Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиНе чувствую шевелений 18 неделя
Очень переживаю и думаю об этом постоянно, не чувствую малыша, ни в покое, ни когда активна… в первую Б я с 14 недели почувствовала… сказала врачу, а она говорит у всех по разному, кто то с 20 недели только чувствует… Я понимаю, что он еще маленький, но хоть какие то ощущения уже быть должны, тип О рыбка проплыла) У кого как было Девочки?
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиКрупный плод
На узи в 31 неделю сказали крупный плод, 2450кг, напугали что к родам он удвоит вес. У меня будут вторые роды, первого родила 3710. У кого был крупный плод на узи, с каким весом родили? В срок или раньше?
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиШевелюшки🥰
Уже около двух часов наблюдаю как моя девочка вошкается в моем животе Я это чувствую и вижу.Сегодня впервые. Эмоции не передать! наконец-то я дождалась самых счастливых моментов беременности🙌🏻 Девочки, а когда вы почувствовали и увидели шевеления своих деток?
26 июня 2019
Вопросы во время беременностиО Боже
Девочки, такое ощущение что моя малышка сейчас (извините) вылезет оттуда ооочень низко копошится, это норма вообще?🤔
15 июня 2019
Вопросы во время беременностиОбвитие
Девочки, у кого ставили обвитие в 31 неделю? Малыш до этого сидел на попе, пуповина была накинута как галстук, вчера сделали УЗИ, перевернулся головкой вниз слава богу, но теперь однократное не тугое обвитие. Точно не помню, но по моему с дочкой тоже было однократное по УЗИ, а рожала когда уже двойное, быстро разметали и всё.
15 июня 2019
Вопросы во время беременностиКогда виден эмбрион?
На каком сроке у вас был виден эмбрион в плодном яйце? Может, есть такие, у кого не было видно в 6 недель, а в итоге родился малыш? Лежу на сохранении, кровотечение...
10 июня 2019
Вопросы во время беременностиБоковые желудочки мозга
девочки скажите пож у кого было на втором скриннинге поставили что боковые желудочки мозга 7,6 мм сказал узист что чуть выше нормы, у меня муж головастик если что у него с рождения большая голова. Мой основной гинеколог сказал не парится так как она видела моего мужа, но я чуть бздю, на третий скриннинг мне в первых числах июля.Все остальные показатели в норме. Тот гинеколог у которого формально стою на учете понаписывала мне анализов на торч и инфекции всякие, все сдала и все чисто.Подскажите у кого то такое было как потом у все развивалось, уменьшились ли они и как детки родились?
4 мая 2019
Вопросы во время беременностиНе чувствую
Шевеления (. Вот примерно неделю как стала ощущать первые шевелюшки. Каждый день. А сегодня и вчера все тихо. Чет я очень переживаю ((((. Еще капли в нос капала может от них не дай Бог что ((((. Что делать? Куда бежать?
4 мая 2019
Вопросы во время беременностиЯ в панике!
В дополнение к предыдущему посту… Не могла сегодня даже нормально спать, снилась всякая ерунда. Начала я вчера вечером сравнивать параметры своего малыша с интернетовскими среднестатистическим нормами и поняла, что мой малыш отстаёт не только по весу, а и по ДБ и ОЖ на 2 недели((( Почему же тогда врач (с виду опытная) ничего мне об этом не сказала и даже не намекнула? И срок выставила день в день соответствующий предыдущим УЗИ? Может у них там какие то свои нормы, по перцентелям считают что ли? Так все равно мало. У других мамочек на моем сроке параметры совсем другие. Очень переживаю...
Я в панике!
3 мая 2019
Вопросы во время беременностиЭко)
Девочки подскажите у меня на 32 день после переноса эмбриона сердечко не услышали😓😓😓страшно так, у кого увидели позже 32 дня есть такие?
Новость дня,