Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМираPelmeshka
Все рубрикиДокументы, пособия и выплаты*Правила сообществаЕщё
26 августа 2018
Вопросы во время беременностиВыход в декрет
Завтра повезу на работу больничный. Девочки, кто недавно в декрет выходил, подскажите, как там все проходит? Я так понимаю, вначале надо руководителю отнести больняк, а потом идти в бухгалтерию заявления какие-то оформлять? Или надо у руководителя ещё что-то подписывать?
25 августа 2018
Вопросы во время беременностиПомогите пожалуйста разобраться с декретом 🙏🙏🙏
Вообщем история такая. Устроилась я на работу уже будучи в положении, проработала 2 месяца и на сроке 17 недель попала в больницу с тонусом, пролежала там 2 недели, выдали больничный. Я же настроилась выходить на работу, но мне ясно дали понять, что лучше мне уже не выходить, но так как и уволить меня не могут, и лёгкий труд предоставить не могут и чтобы не рисковать малышом (а работа и правда тяжёлая ) предложили мне до декрета досидеть на больничных. Вообщем так мы и поступили. Потом я приехала оформлять декрет, написала заявление, предъявила справку о ранней постановке на учёт и больничный с 9 июля по 25 ноября. Я спросила, что они мне должны выплатить ?!? В итоге мне сказали, что после …
25 августа 2018
Вопросы во время беременностиДекрет
Девочки, с сентября на учебу, в конце ноября рожать, сказали принести пред и после родовой больничный, о чем речь? Как объяснить своему врачу? И сколько дней он? Думаю смогу ли через 2 недели выйти на учебу
25 августа 2018
Вопросы во время беременностиОбменка
Девочки, подскажите есть ли в Москве мед центры, где можно оформить обменную карту экспресс. Ну то есть без контракта. За три посещения.
21 августа 2018
Вопросы во время беременностиБольничный лист после родов
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, всегда была уверена, что по беременности и родам выдаётся один больничный лист, сроком на 4 месяца, собственно по которому мы получаем средства от работодателя когда уходим в декретный отпуск! Родила 18.08.18 г. В больнице при выписке, вместе с справкой о рождении дают ещё один больничный лист, по датам получается продолжение того больничного листа ещё на неделю. Он тоже для предоставления работодателю? Его оплатить мне должны?
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиБольничный
Девочки, кто брал больничный во время б без особых показаний на то? На работе замучили, как будто издеваются, сплошные нервы, думаю уже больничный что ли взять, так не болею. Может кто брал, что вы говорили врачу?
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиДекрет
Девочки, на какой неделе писали заявление на работе для выхода в декрет? В ЖК сказали с 30 недели я уже не работаю, но больничный дадут чуть позже
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиВыплаты
Девочки, опытные))подскажите пожалуйста вот вышла я в декрет, какие выплаты положены?(работаю официально)
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиПостановка на учёт
Доброе утро, девчонки)) подскажите, может кто из МО делал так: живу в Подмосковье в пгт, работаю в Москве, хочу стать на учёт рядом с местом работы, а потом в декрете просто перевестись ближе к дому, например, в районную поликлинику (т.к. Жк у нас нет). Кто-нибудь делал так? Не возникало ли трудностей?
15 августа 2018
Вопросы во время беременностиКто знает подскажите !
Девочки кто получил выплату в размере 10000 тыс руб за массу тела ,? мне эндокринолог дала справку и теперь нужно подписи ВК, хотела спросить тех то знает про справку НДФЛ

Узнавай и участвуй