Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 день назад
Вопросы во время беременностиСобираю информацию - Кроватка 🐣
На какой бренд обратить внимание, а какие обходить стороной (если такие имеются конечно)? Что удобнее — кроватка, которая идет вместе с комодом и пеленалкой вместе или отдельно кроватка, комод?
1 день назад
Вопросы во время беременностиСобираю информацию - Коляска 🐣
На какой бренд обратить внимание, а какие обходить стороной (если такие имеются конечно)? Если честно, не хочу покупать дорогую. В пределах 30тр.
1 день назад
Вопросы во время беременностиСписок вещей для новорожденного 👶🏼🍼
Посмотрите, пожалуйста, список. Что убрать или дополнить? Пока без брендов, кол-ва. Но если у кого-то есть время для развернутого подробного ответа — 🏻 🔴 Для детской комнаты: ▪️Кроватка ▪️Матрас ▪️Мягкие бортики ▪️ Наматрасник ▪️Постельное белье (простынь и пододеяльник) ▪️Одеяло ▪️ Мобиль ▪️Комод с пеленальным столиком / комод + пеленальная доска ▪️ Ночник 🔴Одежда: ▪️Пеленки ▪️Слипы, боди ▪️Чепчики ▪️Носки ▪️Теплая одежда по сезону ▪️Конверт 🔴Гигиена: ▪️Ванночка ▪️Мочалка ▪️Полотенца ▪️Термометр для воды ▪️Мыло детское ▪️Влажные салфетки ▪️Ножницы с закругленными краями ▪️Подгузники ▪️Крем или молочко ▪️Гель / пенка для купания ▪️Крем под подгузник и присыпка (жидкая присыпка) ▪️Детска…
1 день назад
Вопросы во время беременностиПорция обновочек для малышечки🤗
моя принцессочка, я тебя так люблю
Порция обновочек для малышечки🤗
Порция обновочек для малышечки🤗
1 день назад
Вопросы во время беременностиКогда постирали и постелили кроватку?
Девчонки ) когда постирали постельное и застелили кроватку малышу? Я вот думаю, оставить это дело ) рожу, и пока в роддоме буду муж постирает и застелит Или лучше заранее это сделать?
1 день назад
Вопросы во время беременностиНе могу выбрать размер!!
Девочки, милые,… голова уже пухнет, не могу выбрать какой размер взять.Там есть 0-1 месяц (56 рост)и 0-3 месяца(до 65 рост), конверт на лето до +25 из флиса.Какое в Москве лето будет не известно, а то долбанет как в 17 году....
Не могу выбрать размер!!
1 день назад
Вопросы во время беременностиВыбор коляски для жаркой страны
Девочки, на какие показатели ориентироваться при выборе коляски для жаркого климата. ПДР в октябре, тут жарковато еще в это время, холодно непосредственно зимой, но в остальном 9 месяцев тепло, дороги хорошие, пользуемся лифтом. Какую посоветуете приобрести?
2 дня назад
Вопросы во время беременностиДевочки, как вам такая
Девочки, как вам такая коляска? Или лучше Hot mom взять? И не рано ли мне брать на таком сроке коляску ?
Девочки, как вам такая
2 дня назад
Вопросы во время беременностиГотовлюсь🙉
Девочки, я может одна такая ненормальная, но так боюсь что-то забыть, а вдруг мне понадобится срочно 😣
Готовлюсь🙉
Готовлюсь🙉
2 дня назад
Вопросы во время беременностиКроватка🧸
Девчонки, посоветуйте качественную и практичную 🙏🏻 Желательно чтобы можно было приставлять к родительской кровати. Матрасик какой лучше?
Новость дня,