Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 день назад
Вопросы во время беременностиДезодорант
Девочки, посоветуете дезодорант пожалуйста с хорошим составом, который можно спокойно использовать при беременности.
2 дня назад
Вопросы во время беременностиШугаринг
Девочки, делаете ли вы шугаринг зоны бикини во время беременности? Все за и против.И вообще можно ли? Всё таки боль то ощутимая… Я делала до беременности, щас побаиваюсь.Но и бриться как то неудобно уже, тяжеловато.
2 дня назад
Вопросы во время беременностиМаникюр
Девочки всем доброго дня.Подскажите можно ли во время Б. сушить ногти в уф.лампе или стоит отказаться от всяких гелей, коррекций и ламп???
2 дня назад
Вопросы во время беременностиСолярий
Девочки, кто нибудь ходил загорал в солярии во время беременности ? Хочется красивого, ровного цвета кожи, а наше Северное солнце летом меня либо берет плохо /либо пятнами вся, хотя сама не бледная поганка.. Хотела заграницу летом, но получится только в июле, а там уже 7 месяцев-страшновато…
2 дня назад
Вопросы во время беременностиВопрос о коже лица и косметике.
Всем привет. В первую очередь, хочу пожелать всем беременным — лёгкой беременности, лёгких родов и здоровых малышей️ всем планирующим — скорейшей беременности. Всём родившим — лёгкость в воспитание малышей. И всем всем всем здоровья ️ Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Не могу пользоваться кремами для лица. Купила флюид для лица и сливки — лицо начало чесаться, покраснела кожа и появились прищики как у аллергика. Я подумала, возможно, что-то в креме вызвало аллергию. Данной фирмой я раньше пользовалась, была довольна, но это новые продукты. Прошло недели 2, решила попробовать крем, которым я пользовалась до беременности. Как итог, опять прищики и покраснение, чешусь. Ра…
6 дней назад
Вопросы во время беременностиКожа во время беременности
Девочки, добрый день. За время первого триместра очень сильно испортилось состояние кожи лица. Шелушиться, бледное и прыщики повылезали. Из-за токсикоза совсем не могу есть мясо и рыбу… но вообще все остальное стараюсь кушать регулярно. Подскажите, кто как в норму привёл кожу? Чем пользовались?
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиЧешется очень сильно пузо.
Чешется очень сильно пузо. От того, что кожа растягивается, прямь иногда чувство, что вот вот порвётся живот. Пока растяжек на животе нет, (на грудях есть). Как бы избавится от зуда? Я мажусь, причём разными средствами.
4 апреля 2019
Вопросы во время беременностиГлупые беспокойства🤦🏼♀️
Купила бандаж, на свою голову.🏼♀️(в ленте ниже я выкладывала фото). Думала, что будет хорошая поддержка для спины, так как уже сейчас мне становится тяжело стоять на кухне во время готовки или заниматься домашними делами - поясницу и живот тянет, особенно, когда малышка бодрствует и пинается. Но, каждый раз, когда надеваю бандаж, мне кажется, будто ребёнку от этого плохо что-ли..или тесно..или сильно прижимаю его. Где-то слышала, что бандаж вообще мешает правильному положению плода, якобы он не позволяет переворачиваться и свободно двигаться.🏼♀️В общем, не знаю. Бандаж вроде не сильно затягиваю, в положении лёжа, как и надо. В нём нахожусь недолго, только когда чем-то занята на ногах. Мож…
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиПодскажите пожалуйста, с беременностью
Подскажите пожалуйста, с беременностью живот стал ужасно волосатым. Планируется фотосессия, и для эстетического вида можно ли избавится от волос с помощью депиляционного крема например? Или шугарингом? Что будет более щадящее? Кроме бритвы. Я сама уже года 3 хожу на Шугаринг, но живот во время беременности что-то опасаюсь трогать. Кто чем пользовался?
28 марта 2019
Вопросы во время беременностиСухой живот
Приняла душ, поделала дела свои и решила нанести крем для тела, посмотрела на свой живот а он ужасно сухой, аж видно шелушения 🙈 это что такое с ним, может пора уже начинать мазать живот маслами, а не просто кремами увлажнающими. Девочки, когда начали профилактику растяжек?
Новость дня,