Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДородовый больничный
Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается этот больничный? По М? По первому скриннингу? Последние месячные были 16 октября, а по первому скриннингу (УЗИ) мне рожать 23 июля, а по скриннингу крови 26 июля. Забыла у своего гинеколога спросить, а надо ещё рассчитать отпуск так, чтобы сразу на больничный этот уйти. Врач телефон не берет, а на прием только через 2 недели.
25 марта 2019
Вопросы во время беременностиМатеринский капитал
Говорили, что 2018 год будет последним для выплаты материнского капитала, но продлили на 2019. А что известно про 2020? Будут ли его выплачивать в следующем году? Я возможно не успею получить в этом, так что я тогда без выплаты останусь?
15 марта 2019
Вопросы во время беременностиОтпуск по уходу за ребёнком.
Девочки. Когда я рожу, может ли муж взять отпуск по уходу за ребёнком, на недельку? Рожать буду первый раз, не знаю, понадобится ли мне помощь, но перестраховаться хочется! Благодарю всех за ответы 🌺
19 февраля 2019
Вопросы во время беременностиВыплаты до 1.5 лет безработным и "путинские". Когда их оформлять?
Всем привет. В жк выдали больничный, тк стою на учёте в СЗН, с учёта планирую сняться, тк все равно платить не будут. Но больничный у меня до июля, значит все выплаты до 1.5 лет я смогу оформить только после окончания больничного? И единовременные по родам тоже или они не зависят от больничного? Подскажите, кто не работает, когда оформляли?
14 февраля 2019
Вопросы во время беременностиМы с мужем в
Мы с мужем в гражданском браке, бракосочетание по его словам лучше после рождения чтобы подкопить на хорошую свадьбу(только как копить с ребёнком...?)подскажите может у кого был подобный случай, после родов если запишу ребёнка на фамилию мужа возможны ли какие то проблемы что у нас фамилии будут разные?
12 февраля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки всем привет !🌹
Девочки всем привет ! Моя сестра мне сказала что в женской консультации если встаёшь на учёт до 10 недель, то можно взять справку и пойти с ней в соц обеспечение и типо положено пособие на содержание беременных? Слышали что нибудь про такое???
31 января 2019
Вопросы во время беременностиБеременность в частной клинике
Смоленск!!! Подскажите, кто стоял на учёте по беременности в частной клинике? Я выбрала центр ЭКО, может кто-то стоял у них на учете? Что мне нужно уточнить перед тем как стать на учёт, например, выдают ли сертификат на роды и тд, чтобы потом проблем не возникло! Может вопрос глупый, но беременность первая, я вообще не в теме, какие документы должны быть)
31 января 2019
Вопросы во время беременностиПособия и выплаты за рождение Волгоград
Всем привет. Кто знает какие пособия и выплаты должны быть при рождении первого ребенка? Я работаю официально. В школе. Муж тоже работает, на заводе. Знаю только про единовременную выплату которая 16 с чем-то и про выплату 50тысяч… Волгоградская область
27 января 2019
Вопросы во время беременностиВыплаты
Девочки, какие выплаты положены государством на первого ребенка? Если ты официально не трудоустроена.... Во сколько месяцев идти их оформлять? И где?)
19 января 2019
Вопросы во время беременностиПособия и выплаты неработающим в 2019
Девочки я беременна 5 недель. Большой риск выкидыша в анамнезе 3 выкидыша и замершая. Ребенок второй а первый усыновлен.Врач говорит тяжелее ложки поднимать ничего нельзя. А у меня тяжёлая работа сопряжённая с тасканием коробок по 15-20 килограмм. Рассматриваю вариант уволится из этого назрел вопрос что я буду получать в такой ситуации? Извините может я повторяюсь но в интернете очень много обобщенной информации в которой я не очень могу разобраться. Может есть тут такие кто скажет какие реальные суммы они получали в такой ситуации. Заранее всем спасибо.
Новость дня,