Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
1 день назад
Вопросы во время беременностиКонверт, комбез или одеяло?!
Девочки привет! Ждем малыша в конце декабря -начале января! Встал вопрос в чем выписываться (склоняюсь к одеялу) и в главное, в чем потом гулять??? Конверт, комбез-трансформер или тоже в одеяле?!!! Присмотрела комбез на овчине, 68 размер, такого типа, как на картинке. Потом овчина отстегивается и он делается на весну. Как думаете, удобно будет в таком? И размер 68 норм? Или зиму гулять в одеяле, а потом на весну купить просто комбез? Всю голову сломала!!! Очень буду благодарна за отзывы!!!
Конверт, комбез или одеяло?!
3 дня назад
Вопросы во время беременностиПокупочки.
Девочки, думали с мужем, что начнём покупочки делать после 30 недель… но не удержались и сегодня купили коляску, комбез и шапочку.., а до этого купили бодики, костюмчики, пеленки🤗🙈
3 дня назад
Вопросы во время беременностиСумка для малыша
Девочки, привет) что вы брали с собой в роддом для малыша?
3 дня назад
Вопросы во время беременностиЭКО кожа)
Добрый день, девчат. У кого коляски из ЭКО кожи? Хочется услышать ваши плюсы и минусы.
5 дней назад
Вопросы во время беременностиКак обустроить спальное место для малыша?
Девочки, подскажите, пожалуйста, обязательно ли новорожденный должен спать на твердой поверхности? Читаю совершенно разные мнения… Остеопаты вообще уверены, что лучше мягкая поверхность. Знаю, что у многих детишки в родительской кровати. На мягких одеялах. Я уже купила и жесткий матрасик в кроватку и мягкое гнездышко для малыша. Но не могу определиться, что лучше выбрать… Хочется чтобы ребенку было уютно, мягко и тепло)) Но еще и про случаи внезапной смерти от мягких поверхностей тоже начиталась...
5 дней назад
Вопросы во время беременностиМягкий матрасик-гнездышко для новорожденного.
Девочки, кто пользовался гнездышком для новорожденных? Удобно ли было вашим деткам в нет? Не опасно ли то, что в нем дно в виде мягкого матрасика и мягкие бортики? Сколько себя помню, слышу, что новорожденные должны спать на жестком матрасе. И на мягкой поверхности есть риск, что малыш задохнется.
5 дней назад
Вопросы во время беременностипамперсы в роддом
Девочки сколько брать памперсов для малыша в роддом ?? реально кому сколько хватило? и еще брали ли вы в родовое отделение памперс для ребенка и пеленку для себя?
6 дней назад
Вопросы во время беременностиКроватка для малыша
Девочки- мамочки ну подскажите- нужен ли балдахин или нет??? Речь идет не о красоте, а о практичности. Многие пишут, что это пылесборник и толка от него нет. Кто-то пользуется- накрывает от комаров. У нас дома кот, очень пушистый, иногда в моменты линьки он пробегает, а следом в воздухе шерсть летает. Есть увлажнитель и через время шерсть вся на полу. Вот думаю- может нам нужен балдахин, как защита от кошачьей шерсти.
6 дней назад
Вопросы во время беременностиКроватка трансформер
Девочки, у кого такая? Как вам? Или может кто планирует брать или наоборот передумал… в общем интересно Ваше мнение ) я пока не смотрела другие даже, но эта очень нравится
Кроватка трансформер
Кроватка трансформер
Кроватка трансформер
6 дней назад
Вопросы во время беременностиВыписка конец февраля, кто в чем выписывался?
Кто-нибудь уже определился в чем малышей из роддома забирать будете?Хочется практичности, чтобы не на один раз для фото… Но и гулять потом в нем...Еще и конец зимы-начало весны, у нас может быть и -30 и +5 У меня пока несколько вариантов: 1)Одеяло-трансфомер (раскладывается в одеяло потом можно будет стелить в коляску) 2)Тут набор, конверт на молниях и одеялко (но насколько удобно в нем гулять?) 3)Комплект из одеяла и комбеза 62 размера (пока холодно с одеяльцем, потом просто в камбезе ходить, если конечно не вырастим из него быстро, синего цвета правда пока нет в наличии, а мужу нужен именно синий) 4)Комбинезон-мешок размер 62-68 ( он с отстегивающиеся овчиной, до 6 месяцев, как раз до…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011