Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрики1 Развитие и положение плода*Правила сообществаЕщё
3 дня назад
Вопросы во время беременностиЧто за звук?
В последнее время замечаю какой-то странный звук в животе похож на звук когда фисташки открываешь или как будто малюсенький шарик лопнул… не знаю как ещё подробнее написать)))звук звонкий. Часто сижу по ночам в тишине и тут «цок»🏻♀️ У вас такое бывало???? П.С. Я не схожу с ума я реально слышу его раз за ночь)))
27 июля 2018
Вопросы во время беременностиВес малыша
Девочки, кто в 26 недель делал узи какой вес малыша вам предполагали? В 21 неделю мой карапуз был 370, а сегодня в 25,6 недель 910 (+ - 100грамм). Это не много?
21 июля 2018
Вопросы во время беременностиузи в 6-7 недель
девочки подскажите пожалуйста, может вопрос и глупый, но мне важен ответ) я хочу пойти на узи в 6-7 недель, чтобы послушать сердечко, но так как мы будем в отпуске, то пойдем в клинику по месту прибывания… вопрос вот в чем, узи делают вагинально или по животу? если по животу, можно ли позвать мужа с собою в кабинет? заранее спасибо большое
3 июня 2018
Вопросы во время беременностиАкушерский переворот
Кому делали, на каком сроке, как всё прошло? В общем интересует вся информация по теме, кто в курсе делитесь! Сейчас тазовое предлжание у ребенка, гимнастику делаю, в бассейн хожу, но естественно переживаю, может и перевернется, а может и нет... Кесарево уж очень не хочется!
21 мая 2018
Вопросы во время беременностиВес ребенка в 38 недель
Сколько весили ваши малыши на таком сроке? Была сегодня на последнем узи. Головка высоко еще, на выход не собирается. Вес 3760. Плацента 3 степени зрелости. Чувствую, ходить мне до 2 июня все таки, до пдр, и будет 4 с лишним, как и обещали. Я конечно тоже не маленькая родилась, 3600, средняя, муж тоже. Но что поделать, буду рожать такого крепыша как то
20 мая 2018
Вопросы во время беременностиВо сколько недель ребёнок считается доношенным?
-
16 мая 2018
Вопросы во время беременностиПуповина - два сосуда вместо трёх! Стоит ли волноваться?
В 20 недель на втором скрининге УЗИст плохо рассмотрел сердечко и сосуды и посоветовал сходить ещё в 25-26 недель. Сегодня 26 недель, УЗИст сказал, что у нас у пуповины два сосуда вместо трёх. Но вроде ничего страшного. У кого так было? Всё ли прошло хорошо?
4 мая 2018
Вопросы во время беременностиМногократное обвитие
Показало многократное обвитие (4 раза) на 3-ем скрининге в 32 недели. У кого детки успевали распутаться? Или уже точно кесарить будут?
27 апреля 2018
Вопросы во время беременностиПоложение ребёнка и бедная печень😬
Справа под ребром живот горбом выпирает, ходуном ходит, любимое его место(очень больно давит на печень, у вас когда так бывало, может можно ребеныша как то оттуда сместить? Ночью сплю на левом боку и скатывается налево, но днем опять справа и выпячивает прям, дико больно. Коленно локтевая? На левом полежу, встаю, он опять справа! Ну не могу же только лежать
7 апреля 2018
Вопросы во время беременностиДеформация плодного яйца
Привет девочки. Подскажите, кто сталкивался подобным. У меня сейчас 6 недель. Вчера была на УЗИ, эмбриона не видно + ДЕФОРМАЦИЯ плодного яйца.( не правильной формы). Положили в стационар, капают магнезию. Позади 3 замерших беременности. Очень переживаю . Подскажите, у кого было подобное? Какой исход ?