Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 августа 2019
Вопросы во время беременностиЖивот во 2-ю беременность
Девчонки, я все понимаю. Но, вот, реально. У меня 2-я беременность, сама я худенькая 54-55 кг при росте 170 см (размер 42-44), в пн - 5 авг - 7 нед. И вот уже какой живот, может это и кишечник, но его не втянуть. У кого то еще есть так?
Живот во 2-ю беременность
Живот во 2-ю беременность
13 июля 2019
Вопросы во время беременностиПупок и пупочная грыжа. Опасаюсь. Врач опять отнекивается
В первую беременность пупок не выпячивался, но после родов уже был дряблый, не тугой, как раньше. Спокойно можно было его развернуть. В эту беременность живот больше, пупок начал выпячиваться недель с 17, сейчас уже вообще кнопкой. Выпячен только пупок, вокруг него нет выпячивания. Ничего не болит. А ведь ребенок до сих пор набрал только 1/3 веса, все еще впереди. Врач сказал, что все в порядке. Его послушай, так все в порядке. Так-то считается хорошим врачом, много положительных отзывов, потому хожу к нему. И вот думаю, бывает ли такой пупок без грыжи?
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиМоре 🌊 солнце 😎 пляж 🏖
Вот такой пузян🐷️И мои + 6 кг Сегодня приехали в отель все включено, после выставлю пост в 2 раза больше наверное будет, как ваши дела на 23 недели??? Делитесь фотками животиков️🦋
Море 🌊 солнце 😎 пляж 🏖
Море 🌊 солнце 😎 пляж 🏖
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиОкружность живота
Девчули, сегодня была у гини… окружность живота 94… но посмотрели предыдущие записи и с апреля моя окружность живота не меняется… как была 94, так и осталась 94. Она начала пугать что маленький животик… что может быть плохо что-то с ребёнком… но месяц назад была на УЗИ — все хорошо. Недели три назад на ктг- все отлично. Я ей говорю может ребёнок вырос до определенного размера на УЗИ был 2400 и все… она говорит ну живот ни на сантиметр не вырос… это плохо… я говорю ну может другие просто поправляются и живот растёт, а не дело в ребёнке… вообщем ушла вся расстроенная. Дома гуглю… нашла таблицу где я вписываюсь в норму… фото прикрепляю. И прикрепляю фото в первую бер ( вес 79) и сейчас ( вес 6…
Окружность живота
Окружность живота
25 апреля 2019
Вопросы во время беременности32 недельки😍
Это уже стало традицией фото каждую недельку, ну а что, зато прикольно потом будет самой посмотреть уже осталось не так много и если честно так волнительно и тревожно немного, что и как будет и новая жизнь совсем скоро, прям не веритсясостояние в общем хорошее, правда спать становится все тяжелее, несмотря на то, что и подушка есть специальная, с ней конечно намного проще, но не прям легко🤔девочки, а вы как себя чувствуете? Можно и фото животиков на моем сроке
32 недельки😍
23 апреля 2019
Вопросы во время беременности29Недель
Вообще фото просто на память)) но всё же! Девочки, у кого какие животы в 29 недель? У меня мне кажется очень большой🙈 Некотопые с такими уже рожать едут, а мне ещё два месяца ходить
29Недель
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиГде люди в 10
Где люди в 10 недель берут животик? Зашла здесь в «Актуальное в 10 недель», смотрю фотки, такие животы у многих. Нет, у меня тоже есть, но он со мной давно, я его честно наела Я могу его втянуть, а когда лежу и не видно ничего. На таком сроке и не должно же вроде быть, а у многих так выпирает))
13 апреля 2019
Вопросы во время беременностиПривет всем
Скажите опустился или нет ?35 неделя
Привет всем
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки привет,17 недель, почти 18, первая беременность, не могу понять шевелиться ли малыш или нет, переодически в животе как что то булькает не сильно и больше ничего, боюсь что может что то не так, животик маленький
Шевеления
26 марта 2019
Вопросы во время беременностипузик или газы?
девочки у меня с утра вот такое пузо уже второй день )) это малыш или газы как тут любят говорить срок почти 13 нед, малыш на узи сказали 6,3 см )) не слишком большой пуз для такого срока??
Новость дня,