Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиДокументы, пособия и выплаты*Правила сообществаЕщё
5 дней назад
Вопросы во время беременностиДекрет)))
Всем привет! Подскажите пожалуйста знающие. Работаю в организации с ноября 2014. В ноябре 2017, соответственно, будет 3 года. В декрет в январе! Стаж работы официально с 2000, с предыдущего места работы предоставлены правильно оформленные справки. Собственно говоря, вопрос вот в чём: больничный мне оплачивается 100%, беременность протекает не очень легко так что я " прыгаю " с больничного на больничный. Отразится ли моё такое сидение на бесконечном больничном на декретные выплаты, ну или на выплату до 1,5 лет.!??? Заранее всем огромное спасибо)
5 дней назад
Вопросы во время беременностиСегодня получила родовой сертификат, теперь точно рожать придется :))))
Всем привет, сегодня выдали наконец-то РС и прямо уже все реально, скоро рожать, всего полтора месяца осталось, если конечно дадут доходить. Даже страшно, с одной стороны уже мало времени осталось, с другой стороны вот-вот уже рожать. На следующей неделе поеду уже контракт на роды заключать. Правда из-за переезда еще сумки не собрала в РД, но все купила, коляску купили недель в 20 наверно, пока было настроение и время. Так замучилась в эту беременность, что уже с радостью жду когда все кончится
8 октября 2017
Вопросы во время беременностиПро больничный
Девочки кто подскажет в какой срок нужно сдать больничный лист и надо ли сообщать руководству о его закрытии? Начальница одолела меня в пятницу почему я ей не сообщила, что больничный закрыла и в понедельник я выхожу на работу.
6 октября 2017
Вопросы во время беременностиМед полис
Москва, Девочки где делать медицинский полис и сколько он стоит?
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиДекретные
Девочки кто знает как начисляют декретные?
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиДекрет
Подскажите на каком сроке и какие документы надо получить в ЖК, чтобы уйти в декрет и куда их нужно приносить в бухгалтерию или отдел кадров? И чтобы получить единовременную выплату, что нужно? Подать сведения на работе и все начислят? Или дополнительно нужно куда-то идти типа в мфц
28 сентября 2017
Вопросы во время беременностиРодовой сертификат
Всем 👋 Хотела спросить, если я наблюдаюсь платно, выдали только обменку и больничный, естественно за деньги, вот родовой они не выдают. Могу ли я получить родовой сертификат по месту жительства в своей ЖК? И что для этого надо?
26 сентября 2017
Вопросы во время беременностиВыплаты новорожденному
Девочки, ну просветите меня чукчу😏🙃 Слышала, что после рождения новорождённого положены обязательные выплаты. В инете вот что нашла. Я замужем, малышка будет первая, до родов не работала, работает только муж (в такси полгода официально). Могу ли я надеяться на какие-то выплаты? И на какие?
25 сентября 2017
Вопросы во время беременностиКошечки нужна консультация .вообщем
Кошечки нужна консультация.вообщем с сегодняшнего дня у меня больничный и за оригиналом поеду только в среду.так вот этот больничный я отдаю работодателю, и пишу два заявление одно на декретный отпуск, а второе на выплату пособий.Верно!??? первая беременность ничего не знаю, как и где правильно.Будьте добры консультацию.хорошего вам настроения )и здоровья )
25 сентября 2017
Вопросы во время беременностиЖенская консультация
Как оказалось, мой врач участковый на больничном. Когда выйдет — неизвестно. Записалась к другому участковому врачу на 6 октября. Потому что дежурный врач сказал, что на учёт надо встать почему-то до 18 октября. У кого была похожая ситуация? Меня поставят на учёт? И есть проблемы с документами. Совсем недавно я вышла замуж, меняю фамилию. Паспорт мой будет готов уже на этой неделе, но как быть со СНИЛС и полисом? До 6 октября мне их точно не сделают, а они нужны для постановки на учёт. Правда, дежурный врач сказала, что могут и со старым поставить, потому что номер документа не меняется. Вот я думаю, получится или нет… кто сталкивался? И стоит ли полис и СНИЛС сдавать на обмен уже сразу как…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011