Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherineАнастасия NessaHelga
Все рубрикиДокументы, пособия и выплаты*Правила сообществаЕщё
2 дня назад
Вопросы во время беременностиДекретные Украина
Я не работаю сейчас, читала статьи в интернете, что, мол, 25% от минималки полагается, сумма там в районе 1800-2000 грн. Это за весь период до родов правильно я понимаю? Эти ~2 тыс сразу или частями выплачиваются? И как вообще это всё оформляться если не трудоустроена, где узнавать? Сейчас рано, но нужно знать, к чему готовиться и на что рассчитывать. Кто с таким сталкивался уже (Украина), поделитесь опытом, пожалуйста!
28 марта 2018
Вопросы во время беременностиДекретные и куда их тратить
Кто стал мамой без мужа, куда вы потратили декретные? И самое главное- куда они действительно должны тратиться?
12 марта 2018
Вопросы во время беременностиБольничный лист
Девочки, может кто знает? Стою на учёте в бесплатной жк. Так же веду беременность платно в пмц мать и дитя на севастопольском проспекте. Но не по контракту, а плачу за каждый приём отдельно. Если есть показания, может ли мне врач из мать и дитя выдать больничный лист? Или нет контракта нет и больничного листа? Лицензия на Выдачу больничного листа у них есть.
3 марта 2018
Вопросы во время беременностиКто переходил из декрета в декрет, загляните
Буду рожать второго ребенка, не выходя из декрета. Подскажите, что нужно написать на работе и какие документы принести, чтобы сто раз туда не ходить? И ещё, декретные были по минималка, так как после университета проработала меньше 2 лет, могут ли во вторую беременность назначить декретные ещё меньше (например, рассчитать по выплатам, которые с рождения до 1,5 давали)? Вопрос этот ещё не изучала, подскажите, пожалуйста!
24 февраля 2018
Вопросы во время беременностиДекретные, отпуск по уходу за ребёнком
Девочки, подскажите, как выплачиваются все эти пособия, с декретными я немного разобралась, что выплачивает фсс, исходя из моего среднего заработка за 2 года, а как выплачивается до 1,5 лет пособие ?? Работодатель или тоже фсс??? Просто мой работодатель врятли мне сможет что — то выплачивать, поэтому я надеюсь, что это делает государство....???
15 февраля 2018
Вопросы во время беременностиВыплата декретных Украина
Девчёнки вопрос, как сейчас выплачивают деньги по больничному? Сильно задерживают? (особенно интересуют госслужащие) В понедельник оформила больничный… занесла на работу… думаю можетна выплаты купить коляску и кроватку или сильно не рассчитывать и все делать по своему плану...
8 февраля 2018
Вопросы во время беременности
Оформление декрета в ЖК
Оформление декрета в ЖК
Сколько по времени должна занимать процедура оформления документов для выхода в декрет в ЖК?
31 января 2018
Вопросы во время беременностиДекретный отпуск
Всем привет! Я знаю что раньше при расчете декретного отпуска не обязательно было учитывать именно последние 2 года работы. Например, если девушка уходила в декрет в 2016 году, то за расчетный период она не обязана была брать 2015 и 2014 годы. Он а могла попросить учесть, например, 2015 и 2013 годы. А вот про выплаты в 2018 году я такой информации не встречала. Кто нибудь знает, должна ли я учитывать 2017 и 2016 годы обязательно, или могу учесть 2017 и 2015?
30 января 2018
Вопросы во время беременностиОтпуск за свой счёт до декрета
Такой вопрос: я хочу уйти в отпуск за свой счёт на 4 месяца, работодатель не против, так вот если я так уйду выплатят ли мне потом декретные на 7ом месяце и родовые?)
30 января 2018
Вопросы во время беременностиОтпуск
Я собралась в отпуск, бухгалтерия насчитала мне18 дней. Кто знает, могу ли я разом все 18 дней отгулять? Или только две недели максимум? Ну то есть законно ли моё желание?)) Боюсь, что шеф скажет а не офигела ли я)))
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011