватка • собираюсь кроватку приставлять к нашей кровати с опушенным бортиком, чтобы сын с одной стороны спал в своей кровати, а с другой был рядом, чтобы не приходилось вставать много раз за ночь… ВАЖНО! в связи с этим надо обратить внимание на высоту регулируемого дна и сопоставить с высотой нашей кровати • думаю маятник нужен, на просторах инт…
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиОдежда для малыша
Девочки, нужны советы уже опытных )) конечно я уже посмотрела ни одно видео мамочек на ютубе и с девизом «не буду покупать ни чего лишнего», решила накидать примерный, первый гардероб малыша в интернет магазине, и не понимаю теперь много это или мало вообщем, что получилось: 56 рр: 3 боди длинный рук, 3 боди короткий рук, ползунки под них 3 пары, слипы 3 шт 62 рр: 3 боди длинный рук, 3 боди короткий рук, ползунки 3 пар, слипы 3 шт, 2 комплекта боди и штаны, толстовка и штаны, шапочки лёгкие 6шт Ну и тёплый комбез на осень 62 рр, носки чепчики, пеленки само собой тоже приобрету, что то буду докупать по факту.. Что скажете, интересно послушать 😌может чего добавить нужно?
30 июня 2019
Вопросы во время беременностиСумка в роддом
Девочки, подскажите самое основное, что брали для себя/малыша в роддом?
30 июня 2019
Вопросы во время беременностиВыписка апрель /май
Девочки, у кого были роды в апреле /начале мая, вы малышей в чем выписывали? Одеяло /конверт /Комбинезон. Поделитесь пожалуйста своими фото, кому в чем удобно было? Вот прям начиная от бодиков до верхней одежды. Всем спасибо за ответ!
30 июня 2019
Вопросы во время беременностиВопрос про молокоотсос!
Вопрос про молокоотсос! Какой вы брали? Фирма? Ручной или электрический? Послветуйте
26 июня 2019
Вопросы во время беременностиВыбор коляски
Девочки, очень понравилась коляска Tako Megaline, у кого может была такая? как вам?
Выбор коляски
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиСтирка детских вещей
Девочки, на ваш взгляд, нужно ли перестирывать новый комплект для новорожденного на выписку?
16 июня 2019
Вопросы во время беременностиОдеяло - трнсформер
В просторах интернета наткнулась на новое одеяло - трнсформер на выписку. Удобно крепится в автокресло, и без заморочек можно в него укутать малыша. Вопрос... Если использовать его для выписк, нужен ли к нему уголок и бант?
Одеяло - трнсформер
15 июня 2019
Вопросы во время беременностиГолосуем))
Девочки, скоро мой мозг взорвется... Что бы вы выбрали на выписку? 1.Конверт - Кокон. 2. Вязанные конверт. 3. Вязанный плед.
Голосуем))
Голосуем))
Голосуем))
15 июня 2019
Вопросы во время беременностиКонверт на выписку
Девочки, у кого такой конверт был на выписку (с прорезями для крепления в автолюльку) как вам по удобству? Интересует только для весенней - летней выписки. До какого возраста можно его использовать? И вообще стоит ли покупать его?
Конверт на выписку
Конверт на выписку
Конверт на выписку
Новость дня,