Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
8 часов назад
Вопросы во время беременностиДевочки!
У кого есть маленькие детки? Кто ходит на площадки? Кого там сейчас больше (из девочек)? Как называют?)
5 дней назад
Вопросы во время беременностиИмя ребенка и муж, который вдруг передумал
Девочки, скажите пожалуйста, может было у кого-то так. Выбрали с мужем имя Артём, потом оно нам поднадоело, как будто въелось, решили, что будем дальше думать. Родители мужа уже по-своему начали называть нашего ребенка в животе Витей, меня это начало раздражать, типо решили за нас. Решили с мужем возобновить выбор имени, и все таки Артём, и решение приняли окончательно, обоим нравится. Прошло 3 дня, я с Артёмом разговариваю, и муж мне вываливает, что опять ему это имя надоело и не лежит у него!!! Он что издевается??? Я уже свыклась, и я чувствовать начала его по имени, это его имя! Хочу мужа вырубить!!! При этом он сам не знает чего хочет!!! У кого-нибудь так было??? Как боролись …
24 февраля 2019
Вопросы во время беременностиИмя для мальчика
Совсем ничего не приходит в голову! Помогите пожалуйста, покидайте разные имена, от самых необычных до самых привычных. Список мужских имён ничем не помог. Их там очень много, и определиться очень сложно. Может от вас какая-то хорошая идея поступит. Кто как назвал/назовёт своего ребёнка? Буду очень благодарна!
23 февраля 2019
Вопросы во время беременностиИмена 🤦♀️эххх
Все со своими именами. Ещё и родитель тут со своими. У нас не сколько имени
3 февраля 2019
Вопросы во время беременностиИмя
Доброе время суток. У кого детки Арсений? Муж хочет в честь отца назвать а я характиристику читала ужасная характиристика имени 🤔🤔🤔🤔
31 января 2019
Вопросы во время беременностиИмя
Подруга беременна, определяются с именем. Папа- Анатолий, старшая дочь-Мария. Как зовут ваших малышей с таким отчеством?
24 января 2019
Вопросы во время беременностиПосоветуйте что лучше)
Какое имя будет лучше? Агата Ярославовна или Арина Ярославовна? Ну и третий вариант Ксения Ярославовна
24 января 2019
Вопросы во время беременностиОпрос
Какое имя выбрать? Отчество Витальевна
10 января 2019
Вопросы во время беременностиИмена для девочек) ваш
Имена для девочек) ваш вариант)))
7 января 2019
Вопросы во время беременностиАнгелина или Вероника? Опрос.
Муж уперся против Вероники, потому что немного картавит... Переживает короче... А я с этим именем в голове хожу с прошлой беремености. Имя Ангелина мне чем то не нравиться... Даже не знаю чем, словно что то отталкивает... Понятно, что решать все равно нам, но все таки хотелось бы услышать ваши мнения.
Какое имя больше нравиться и объясните почему.
Новость дня,