Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 день назад
Вопросы во время беременностиПерелеты
Девочки, собираю данные. Кто летал на сроке 6-7 месяцев? Предстоит дальний полёт. Конечно, все будет зависеть от самочувствия и от того, что скажет врач. У кого был опыт дальних перелетов и непляжного отпуска на сроке 6-7 месяцев?
1 день назад
Вопросы во время беременностиСиндром гнездования
Не помню, чтоб с дочкой меня так накрывало🤣 В этот же раз я поняла, что синдром этот сушествует. Меня просто стал бесить весь дом, казалось, что грязь везде. Убиралась неделю😱 мыла окна, стены, стирала шторы, вытащила все ненужное со всех шкафов, перестановку мебели во всех комнатах почти 🤣 Кухню на чистила, оказалось, что у нас кафель чисто белый, а я уже думала, что он бежевый🤣 В общем я устала, как лошадь, болит все ♀Зато сын мой спустился ниже заметно. Стало легче дышать, могу покушать нормально хоть. А то вечное ощущение, что еда в горле, от одной ложки. НО, мочевой не в восторге, ему теперь хуже некуда В общем такие у нас дела. Отдам завтра последний свой заказной торт, Наконец-…
Синдром гнездования
Синдром гнездования
8 апреля 2019
Вопросы во время беременностиИкота
Девочки, у кого малыши икали в животе? У моей это любимое занятие, стабильно несколько раз в день икает
22 марта 2019
Вопросы во время беременностиГемоглобин
Всем доброго вечера! Сдала кровь, гемоглобин 113. Врач назначила Ферлатум фол. Кто пил? Как переносится?
21 марта 2019
Вопросы во время беременностиПоход в кино)
Кто то ходил в кино на большом сроке? И можно ли?) Очень хочется сходить на Люди Х. Когда выйдут, будет 8 месяцев. С рождением дочки в кино не была ни разу. Поэтому хотелось бы до родов второго.
14 марта 2019
Вопросы во время беременностине знаю правильно ли это))
в общем в последние дни стало очень тесно спать с мужем на одной кровати хотя до этого за все время замужества такого не наблюдалось)) а теперь меня бесит его дыхание во снечто он ворочится, раскидывает руки, ноги, в общем сон стал чутким и хочу спать одна! вот уже два дня он спит внизу, на полу🙁хоть и жалко моего бедняжку но я так классно высыпаюсь! рассказала подруге, она говорит что муж так охладеет, что семьи изза этого распадаются и т.д, в общем напугала, что вы думаете по этому поводу?
20 февраля 2019
Вопросы во время беременностиБеременность: 100 советов по триместрам
ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР — Сохрани на память тест на беременность как самое первое свидетельство того, что малыш уже с вами. Тест с двумя полосочками можно будет вложить в первый альбом вашего ребенка. — Заведи онлайн или бумажный дневник беременности. Вести его удобнее по неделям: с 1-й по 40-ю. Перечитывать дневничок будет интересно, ведь за детскими хлопотами все быстро забывается. А может быть, ты сможешь поделиться опытом с будущими поколениями беременных. — В 6-8 недель необходимо посетить женскую консультацию, семейного врача или своего акушера-гинеколога для подтверждения факта беременности и получения первых рекомендаций. — На протяжении всей беременности не следует делать лазерную …
Беременность: 100 советов по триместрам
фото
20 февраля 2019
Вопросы во время беременностиВы тоже не спите
Вы тоже не спите ? Блин просыпаюсь в 3,4,5 или или И всеееее Хочу в туалет, хочу есть💆🏻♀️ Почему так? Малыш в это время бодрствует чтоли?🏃🏻♀️
19 февраля 2019
Вопросы во время беременностибизнес
девочки, ситуация такая. Когда планировали ребеночка и когда никак не получалось забеременеть, я прочитала множественные советы о том что нужно отвлечься на что -нибудь, не зацикливаться на беременности, и я решила открыть свой бизнес Доставка суши и роллов. На протяжении 5 лет я уплетала эти роллы каждую неделю, не могла без них жить, в итоге научилась мастерски готовить их сама, разные виды и т.д. таким образом открыла свое маленькое дело, потребовалось некоторое время на привлечение клиентов, дело пошло в гору, появились постоянные клиенты, и как только я начала получать доход от своего дела, я узнала что беременна, начался жуткий токсикоз, и теперь ни то что готовить, одна мысль об э…
16 февраля 2019
Вопросы во время беременностиКашель и температура...
Привет всем..Беременность не подтвержденная, 3-4 недели. Заболела, мучает кашель, уже 3-й день, сухой, ну вроде немного начал смягчаться. Плюс вот температура сегодня 37.5...Как и чем лечили на таком сроке? Я уже и молоко тёплое с мёдом... И лука много ела... Мукалтин с осторожностью...Как вылечиться без вреда малышу?
Новость дня,