Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрики3 Внешность и уход за собой*Правила сообществаЕщё
1 день назад
Вопросы во время беременностиСредство от растяжек.
Всем привет) Подскажите что-то хорошее)) Чтоб быстро впитывалось и было эффективно, а то животик начал чесатся очень) Заранее спасибо)
17 июля 2018
Вопросы во время беременностиСухая кожа
У меня низ живота шелушиться со страшной силой... прям коркой покрывается у меня походу нарушен водный баланс с моим долбаным токсикозом. Воду пить вообще не могу...кое-как через силу впихиваю в себя... что хорошо увлажняет кожу?
27 апреля 2018
Вопросы во время беременностиДеликатный вопрос😬🤗
Кого то беременность красит, а кого то... В общем, на попе, на ягодицах появилась красная сыпь😣вот там где сидим обычно, нижняя часть. Сладкого не ем(ну финики и чай сладкий, все, варенье иногда, никаких конфет шоколадок), диету нормальную держу, гигиену соблюдаю. Терла мочалкой, скрабом, солью для ванны, мазала увлажняющим кремом, протирала салициловым лосьеном.. Ниче не помогает.. Это гормоны или что? Чем намазать чтоб наверняка прошло? Чтоб понятно было что за сыпь, вот на коже бывают такие мелкие как бы пупырки, так вот они воспаляются что ли и красные, и высыпает все независимо от питания и тд! Девочки! 🆘 Не могу ходить уродом, помогите🙈
6 марта 2018
Вопросы во время беременностиВылезло несколько пигментных пятен на лбу
Подскажите у кого была такая ситуация: вылезло несколько пигментных пятен на лбу во втором триместре, не очень сильные, пока не напрягают, и вопрос такой: больше уже не будет новых появляться или можно до конца беременности ожидать еще?
7 февраля 2018
Вопросы во время беременностиУход за собой
Всем добрый день, Беременяшки☕️ С каждой неделей все больше меня волнует вопрос, а можно ли красить волосы во время беременности? дело в том, что у меня окрашивание балаяж(вроде так оно пишется)и за ним нужно регулярно следить и посещать солон для действительно красивого эффекта.последний раз для окрашивания посещала в августе месяце, ещё до беременности, спустя столько времени жалко смотреть на себя в зеркало, что сильно расстраиваетведь то, что я в ожидании своей крохи совсем не значит, что нужно забивать на себя Остальные процедуры так же делаю как и раньше, но с этим как-то сомневаюсь ♀️ в жк по этому поводу ничего не говорят, да и в интернете тоже нет особо информации Девочки, скажи…
30 января 2018
Вопросы во время беременностиSOS❗️❗️❗️
Девочки, подскажите хорошее средство от растяжек! Сегодня заметила что появились на бёдрах😩 Кто чем пользуется?
30 января 2018
Вопросы во время беременностиПигментная полоса
У кого на какой неделе начала появляться полоса на животе??? читаю везде написано что с 12 неделе начинает появляться.У меня вообще ничего не видно.Может ли быть такое что её вообще не будет видно?
29 января 2018
Вопросы во время беременностиНаращивание ресниц
Девочки кто наращивает ресницы на 5-6 месяце, я наращивала и все нормально было, а сейчас меня напугали что нельзя лежать на спине так долго, что чуть ли не отслойка будет, лежу я от силы 1,5-2 часа, неужели это так серьезно?
13 января 2018
Вопросы во время беременностиДевочки доброе утро ☀️ 🤗
Давайте делитесь к о чем мажет живот? Какие маски на лицо делаете ? Как ухаживаете за волосами? 🧖🏻♀️Я заказываю тканевые маски: начиная от первых морщин заканчивая антипрыщ, с коллагеном и тд! Тело 🏻 пока что пользуюсь остатками своих лосьонов, но перечитав море статей что лучше оливкового и миндалтнооо масла ничего нет, оливковое на 1 месте ( естественно хорошего качества) Волосы💆🏻♀️ ничего не делаю шампунь бальзам иногда раз в неделю маска капус с кератином!
Девочки доброе утро ☀️ 🤗
12 января 2018
Вопросы во время беременностиШугаринг
Девочки, до беременности начала пользоваться услугами шугаринга глубокого бикини. Было больно, но терпимо. Как забеременела, испугалась делать шугаринг. Но, извините за подробности, за животом уже ни черта не видно. Очень неудобно. Кто пользуется услугами шугаринга? Стоит ли во время беременности? И одинаково ли больно?