Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Внешность и уход за собой*Правила сообществаЕщё
2 дня назад
Вопросы во время беременностиКремы при беременности
Вот пользуюсь обычным для тела и не парилась(написано, что ингредиенты натуральные) Специальные серии для беременных не думала покупать.Муж сказал, что вдруг вредно? Задумалась. А Вы чем пользовались/пользуетесь?
6 дней назад
Вопросы во время беременностиДевочки, кто-нибудь убирал волосы
Девочки, кто-нибудь убирал волосы с живота во время беременности? И каким способом? И после родов возвращались ли они или нет? А то пишут, что если убрать то потом постоянно придется. скоро хочу фотосессию сделать, а живот как у 🐒😂
11 октября 2017
Вопросы во время беременностиШугаринг
Девочки, кто делал шугаринг в зоне бикини до беременности, продолжали делать во время беременности?! На сроке 4-6 недель делали? Все хорошо? Срок у меня совсем маленький, врач сказала пока не делай, все таки болевые ощущения… Но блин, уже прям надо было делать 🙈🌳 Сходила сегодня, все хорошо. Живот не тянет. Но все равно переживаю. Мастера предупредила, делала все аккуратно)))
10 октября 2017
Вопросы во время беременностиЧешется животик
Привет девчули.Со вчерашнего дня ощущение как бы немного чешется по бокам животика. Аллергий покраснений нету.это не постоянно бывает.девочки что это кожа тянется.у кого то такое было.срок 18 неделька идет.
10 октября 2017
Вопросы во время беременностиШугаринг во время беременности
Девочки, кто делает или делал?! Я до беременности больше полугода делала, и вот только через пол года волоски стали тоньше и немного реже! От бритья было раздражение ужасное и волоски жесткие и их много! Сейчас на узи обнаружили гематому (угроза)… у врача забыла спросить про шугаринг… но очень не хочется возвращаться к бритью,(у кого такие проблемы с «оволоснением » поймут..)и навредить беременности не хочется.. Хотела послушать ваши истории ?! вернулись ли вы к бритью? или может можно с обезболиванием?
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиПирсинг в пупке
У кого есть пирсинг, на каком сроке сняли? Не зарос?
2 октября 2017
Вопросы во время беременностиРастяжки
На груди появились растяжки, буквально за два дня. Впервые с таким столкнулась. Они все больше становятся с каждым днём и ощущения не самые приятные, болезненные даже ((( Девочки, у кого было подобное, как и чем боролись? Исчезнут ли они после родов?
2 октября 2017
Вопросы во время беременностиНосочки для педикюра во время беременности
Слышала, что в беременность противопоказаны, но точной информации найти не могу. В чем суть противопоказаний?
30 сентября 2017
Вопросы во время беременностиПихтовое масло при беременности?
Девочки, такое дело)Поехали к родителям, пошли в баню. Я не парилась, пришла, а муж наподдавал пихтовым маслом… Ну, пока мылась, надышалась. Как вы думаете, ничего страшного?
29 сентября 2017
Вопросы во время беременностиДевочки привет, посоветуйте можно
Девочки привет, посоветуйте можно ли делать шугаринг в первом триместре?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011