Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМираPelmeshkaАнастасия
7 октября 2018
Вопросы во время беременностиАнализ хгч
Девочки, я первый раз пишу в этой группе, так как беременна, во что пока плохо верится, так вот, анализ пришел, но я сделала до задержки, посмотрите не завышенная?
Анализ хгч
5 октября 2018
Вопросы во время беременностиСегодня 5.10была
Сегодня 5.10была у врача чтоб встать на учёт срок 8недель по узи ставят, и врачу сказала точную дату зачатия, но все равно считают по акушерскому сроку, по их подсчёту 16.10 будет 12 недель первый скрининг назначили, и сказали что я не успеваю встать на учёт до 12 недель, явка к врачу 18.10 я не понимаю как за 10 дней пройдёт почти четыре недели. Это что специально так считают чтоб не поставить на учёт до 12 недель. Направления дали только на кучу анализов, а еще специалисты нужно сначала всех пройти.
5 октября 2018
Вопросы во время беременностиТретий скрининг и малыш больше на 4 недели...
Сходила на 3 скрининг. По размерам 35 неделя, а на самом деле 31 неделя. Хотя по весу и размерам все соответствует 31 неделе. Посадили на жесткую диету. А я вот думаю как так может быть. Может узист ошибся… у кого-то так было?
5 октября 2018
Вопросы во время беременностиУЗИ
Сходила сегодня на наше первое УЗИ. Подтвердили маточную беременность 🙏🏻 ПЯ 6мм, эмбрион ещё не видно. Поставили срок 4 недели. Странно, я думала уже больше должно быть… Последние месячные были 25 августа.
4 октября 2018
Вопросы во время беременности🤰🏻
Девочки, первый триместр как вы себя чувствуете? Что то новенькое из признаков проявляется?
30 сентября 2018
Вопросы во время беременностиСрок беременности
Девочки, были ли у кого-нибудь такое? Что-то вышла от УЗИ в растерянности. У меня акушерский срок 5 недель 4 дня, а по УЗИ поставили от зачатия 5 недель 5 дней. Как такое вообще возможно??
26 сентября 2018
Вопросы во время беременностиДля размышлений)
Ситуация такая. По мес 7 нед. По узи эмбрион и пя на 5 нед. СЕРДЦЕБИЕНИЕ есть!! Хгч 2708мед/мл. КАК ПРИ ТАКОМ ХГЧ может быть сердцебиение?? В инете пишут от 10000 минимум можно увидеть пульсацию сердечка!!По нормама лабы хгч вписывается в 3 нед. Если добавить 0 ( 27080)то все получается как надо. Бывали ли у вас ошибки в хгч??? Сегодня пересдала в другой лаборатории результат завтра.
28 августа 2018
Вопросы во время беременностиСегодня ПДР...И
Сегодня ПДР… И что?И ничего… Ни схваток тебе, ни болей… даже ощущения скорых родов нет…
28 августа 2018
Вопросы во время беременностиСпасть становится все не
Спасть становится все не удобнее и не удобнее, долго в одном положение спать невозможно, начинает болеть спина, на боках вообще живот каменеет, на спине долго не пролежишь, а когда переворачиваешься сразу надо в туалет по маленькому… и так всю ночь, встаю каждые 1,5 часа и потом иногда по долгу не могу уснуть( еще и прибавка уже +12кг(( зачем так много? Я так много не хотела так и встречаю свои 33 недели… А как у вас дела девочки?) как самочувствие?
27 августа 2018
Вопросы во время беременностиЧто это?
Девочки, где то 2 дня в туалет хожу 2-3 раза за день! Причём так легко, ничего не болит, т.е не отравилась, мама сказала, что это перед родами организм чистится, но мне куда рожать, ещё надо походить. У кого нибудь было такое и что это? Ещё единственное, отменила утрожестан, неделю как не пью, может на фоне его отмены, так как он влияет на стул насколько я знаю

Узнавай и участвуй