Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
4 дня назад
Вопросы во время беременностиЙога для беременных
Кто ходил? Прикольно или ерунда?) В ЖК предлагают занятия, я подумываю начать ходить!
5 дней назад
Вопросы во время беременностиЗуд и высыпания на лице, шее
Девочки, у кого так было. Сначала зудела шея, я ее почесывала, появились красные точки, я списала на раздражение от пота и расчесывания, у нас очень жарко, думала, что потница. Потом красные точки появились на лбу, зудят, при расчесывании покалывает. Теперь зуд и точки распространились на подбородок, над губой немного, на висках и надо лбом под волосами. Все это дело уже месяца полтора усиливается. Потерпеть я могу, но опасаюсь за печень. Почитала признаки холестаза, при нем сильно зудят ладони и ступни, а также тело, у меня нет. У кого так было? Просто аллергия беременных или что-то серьезное?
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиРастяжки
Девочки, на груди появились растяжки. Моюсь масляным гелем для душа и потом кожу мажу, все фирмы Matermea. До беременности грудь 3 размера была, а сейчас выросла до 4. Только сегодня заметила прям как царапки бордовые возле сосков. Что можно сделать? Помогло ли вам что-то?
20 июня 2019
Вопросы во время беременностигрудь
девочки, у меня грудь под своей же тяжестью очень повисла. Как вы думаете, постоянное ношение бюстгальтера поможет хоть как то остановить процесс?
17 мая 2019
Вопросы во время беременности
Маски, крема. Уход за кожей
Маски, крема. Уход за кожей
Какие посоветуете средства от растяжек? И можно ли вообще пользоваться масками для лица в 1 триместре?)
15 мая 2019
Вопросы во время беременностиДевочки, кто делал шугаринг
Девочки, кто делал шугаринг в первом триместре? Делаю его не первый раз, но читала что мол нежелательно из за тонуса, но живот не болит, не тянет
15 мая 2019
Вопросы во время беременностиВизажист в роддоме😄
Девочки, кто рожал или кто точно знает, обращаюсь к вам)) возможно ли такое, чтобы на выписке в род доме ко мне приехал визажист и меня накрасил? Или её никуда не пустят? Очень хочется быть красивой в этот день
17 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДезодорант
Девочки, посоветуете дезодорант пожалуйста с хорошим составом, который можно спокойно использовать при беременности.
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиШугаринг
Девочки, делаете ли вы шугаринг зоны бикини во время беременности? Все за и против.И вообще можно ли? Всё таки боль то ощутимая… Я делала до беременности, щас побаиваюсь.Но и бриться как то неудобно уже, тяжеловато.
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиМаникюр
Девочки всем доброго дня.Подскажите можно ли во время Б. сушить ногти в уф.лампе или стоит отказаться от всяких гелей, коррекций и ламп???
Новость дня,