Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
5 часов назад
Вопросы во время беременностиУзи... акушерские 5 недель и 3 дня
Девочки… помогите… Ставят беременность 3 недели… не маловато ли. И плодное Яицо очень маленькое 6 на 4 мм… что то я переживаю. У кого какие размеры были?
Узи... акушерские 5 недель и 3 дня
6 часов назад
Вопросы во время беременностиПол ребёнка
Девочки, кому в 14 недель предположили пол и он оказался верным?🥰
23 часа назад
Вопросы во время беременностиТут вопросик назрел))
Сегодня была в поликлинике. Вставала на учёт. Гинекологи-акушеры ругались на меня, что я так поздно за это дело взялась. Мне неловко было . Да я бы и не против была раньше встать на учёт в женскую консультацию… так то узнала пару дней назад о беременности . В инете пишут, что это делать нужно на 8-10 неделе. У меня 5-6. И все таки, я затянула или поторопилась?
1 день назад
Вопросы во время беременностиСегодня была на первом
Сегодня была на первом скрининге! Срок поставили 11,6.Сердцебиение 157.Хотела узнать нормально ли это или мало?? Очень повышен тонус матки
1 день назад
Вопросы во время беременностиНаш экватор💙💙💙
Вот и наступили наши 20 неделек)))) Что имеем: шевеления нечеткие 16 нед, чёткие 18. Пол узнали в 16 нед, у нас будет мальчик💙💙💙 первая у нас дочка. Токсикоз только утром Из неприятного: лежу на дневном, гемоглобин 71, много какие показатели крови не в норме СРБ, ферритин, д-димер и тд, но гематолог и терапевт тревогу не бьют… и молочница ( что б ее) измучила до невозможности... Из назначений: сорбифер, тромбоасс, пимафуцин, утрожестан, омегамама Из приятного: жду второй скрининг (25.04) чтобы увидеть своего любимого мальчика, погода радует, настрой боевой и жизнь прекрасна🌸🌸🌸🌸🌸
1 день назад
Вопросы во время беременности18 недель
Девочки, что это может быть Утром проснулась, а тут опа Когда лежу на спине с вытянутыми ногами вот такая выпуклость Не думаю, что это тонус потому что каждый вечера вибрукол и утрожестан Вот это бугарок тверденький
18 недель
3 дня назад
Вопросы во время беременности24 неделя.
Односрочницы, как дела, как самочувствие? какая прибавка? Как часто шевелюшки? Как аппетит? Как спите, в какой позе и есть ли сон крепкий? 😻
5 дней назад
Вопросы во время беременностиБывает так?
Девочки… пошла 14 неделька Бывает у вас так что именно сейчас начались… то потянет внизу… то сбоку… то кольнет… и периодами, не так часто канеш🙏
6 дней назад
Вопросы во время беременности16 недель♥️
Ну что, подводим итоги)) 1. токсикоз кажется ушёл окончательно, но пока сильно не радуюсь, переодически я и раньше так думала 2. у меня появился аппетит и я снова полюбила сладкое… уж не знаю хорошо это или плохо♀️ набрала за всё время 3 кг, последние два набрала за две недели😳 3. была в жк, через неделю пойду мерить шейку, доктор говорит что длина хорошая и возможно такая она и останется, но нужно проверить чтобы не уменьшалась. Настраиваю себя на позитив, всё у нас хорошо 4. сказали записываться на скрининг с 18 по 21 нед. Я поеду на 20 наверное. 5. Мы уже знаем, что у нас родится сын♥️ и муж ходит довольный как слон🥳 6. Ну и чувствую я себя прекрасно, болит только иногда голова…
6 дней назад
Вопросы во время беременностиВДМ в 25нед
Девушки, у кого какая высота дна матки была в 25нед? Мне сегодня 23 см намерили, за 4нед выросла на 3см. Вроде, это нижняя граница нормы, но все равно тревожно, врач на внеплановое узи отправил… но оно только в понед-к, еще долго волноваться((( У меня еще в 20нед на скрининге кальцинаты в плаценте обнаружили — накрутила себя, вдруг из-за этого малыхе чего-то не хватает, и она отстает в развитии((( Правда, со старшей в 24нед ВДМ была 22см, на те же 2см отставала. Но при этом дочка на неделю на размерам опережала срок, и родилась 3870…
Новость дня,