Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМарияZМираPelmeshkaАнастасия
5 дней назад
Вопросы во время беременностиПо закону
Девочки подскажите, какие выплаты положены за первого ребёнка? Я не работаю, муж работает оф более 3-х лет
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиПомогите рассчитать декретные
Девочки , привет ! Вопрос вот в чем . Надо выйти на работу , когда ребёнку исполнится 2 года . Год хочу поработать и уйти снова в декрет . Т.е. работать буду года полтора , может чуть больше, если все получится. Скажите , как будут рассчитываться декретные деньги ? Выгодно это будет или лучше вообще не выходить из декрета. Сразу идти за 2 ?
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиЕсли выйти на работу официально, то отменят ли выплаты (путинские и декретные от государства)?
Добрый вечер, назначили пособия, получила уже несколько раз путинские 14200 и 3200 пособие по уходу за ребёнком ежемесячно, так как не работаю, и до родов долго официально не работала (последняя работа по договору гпх), так вот сейчас встал вопрос о моем выходе на работу, потому что сложилась такая ситуация, в то похоже без этого никак, если я официально выйду например по тк работать в офис, то 3200 от государства я теряю, а Путинские теряю или нет?
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиСимферополь!Соц.защита
Девочки,кто подскажет точный адрес и кабинет,куда обратиться для оформления пособия за ребенком до 1.5 лет,за рождения ребенка,мат.капитал и выплату декретных (работаю удаленно,поэтому все нужно оформлять самой через соц.защиту)
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиДекретные 🤯
Девочки,help❗️❗️❗️Вообще ничего не могу понять в этом 😕В декрет ушла в 30 недель,справки все на работу отнесла.Работаю у ип,сегодня прибегает наш руководитель говорит не получится сразу тебе на счёт,придут мне,а мне нужно копить чтоб тебе отдать.Я просто такой бред слышу в первый раз,на сколько мне известно в течение 10 дней средства должны поступить ей на счёт и она отправляет их мне.И какая сейчас минималка?
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиКто замужем за израильтянином?!!
Я гражданка рф, вышла замуж за гражданина Израиля, Живем в России,идёт 6-й месяц беременности, Хочу уехать родить в Израиле вопрос получит ли гражданство Израиля ребёнок и будут ли роды платными для меня в той стране ... Подскажите пожалуйста кто что знает 🙏
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиДевочки, Работаю в организации
Девочки, Работаю в организации Почта России.и проблема в том,что декретные выплаты мне не пришли,а должны были вчера т.к была зарплата.документы (больничный лист сдала 31.10. Заявление привезла 1.11.) заработную плату они начисляют 12числа каждого месяца.вчера они мне перечислили обычный больничный,а на счёт декретных сказали отправили ждите. В банке зависших платежей не видят.дозвониться Немогу до бухгалтера.чтоделать ?? Собираюсь сейчас опять в их офис ехать.
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиВыплаты из декрета в декрет
Девочки, подскажите. Ухожу во второй декрет когда первому ребёнку будет 2 года. Все ли я правильно понимаю: я сначала на работе пишу заявление о прерывании отпуска по уходу за первым ребёнком до 3-х лет, потом прошу предоставить отпуск по Беременности и родам 140 дней и чтобы начислили декретные за предыдущие два года ( ну или на выбор период времени когда работала), а после родов снова пишу заявление о предоставлении отпуска по уходу за вторым ребёнком до 3-х лет?!
8 ноября 2018
Вопросы во время беременностиДекретные
Могут ли выплатить в день, когда принесу больничный?
30 октября 2018
Вопросы во время беременностиДевчата , кто понимает
Девчата , кто понимает в декретных выплатах и вообще начислениях , подскажете🙏 Декрет подходит 26.12. Какие года мне посчитают , как я поняла по просторам интернета 17 и 16 года . Так это ? И как вообще все считается

Узнавай и участвуй

Новость дня,