Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
2 дня назад
Вопросы во время беременностиСлезы
Девочки, я сейчас разрыдалась в моменте… просто так… как-будто обидиди/либо жаль себя что работала сегодня))), не пойму, единственное чувствую что это необычный срыв. Как-будто слезы вышли и все прекратилось. Бывало у кого??? Нам же переживать нельзя..., я вот переживаю теперь ))))) куку ляля у меня
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиЛегкое переживания
Слава Богу… все хорошо… ттт✊ у нас 11'3…недельки)грудь ток как гири и надутые Но вот слегка беспокоит, я последний раз была на узи 2.5 нед назад...8 апр на скрининг Просто в прошлые неудачные беременности я была каждую неделю на узи... А тут как то незнание, как там мой малышок Ой успокойте меня девочки А ещё чипсов хочется, сто лет не ела… даж не думала
31 марта 2019
Вопросы во время беременностиНакрыло...
Может связано с переездом, но не могу ничего делать. Ещё муж уехал в командировку на 3 месяца Надо вещи раскладывать, а я ничего делать не могу. Все что хочу — это кушать (при чем, не знаю чего именно хочу, от чего ещё тоскливее), спать и плакать. Апатия напала какая-то. Вот как привести себя в нормальное состояние?
21 марта 2019
Вопросы во время беременностиНу что финишная прямая🌸😁Привет 3 триместр💓
Вот и наступил 3 триместр, что-то уже сильно хочется увидеть своего малютку, немного страшно от осознавания, что скоро рожать😱Но все выдержали и я смогу✌️Еще на 30 недельке на 4д узи и потом ждем. Я может иногда схожу с ума, но то мне кажется, что мой пузик не растёт, то кажется что очень растет, в общем сама себе приятная
Ну что финишная прямая🌸😁Привет 3 триместр💓
14 марта 2019
Вопросы во время беременностиКрасотулинки.
Как никогда сейчас очень хочется быть красивой, краситься, ухаживать за собой))) Новые наряды и платья. Прическа. Жаль солярий нельзя, а то бледная до ужаса Может это весна, может мысль о том что работать всего месяц остался. По самочувствию, Михаил пинается огого как. По лесенкам я так быстро уже бегать не могу, голова начинает кружиться
Красотулинки.
14 марта 2019
Вопросы во время беременностиМне кажется мы разведемся
Мой муж который день мне говорит, что я претворяюсь немощной.Вчера кинул очень популярную фразу «ты не больная, ты беременная» видимо из всех статей, ему запомнилась только эта фраза.Попросила сделать чай, на что он мне ответил «дай я попью чай хоть» Что значит «хоть чай»??? Пришёл, все уже приготовлено, покушал. Готовить он никогда не умел и не хочет.Я говорю а как я раньше приходила с работы, готовила и чай делала и ничего… Он не понимает, что я чувствую себя каждый день как выжитый лимон, что меня тошнит переодически а когда встаю эти боли внизу живота надоели уже.... Девочки, которые разгружали вагоны при беременности и гордятся этим проходите мимо пожалуйста.
11 марта 2019
Вопросы во время беременностиКак ваше самочувствие?
Вот уж не думала, что превращусь в ноющего кита, выброшенного на берег, но по-другому уже себя не чувствую. Защемленный нерв (или что уж там) ведёт себя ещё хуже, еле передвигаюсь по дому, гиня из жк мне сказала, что это не её профиль, а невролог сказала сегодня лежи пока не родишь, куда ходить собралась ♀️ У нас ремонт полным ходом, поэтому вещи малышу ещё не стирала, переживаю, что ничего не успею. Апатия, лень, вроде ничего особо не делаю, а не отдыхается. Как у вас?
11 марта 2019
Вопросы во время беременностивсё раздражает
Привет всем! Девочки у меня 12 неделя, меня всё раздражает, раньше была уровновновешенной, а сейчас кое-как себя сдерживаю, чтоб не разругаться со всеми(((( вроде скоро второй триместр всё должно радовать, а у меня наоборот
23 февраля 2019
Вопросы во время беременностиСтрах перед родами!
Девочки, как побороть страх перед родами((( я даже не столько боюсь боли, сколько того, что врачи накосячат и вдруг что с ребёнком сделают(( все ж бывает… я стараюсь настраиваться на хорошее, уверена, что выдержу боль и все остальное… но пугает то, что от меня не зависит (( аж до слез как подумаю(( ещё мне ставят умеренное маловодие, а вдруг я отхождение вод пропущу… может все это глупо звучит, но страшнооо
16 февраля 2019
Вопросы во время беременностиСопли пост .
Девочки, да как же хочется родить уже, хоть и знаешь что дальше возможно будет труднее но так хочется… как надоело это тюленье состояние. Эта не поворотливость, эти ужасные отеки на лице да вообще везде!!! Сегодня проснулась, на улице солнышко, пахнет уже весной, а я даже выйти на улицу не могу, так как 5 минут на ногах и я залита отеками напрочь! А ещё эта боль при каждом вставании, в промежности и спине… вообщем, Треников у меня нет, жду схваток с нетерпением!
Новость дня,