Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
30 июля 2019
Вопросы во время беременности29-30 недель. Тошнота
Девочки всю неделю накатывает лёгкая тошнота! задолбало.... токсикоза не было… сейчас третий триместр у кого такое было? почему? изжоги нет. диету соблюдаю.
23 июля 2019
Вопросы во время беременностиУзи 3 недели
Ранее я писала о задержке и о проведении мною тестов на беременность. Сегодня прошла УЗИ. Сказали срок маленький 3 недели. Это от зачатия получается? Сколько акушерских недель получается то? Я считала по другому. Сейчас уже запуталась совсем. Плодное яйцо 6 мм. Последние месячные были вообще 3 июня. Задержка то большая уже.
22 июля 2019
Вопросы во время беременностиХГЧ
Срок 5 акушерских или 3 эмбриональных В среду сдам ещё
ХГЧ
2 июля 2019
Вопросы во время беременности32-33 недельки
Время неумолимо движется вперёд, мы уже прошли 3ий скрининг, малыш уже весит 2 кг с небольшим) сыночек лежит головкой вниз, как и должен) надеюсь так и останется) не верится что скоро уже подойдёт время родов, но чувствую что места становится все меньше и меньше маленькому персику ) есть однократное обвитие по шее, но сказал врач что это не страшно… главное хорошо тужиться во время родов… в общем я выхожу на финишную прямую и жду своего львёнка как ваши дела?)
32-33 недельки
2 июля 2019
Вопросы во время беременности3 скрининг
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На 3 скрининге в 32,4 что то странное мне написали. БПР 84 мм. ДЖ (ОЖ)86мм., ДБК 62 мм. Соответствуют ли показатели сроку 32-33 недели? Очень странно что только это напечатано, они больше ничего не смотрели, не понимаю, что за скрининг странный. Подскажите пожалуйста, может я зря паникую. Еще поставили КОЛИЧЕСТВО ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД: 26,6 МНОГОВОДИЕ. Сегодня на приеме прописали антибиотик 5 дней. Не понимаю. Сколько норма вод на моем сроке. 26,6 намного больше допустимого? Боюсь за ребеночка.(((((
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиУзи 23 недельки 2 дня
Сходили на УЗИ, нам было назначено на эхокг плода и посмотреть плаценту и шейку. Сынок уже весит 619 грамм, всё такой же тихоня) Плацента поднялась и теперь 8 см, шейка 48 мм, половой покой снимается 💪 С малышом всё отлично, развиваемся день в день, воды чистые, а то я недавно болела больше недели и переживала. Лежим головой вниз, ногами пинаем по печени. Включили нам 3Д, хоть мы и не просили и не оплачивали, сынок наел щёчки ужедали 2 фотки. 💙💙💙
30 июня 2019
Вопросы во время беременности3 скрининг
Девочки на кокой недели делали 3 скрининг ? В 30 недель не рано?
28 июня 2019
Вопросы во время беременностиДевочки, давайте поговорим или
Девочки, давайте поговорим или даже задам вопрос. Недавно ходила к Г, она мне сказала, что у меня где то 7-8 недель, то есть где то 2 месяца. Только как такое возможно??? Может кто считать умеет или примерно. Последние пмс были с 3 по 7 мая. На данный момент у меня 22 дня задержки.
26 июня 2019
Вопросы во время беременности7-8 недель
Сходила к врачу, она мне сказала пить витамины, только какие? Подскажите пожалуйста
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиШейка матки
Девчонки у кого какая была шейка матки на 38 недели и во сколько вы родили? У меня шейка 3 см и все закрыто 😫
Новость дня,