Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
2 дня назад
Вопросы во время беременностиБыла сегодня на первом скрининге
И вот какая история, сделали, значить, мне узи, отправили мерить давление, тут же в этом же кабинете. Позвали следующую девочку, врач спрашивает: последние М? Она говорит: 15 января. Врач: нет, голубушка, точно не января, скорее всего декабря, а в январе, похоже у вас была угроза, а вы прошляпили! Девушка в шоке 😲
3 дня назад
Вопросы во время беременностиНе осталось мужиков в нашей стране. .
Или может мне такие встречаются? Кто не в курсе, ребенок заболел ветряной, а так как я ею не болела, то хожу в поликлинику и сдаю кровь на реакцию ЗОСА, я думала уже все, но не тут то было, позвонила в пятницу медсестра инфекциониста и сказала, что надо еще один раз сдать. Сказала, что как раз в понедельник выходная, да к тому же в жк надо было кучу крови сдать, приду сдам. Медсестра сказала, что они со второй смены, но мое направление она оставит др медсестре, я просто должна зайти без очереди взять направление и так же без очереди сдать кровь, да бы не задержаться в инфекционном отделении. Я в жк все сдала пошла во взрослую поликлинику, а у инфекциониста очередь, я извинилась, сказала что…
22 марта 2019
Вопросы во время беременностиСтричься при беременности и прочие приметы
каждый разговор с бабушкой это нечто. Сказала что пошла с мужем в парикмахерскую и подстриглась сама заодно, в опрятный вид кончики привела… так это было что-то!!! ТЫ ЧТО, НЕЛЬЗЯ, ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА! и блаблабла мывсеумрем… вечное навязывание веры в бога (простите если оскорбляю чувства верующих) но я не верю. Ее каждый раз рассказ что во время войны где-то там девушка танцевала с иконой и типо это оскобление и она окаменела (онемела или что там) и что было много свидетелей и вот что это? Это знак свыше. Извините меня все, но я верю только в закон подлости, когда стоишь 90 человек в очереди перед тобой и в итоге на тебе заканчивается талончики на узи (ну это например). …
2 марта 2019
Вопросы во время беременностиПомогите советом, тяжелая ситуация..
Моя беременность вся на нервах… сейчас я на 6 месяце беременности, история такова. Мы с мужем долго встречались, но вместе не жили. О его тяжелом характере знала, а ещё знала, что он отличный семьянин, однолюб. Поженившись, в нем начали проявляться такие качества, как попытка выставить меня виноватой во всем, мое мнение-это туфта, не логичность. В магазине платит он, но денег при этом не даёт, даже если у меня их нет. Заработки мелкие, работы постоянной нет. Это проявлялось постепенно, он не сразу открылся передо мной другим человеком, а за это время я успела забеременеть, беременность желанная у обоих. А ещё он обижается, может не разговаривать неделями, короче манипулятор. Или как прави…
28 февраля 2019
Вопросы во время беременностинадоели люди
не кушаю, позавтракать могу нормально, в течение дня никаких овощей и фруктов видеть не могу, сегодня не обедала, решила заставить себя поужинать- все вышло обратно. И главное мне так комфортно не кушать! я не голодная и когда не ем то меньше тошнит, но меня все достали! «заставляй если даже тошнит… ребенку плохо когда ты голодная… ребенок твой будет мелкий… витаминов тебе не хватит… о боже какая ты худая, страдает наверно твой малыш» ДОСТАЛИ БЛИН, у меня всего 9 неделя беременности, успею я еще набрать вес, а витамины я принимаю в таблетках, этого достаточно. Надоели блин со своими советами, и советуют чаще всего те у кого никогда не было токса и которые не знают что такое целый день с тош…
14 февраля 2019
Вопросы во время беременностиКогда устаешь от врачей
Сходила на очередной плановый прием врача в консультацию. Пришла в свое время, но все равно больше часа сидела в очереди. Вышла с какими-то смешанными чувствами. Особых проблем нет, хожу согласно нормативам каждые 2 недели. В этот раз меня отчитали, что я редко появляюсь. Эээ… Ну простите, работу никто не отменял. Попыталась меня отправить к стоматологу второй раз за последние полтора месяца. Вот зачем так часто? Чтобы потом страховая выплатила деньги? Напоследок отчитала за ужаааааасный набор веса — аж 3 кг к 17 неделям при норме в 3.500 на этом сроке. Я уж не говорю про очередную порцию направлений на анализы, но это хотя бы соответствует нормативам. В общем, чувствую, скоро перейду на в…
11 февраля 2019
Вопросы во время беременностимысли вслух
девочки, что-то мне так плохо на душе. как будто я буду плохой мамой, как будто я чего то не додаю своему крошечному малышу, что пропускаю какие то важные анализы, как будто я никчемная. Мне 22, а выгляжу я на 16-17, и даже врачи в больницах не воспринимают меня серьезно, задаю какие то заумные вопросы, они смеются, типо хотят сказать «кто ты такая малявка чтоб знать такие вещи». пока о своей беременности я родственникам и т.д не распространяюсь, недавно тетя моя спрашивает не беременна ли я, я сказала что нет, а она мне, ну и правильно, ты сама еще ребенок, не справишься с ребенком. мне так обидно стало. 😞действительно я временами веду себя как ребенок, говорю нежным голосом, но это же не …
11 февраля 2019
Вопросы во время беременностиНа каком сроке сообщили на работе о беременности
На каком сроке вы сообщили о беременности на работе руководству? Как отреагировали ваши работодатели?
4 февраля 2019
Вопросы во время беременностиКотик странно себя ведёт 😆
До вчерашнего дня не подходил вообще. А тут приперся и на живот увалился ещё и лапкой приобнял а как у вас котики реагируют?
Котик странно себя ведёт 😆
1 февраля 2019
Вопросы во время беременностиМама против беременности
Мне сложно это писать, но сказать вслух еще больнее. Я замужем, у меня есть 1 ребенок, 4 года. Живем с мужем и ребенком отдельно от родителей. В прошлом году у меня замерла Б… Выкидыш случился в день, когда я сказала о Б. своей маме. Мама отреагировала неоднозначно: «Ты хочешь рожать? Или как? Вы поторопились, у вас еще этот ребенок маленький, а вы нового уже. Вы что предохраняться не умеете?» Я тут же уехала из ее дома, вся в слезах и ночью случился выкидыш. Потом она плакала и извинялась. У мамы в семье 4 братьев и сестер, жили в нищите, голодали. Я в семье один ребенок. С тех пор прошел ровно год, внешне я простила и забыла, но душа разрывается. Сейчас я на 7 неделе беременности. Вчера у…
Новость дня,