Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиДокументы, пособия и выплаты*Правила сообществаЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиПосле родов надо документы нести на работу???
Больничный на 140 дней у меня до 28.04.2018! Т.е. свидетельство о рождении привозить после 28 апреля на работу?! А когда разовую выплату получить за первого?! И когда писать заявление на ежемесячное пособие?
2 декабря 2017
Вопросы во время беременностиВыплаты !
Скажите, какие выплаты мне положены? Обучаюсь в колледже очно, на коммерческой основе ,18 лет, пока что не замужем, но до рождения ребёнка собираемся.
22 ноября 2017
Вопросы во время беременностиДекретный отпуск
Привет всем. Что-то я запуталась. Врач с жк сказала, что больничный (декретный) выпишет 25.12.2017 г. Я знаю что лист больничный лист получают в 30 недель. Но у меня 25.12. уже будет 31 неделя и 1 день. Это как то скажется на сумме выплат декретных?
20 ноября 2017
Вопросы во время беременностиВыплаты не работающей
Подскажите пожалуйста, если я не работала официально 3 года и на бирже труда тоже никак не числюсь. Какие выплаты мне будут, а какие нет. Сейчас у меня срок беременности 23 недели. Стоит ли мне сейчас ехать на биржу?
18 ноября 2017
Вопросы во время беременностиВыплаты
Девочки, подскажите пожалуйста кто проходил эту тему уже. Какие выплаты меня ждут. Работаю официально. Получаю достаточно, т. Е. Максималка мне обеспечена по единовременному ( 4 месяца среднемесячного заработка но не больше… вроде 230 т.р. ) и потом ежемесячно до 1,5 лет, вроде 23 -24 т.р. Все ли так или ещё чего не знаю. Если я буду работать дольше чем положено перед родами в этом есть выгода финансовая или нет разницы. Заранее спасибо.
17 ноября 2017
Вопросы во время беременностиВыплаты для ИП/безработных (Москва)
Расскажите, пожалуйста, какие выплаты по беременности, родам и уходу у нас получают ИП и безработные? Я так понимаю, что схема одна для тех и тех. Я ИП закрыла в этом году, рожать в начале следующего, в ФСС не регистрировалась, получается, сейчас я по всем показателям просто безработная. Интересует алгоритм действий, куда и когда идти и что туда приносить :) Особенно хотелось бы про Москву узнать, с местными пособиями. В интернете много информации, в основном крайне не систематизированной, хотелось бы услышать личный опыт тех, кто такие выплаты оформлял.
15 ноября 2017
Вопросы во время беременностиДевчули ЛНР!
Подскажите пожалуйста кто сталкивался недавно с продолжительность отпуска в связи с беременностью и родами в ЛНР? Продолжительность отпуска составляет 140 календарных дней, как их выплачивают полностью 100% если есть 8 лет стажа или по больничному листу 60%если стаж 5 лет?
26 октября 2017
Вопросы во время беременностиУрааа наконец -то я
Урааа наконец -то я дождалась… декретные придут сегодня спустя месяц 🙏🙏🙏🙏я их победила!!! сколько нервов потрачено 😁
26 октября 2017
Вопросы во время беременностиВопрос по отпуску перед декретом
У меня в ноябре будет ЭКО, и если всё получится, то уходить в декрет мне в июне примерно. Я, конечно, понимаю, что может не получится, но всё же! на работе по графику отпусков, отпуск у меня в июле. Вопрос — что будет с этим отпуском? Могу ли я по заявлению, а не по графику, уйти раньше, и потом сразу в декрет?
20 октября 2017
Вопросы во время беременностиДекретные
Девочки, всем доброго дня) скажите, а правда что декретные на работе уменьшаются если ходишь на больничный по беременности?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011