Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
2 июля 2019
Вопросы во время беременностиОдносрочницы вы как??
Односрочницы вы как?? У меня такая лень и постоянно спать или лежать хочется, и больше ничего🤔 нет желания ни есть ни что то по дому сделать и т д. Всегда бодрячком бегала, в доме работы полно. Может скоро роды? Ночью трешь, сна нет, все болит.
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиПросто поныть(
Мне конечно говорили что двойню вынашивать само по себе тяжело но последнюю неделю реально это дало о себе знать Я больше не могу, хотя только 31 неделя, болит все, рёбра такое ощущение что сломаны Спать это ад какой то только удобную позу найдёшь и все думаешь сейчас сладко уснёшь, ***, идёшь в туалет 👺 утку наверно надо покупать сидеть, ходить, стоять тоже долго невозможно Вспоминаю себя в прошлые беременности я до родов летала, а сейчас дай бог не развалиться 😕 муж конечно помогает но блин ему все равно не понять пузо скоро на лбу уже будет а ещё ходить и ходить все я поныла, простите но силы реально уже утекают а так хоть выговорилась😌
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиочень хороший день 😇
сегодня был очеень классный день получила массу положительных эмоцийпоехали с мужем на бассейку, отдохнули, побрызгались в тепленькой водичкеуххх, поскорее бы на море)) еще сделала себе ноготочки☺️в общем счастлива я, счастливо пузико
очень хороший день 😇
очень хороший день 😇
очень хороший день 😇
28 июня 2019
Вопросы во время беременностиКак не думать о плохом?
Как начитаешься… Теперь мучают меня мысли всякие. Вчера тянуло живот — спасла ношпа. Токсикоза нет… Хотя вечером чувствовала легкую изжогу. К врачу запись 4 июля. Чувствую изведу себя… как бороться?)
14 мая 2019
Вопросы во время беременностиСтрах
Сегодня поняла, что у меня появился страх материнства. До родов осталось совсем чуть-чуть, а я боюсь… Как с этим справится или оно само пройдёт?
14 мая 2019
Вопросы во время беременностиРеву... От счастья...Не могу успакоится.... Сегодня хоть усну спакойно
Сходила на узи. Сразу сказала, что интересует серцебиение. И оно есть… Наша горошина жива… Опять у меня овуляция была в том яичнике, в котором нет трубы. Это просто дар Божий. Спасибо Господу!
Реву... От счастья...Не могу успакоится.... Сегодня хоть усну спакойно
3 мая 2019
Вопросы во время беременностиОпять переживания только уже перед родами
Итак, чмо мы имеем на сегодня, срок 35 и 4, в 35 опустился живот, стало легче дышать, начала чаще ходить писать, при ходьбе начали иногда ноги сводить, начались запоры и вылез геморрой Также была у врача в 35 ровно, шейка мягкая, по длине ничего не сказала, но намекнула, что пальчик пропускает. Пробка отходила с 30 недель по чуть чуть, перед опусканием живота уже в большем количестве три дня подряд выходила. От страха без ведома врача решила еще недельку Утрожестан 100 по вставлять. Живот как будто вообще перестал расти, переживаю, что не набирает вес, переживаю что рожу раньше времени, переживаю, что если шевелится в животе, кажется, что порвет его. Переживаю, что когда начнутся схватки…
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиСлезы
Девочки, я сейчас разрыдалась в моменте… просто так… как-будто обидиди/либо жаль себя что работала сегодня))), не пойму, единственное чувствую что это необычный срыв. Как-будто слезы вышли и все прекратилось. Бывало у кого??? Нам же переживать нельзя..., я вот переживаю теперь ))))) куку ляля у меня
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиЛегкое переживания
Слава Богу… все хорошо… ттт✊ у нас 11'3…недельки)грудь ток как гири и надутые Но вот слегка беспокоит, я последний раз была на узи 2.5 нед назад...8 апр на скрининг Просто в прошлые неудачные беременности я была каждую неделю на узи... А тут как то незнание, как там мой малышок Ой успокойте меня девочки А ещё чипсов хочется, сто лет не ела… даж не думала
21 марта 2019
Вопросы во время беременностиНу что финишная прямая🌸😁Привет 3 триместр💓
Вот и наступил 3 триместр, что-то уже сильно хочется увидеть своего малютку, немного страшно от осознавания, что скоро рожать😱Но все выдержали и я смогу✌️Еще на 30 недельке на 4д узи и потом ждем. Я может иногда схожу с ума, но то мне кажется, что мой пузик не растёт, то кажется что очень растет, в общем сама себе приятная
Ну что финишная прямая🌸😁Привет 3 триместр💓
Новость дня,