Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрики3 Срок беременности*Правила сообществаOffЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиСрок по КД один,а по УЗИ больше
Девочки,были на УЗИ срок по месячным 29 недель ,по УЗИ ставят 32 недели. врач сказала , что параметры соответствуют 32 неделям и вес 1600. На какой срок то теперь ориентироваться или просто малышку откормила ))
6 дней назад
Вопросы во время беременностиДевочки ничего страшного если
Девочки ничего страшного если я встану на учёт в 12 недель!? Ругать в ЖК не будут!!!? что так поздно!!!
6 дней назад
Вопросы во время беременностиНа какой недели можно
На какой акушерской неделе можно узнать пол ребёнка
13 августа 2018
Вопросы во время беременности38-я неделя, мини-отчет😌
Сегодня сняли наконец-то пессарий! Вы не представляете, как я рада этому, хоть оно и больно!)) После снятия были болючие и сильные треники, но после ношпы стало легче. Начало выходить подобие пробки, кусочками. Не могу пока понять: она это или какие-то выделения странные из-за пессария. Вот и все новости, в принципе)
27 июня 2018
Вопросы во время беременности30 недель
И вот, сегодня ровно 30 недель и здравствуй декрет Из хороших новостей: куплены коляска и кроватка; с начала беременности набрала 5 кг, ОЖ на сегодняшний день 90 (нифигово так подрос малой за 2 недели ). Из плохих : плохая кардиограмма, упал гемоглобин, и выросли титры по конфликту группы крови 1:32 (а ведь до этого было стабильно 1:8 ). У меня кровь 1+, у мужа 2+. Вот эти титры мне больше всего портят настроение 😫Не хочу желтушку Ну а как у вас дела, односрочницы? 🧚♀️
8 июня 2018
Вопросы во время беременностиКогда рожать?
Я не понимаю, ребенок рождается в 40 недель по какому сроку? Срок плода? Я еще пару недель смело могу гулять? Что-то неспокйно на душе....
Когда рожать?
25 апреля 2018
Вопросы во время беременностиНам почти 26 недель)
И у меня в голове столько всего. Ну во первых встав на учёт я была 59 кг, и вчера у гинеколога на весах показалась эта цифра (Я огорчена ...теперь начинается в весе +. Парень наш такой активный. Уже у него есть режим. Просыпается в 5 утра, я бега сразу в туалет, а в глазах как в Том и Джерри ... Шкала наполняемости мочевого пузыря зашкаливает. Можно часы проверять, так как каждый день в 5 бегаю) я ложусь и засыпаю. В 7 поднимаю старшего в садик, отвожу иногда ... В 8 сажусь кушать, ем с передышками ... Иначе побегу к другу белому. Токсикоз меня так и не покинул окончательно. Тошнит каждое утро. После обеда начинается изжога и долбит меня пока не усну😪это ужас просто. Пупс в 10 вечера обычно…
Нам почти 26 недель)
Нам почти 26 недель)
Нам почти 26 недель)
8 апреля 2018
Вопросы во время беременностиПростыла (
Всем привет! Девочки, выручайте ... второй день першит горло, вчера к вечеру заложило нос, начался кашель хоть и не частый но влажный. Ночью поднялась температура до 38, ужасно болела голова и пришлось выпить пол таблетки парацетамола, сейчас температура еще больше, 38.6( и еще ночью начала болеть поясница... чем можно себе помочь? Беременность 10 недель. К терапевту на ближайшие 2 недели даже записи нет ( да и в понедельник еще и на работу ...
29 марта 2018
Вопросы во время беременности14 недель...есть ли смысл делать на таком сроке 1 скрининг?!
Здравствуйте! Так сложилось, что на первый скринг меня отправили в 11 недель и 3 дня (19 марта 2018) Узистка посмотрела и сказала что КТР меньше 45 мм. Сказала, что скрининг делать рано, но талон на кровь все-таки дала. Велела приехать недельки через 2. Естесссно, с талонами оказалась напряженка и талон дали на 06.04.2018 — в этот день у меня будет ровно 14 недель акушерского срока. Вопрос — есть ли смысл идти повторно на 1 скининг и насколько он будет информативен?!
21 марта 2018
Вопросы во время беременностиДевочки у кого 11
Девочки у кого 11 неделька началась?) как ощущения и настроение? Токса у меня как не было, так и нет, более ранимая единственно стала, и иногда более раздражительная, а так все как обычно) низ живота к вечеру надувается, так что и не втянешь обратно 🙈 а с утра обычный животик)) вес вернулся в норму, с начала беременности похудела на 1,5 кг, теперь как была 55кг так и стоит на этой отметки)