Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
9 часов назад
Вопросы во время беременностиКакую коляску выбрать?
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, какую коляску вы покупали для своего ребёночка, чтобы зимой проходимость была хорошая, если вдруг снежная зима.Я фирмы не смотрела ещё.Конечно хочется лёгкую, манёвренную, проходимую и 2 в 1.Рожать в сентябре.Подскажите кто какую брал и как Вам в эксплуатации коляска?)
10 часов назад
Вопросы во время беременностиВыбор коляски декабренку🐥
Как выбрать коляску?? На ютубе смотрю ролики и там столько фирм, в нашем городе и нет в помине таких. Приглянулась коляска 2 в 1 Hot Mom, но сомневаюсь, подойдёт ли она на зиму? ️У кого какие коляски? Если можно фирму и фото сразу
12 часов назад
Вопросы во время беременностиКроватка
Девочки, когда ставить кроватку? ♀️
13 часов назад
Вопросы во время беременностиЧереповец , кто недавно родил
Как там дела с подарочным набором для новорожденных? Говорили должны всем дарить или только малообеспеченным?
Череповец , кто недавно родил
Череповец , кто недавно родил
6 августа 2018
Вопросы во время беременностиКроватка-трансформер HB Mommy, отзывы!
Девочки, кто приобрел такую или пользуется уже активно, как она Вам? Сначала думали про обычную приставную кодыбель, но она только до 6-7 месяцев… а эта до 1,5 лет
Кроватка-трансформер HB Mommy, отзывы!
5 июля 2018
Вопросы во время беременностиАвтолюлька Макси Кози Пеббл
У кого такая? Хорошая? До сколько месяцев хватит при крупном ребеныше?
30 июня 2018
Вопросы во время беременностиТолщина матраса
Какая должна быть толщина матраса для кроватки? На фото дно находится на самом верхнем положении. Вот думаю, поднимать дно ещё выше, или если положить матрасик, то будет нормально? P. S. Присмотрела кокосовый матрас толщиной всего 7 см. Это тонкий? К малышу наклоняться будет не удобно? низко?
Толщина матраса
29 июня 2018
Вопросы во время беременностиОдежда со швами наружу
Девочки, ну подскажите мне глупой ко-ко 🐣, на первые месяцы ж нужны бодики и слипы, у которых швы наружу?))
14 июня 2018
Вопросы во время беременностиПосоветуйте бутылочки
С медленным потоком, с натуральной анатомической соской.. Сейчас у меня авент натурал две, хочу докупить парочку, не знаю какие лучше. Мы на ИВ, 2 недельки, едим жадно и давимся)
7 июня 2018
Вопросы во время беременностиКоляска Bexa Poland Cube
Мамочки, у кого была такая коляска? Хочу услышать Ваши отзывы о ней )
Коляска Bexa Poland Cube