Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
2 дня назад
Вопросы во время беременностиГде люди в 10
Где люди в 10 недель берут животик? Зашла здесь в «Актуальное в 10 недель», смотрю фотки, такие животы у многих. Нет, у меня тоже есть, но он со мной давно, я его честно наела Я могу его втянуть, а когда лежу и не видно ничего. На таком сроке и не должно же вроде быть, а у многих так выпирает))
5 дней назад
Вопросы во время беременностиПривет всем
Скажите опустился или нет ?35 неделя
Привет всем
5 дней назад
Вопросы во время беременностиДевочки это нормально что
Девочки это нормально что живот на одну сторону? Срок 16 недель, не тонус ли?
Девочки это нормально что
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки привет,17 недель, почти 18, первая беременность, не могу понять шевелиться ли малыш или нет, переодически в животе как что то булькает не сильно и больше ничего, боюсь что может что то не так, животик маленький
Шевеления
26 марта 2019
Вопросы во время беременностипузик или газы?
девочки у меня с утра вот такое пузо уже второй день )) это малыш или газы как тут любят говорить срок почти 13 нед, малыш на узи сказали 6,3 см )) не слишком большой пуз для такого срока??
23 марта 2019
Вопросы во время беременностиУ меня такое ощущение
У меня такое ощущение что живот стал меньше, а как вы думаете?
У меня такое ощущение
У меня такое ощущение
У меня такое ощущение
21 марта 2019
Вопросы во время беременностиЖивот
Девочки, когда он начнёт расти? До 13 недель живот был, прям такой круглый, нормальный. А сейчас сдулся. Лёжа не спине не чувствую бугорочка даже. У кого так?
21 марта 2019
Вопросы во время беременностиНа каком сроке опускается живот
Девочки, когда в норме должен опуститься живот? За несколько недель до родов? или он может опуститься намного раньше и это не о чем не говорит?
13 марта 2019
Вопросы во время беременностиСчастье моё 🤩
Сынок мой растёт и радует нас, сегодня нам 26 и1нед. За это время прилично наела кг)) ну и ладно это не важно, важно чтоб солнце мое всегда был здоровым, крепким и умным. Девочки делитесь своми животиками(срок не важен)
Счастье моё 🤩
2 марта 2019
Вопросы во время беременностиДевочки на какой неделе
Девочки на какой неделе стал виден живот хотя бы лёжа чуть чуть или стоя? Прикрепление по передней стенке
Новость дня,