Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики1 Развитие и положение плода*Правила сообществаЕщё
2 дня назад
Вопросы во время беременностиЗБ или особенности организма?подскажите...
Девочки всем привет!)у меня такая ситуация… на 4 недели ставили ЗБ в связи с отставанием по месячным и низким ростом хгч.аборт делать отказалась пошла через неделю в другую клинику и ставили уже 5-6 недель, сердцебиение прослушивалось, но хгч так же рос очень плохо.прописали уколы хгч1000 через день и контрольное УЗИ через 10 дней.пришла все нормально, эмбрион вырос, сердце есть, но проблема стало такой что эмбрион рос за эти 10 дне а ПЯ практически не вырос и они уже сравнялись по размерам, хгч даже с помощью уколов на крайней границе по срокам(увеличи дозу хгч до 1500 и назначили УЗИ аж черезжай две недели и сказали осталось только ждать либо замрёт или выровняется.Ходить две недели с так…
2 дня назад
Вопросы во время беременностиВес малыша
Девочки всем привет! Подскажите, у кого сколько в 32 недели на УЗИ весил малыш? Вчера была на УЗИ, вес маленького 1945г. Врач говорит щекастенький он у нас, даже второй подбородок говорит есть 😊а ведь ещё два месяца, интересно сколько ещё наберёт… боюсь что если будет крупненький, то роды тяжёлые будут. У кого сколько весили детишки и сколько прибавили после этого? Всем заранее спасибо 💐
3 дня назад
Вопросы во время беременностиВес плода на 12 неделе
Девочки односрочницы, какой вес плода у вас был на первом скрининге? Нам сказали — 58г. Ровно в 12 недель. Узистка сказала, что все прекрасно, но мы немного опережаем (в заключении написала 12+3). Я посмотрела это получается по нормам веса мы в три! Раза больше, чем должны быть на своём сроке...?
6 дней назад
Вопросы во время беременностиДевушки сколько ваш ребенок весил в 35 недель!!!??????
.
6 дней назад
Вопросы во время беременностиПро предлежание плода
У сестры на втором скрининге было тазовое предлежание плода, врач тогда сказал, что может ещё перевернуться как надо, но чуда не произошло, вопрос, если на втором скрининге головное предлежание, может ли малыш ещё неправильно лечь или больше вероятность, что он лежит, как ему комфортно и в неправильное положение не захочет ложиться ( p.s с первым ребёнком у той же сестры, как на втором скрининге норм лежал, так и родился по итогу нормально ) у кого как было
11 октября 2017
Вопросы во время беременностиВес малыша.
Девочки, сколько весят ваши малыши на сроке 27 недель?
10 октября 2017
Вопросы во время беременностиПлод по передней стенки
Девочки, добрый вечер, плод по передней стенки, говорят, что «проблемно» проходит беременность. У кого было так же и как протекала или протекает ваша беременность? Спасибо
9 октября 2017
Вопросы во время беременностиЯгодичное предлежание...
Ну ни как не хочет сынок переворачиваться🙁. Девочки, подскажите какие-нибудь упражнения для того чтобы простимулировать малыша перевернуться, может кому то что-то реально помогло? Заранее спасибо!
9 октября 2017
Вопросы во время беременности32 неделя, у кого где ребенок?
Мамочки, поделитесь, у кого как было? У меня что первая доча, что сейчас вторая на 32 неделе почему-то заняла правую половину в животе и там колбасится. Почему-то не в середине, не сменяет половины, а только в правой и там меня потихоньку попинывает, чувствую аж на уровне бедерных косточек. Матка у меня не двурогая, воспалений нет. У врача хочу на приеме спросить, но до этого приема, расскажите, было у кого-то такое и что говорят врачи в таких случаях?
9 октября 2017
Вопросы во время беременностиВес ребенка в 20-21 неделю...
Какой был у ваших малышей, мы сегодня были на узи весим 406 грамм, это много же? Приложение пишет, что на таком сроке вес ПОЧТИ 300 грамм? Крупный ребеночек будет Да?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011