Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
9 часов назад
Вопросы во время беременностиЧто может быть?
Беременность, 22 недели. Сегодня ребеночка вообще не чувствовала, не пинков ни чего, так уж очень активный ребёнок. Вся запереживала. Начались белые выделения обильные и молозиво в большом количестве. Пытаюсь рукой почувствовать пульсацию живота. Раньше чуть чуть на животик надавишь во время с 20 — 21 и пинок в ответ, сегодня такого нет. Мама успокаивает, что просто уснул, но я очень боюсь. На прием только в пятницу. Могут ли быть это симптомами замершей беременности?
1 день назад
Вопросы во время беременности3 степень плаценты
Девочки кому на каком сроке ставили? Как и до сколтки доходили? Что принимали? Мне в 35 нед поставили, тк у плода тахикардия и аритмия началась, и была ли у кого нибудь аритмия и тахикардия плода? Была на ктг сегодня показывает ктг плода -норм, но по стуку сердцебиение было с замираением. Такое было 2 нед назад но тогда ктг было плозое и я лежала в больнице. Вообщем беспокоит меня вопрос про плаценту и сердечко плода. Поделитесь историями пожалуйста или опытом) заранее благодарна)
1 день назад
Вопросы во время беременностиПиночки
девочки, на какой неделе муж приложив руку к животу, почувствовал толчок? Мой каждый вечер кладет руку, и малыш либо затихает) и муж говорит что не чувствует.А мне кажется они такие уже сильные)
1 день назад
Вопросы во время беременности3 скрининг
Урааа, прошла 3 скр. Сладенький мальчик мой лежал и улыбался, такой он милый, такой он красавчик, такой он самый самый мамин сын) до сих пор поверить не могу, что Боженька подарил мне сыночка, я так о нём мечтала, и наконец то случилось чудо, и я сломала бабскую систему. По узи всё хорошо тьфу тьфу, только однократное обвитие. весим +- 1880. Ну и фото мне узист сделал пипирки, шибко увеличенно чтоб я не сомневалась. 100 % мальчишка)
1 день назад
Вопросы во время беременностиМожно ли?
На 22 недели беременности можно обычным стетоскопом услышать сердцебиение малыша? 🤔
1 день назад
Вопросы во время беременностиАктивные ли Ваши детки на моем сроке?
Всем привет! шевелиться мы начали примерно в 20-21 неделю. Сейчас мне кажется что она не активная совсем у меня.Т.е шевелится она в основном когда я сижу, иногда когда лежу, и мне кажется самые интенсивные шевелюшки на работе.В периоды после еды в основном происходит.Дома мы спокойны. Шевелится в самом низу, ночью 2 или 3 раза чувствовала какой то лееегенький стук в бок.Все остальное что чувствовала это просто настойчивые копошения где то внизу… В целом это происходит 4-5 раз в день по несколько минут Но я не худенькая((Это жир у меня так амортизирует шевеления что ли… не пойму.. Или это нормально для моего срока? Читаю что у девчонок детки такое выдают, что хоть стой хоть падай. У гин…
1 день назад
Вопросы во время беременностиНу неужели меня пнули
Ура!!! Мой парняга вернулся с дальнего плавания сразу отпинал слева
1 день назад
Вопросы во время беременностиШевеления
Девчонки, сегодня целый день слабые шевеления 😬это норма? Что-то я очкун
2 дня назад
Вопросы во время беременностиЧСС 143 на 13 неделе
Вчера была на узи и чсс написали 143. Кому сколько ставили?
2 дня назад
Вопросы во время беременностиОднократное обвитие
Девочки, Сегодня на узи сказали что есть однократное обвитие. Не тугое. Очень расстроилась.. У кого тоже самое- что вам говорят врачи? Не является ли это показанием к кесарево?
Новость дня,