Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Внешность и уход за собой*Правила сообществаЕщё
21 час назад
Вопросы во время беременностиВитамин Е против растяжек?
Действительно ли он помогает?
Витамин Е против растяжек?
4 дня назад
Вопросы во время беременностиВолосы.
Подскажите чем помочь моим волосам.ужасно тусклые и сухие и еще лезут.у меня еще проблемы с щитовидной железой.таблетки принимаю.может маски какие-то проверенные есть
4 декабря 2017
Вопросы во время беременностиКремами какой фирмы вы пользуетесь?
Девочки, какие крема для увлажнения рук, лица и тела безвредны для беременных и не навредят малышу в животике? какой косметике вы отдаете предпочтение?
30 ноября 2017
Вопросы во время беременностиКрасота и телепузик
Девочки, всем добрый вечер, кто во время беременности делает ногти себе, до какого периода делали?
26 ноября 2017
Вопросы во время беременностиМассаж ног при беременности
Массаж ног при беременности можно? Пришли с мужем на массаж меня спросили вам можно? Я думала нет противопоказаний
10 ноября 2017
Вопросы во время беременностиПузатики- кто с нарощеными ресничками?
Долго носятся? Меня отговаривают что осыпятся через неделю. А таааак охота) до беременности часто наращивала.
6 ноября 2017
Вопросы во время беременностиКогда начинать мазаться от
Когда начинать мазаться от растяжек? чем лучше, как применять? у кого когда появились первые растяжки??
6 ноября 2017
Вопросы во время беременностиОтбеливающие полоски при беременности
Добрый день! Подскажите, может быть кто-то использовал отбеливающие полоски для зубов типа 3D White во время беременности? Можно ли? Есть ли информация о противопоказаниях?
2 ноября 2017
Вопросы во время беременностиГлупый вопрос
Девочки, всегда было интересно, давайте только без тапок) Говорят что на роды нужно приехать побритыми ТАМ( извиняюсь за подробности) но как это сделать с большим животом?) Кто как делал, раскажите, если не сложно
2 ноября 2017
Вопросы во время беременностиСовет
Кто чем пользовался от появления растяжек?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011