Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
2 дня назад
Вопросы во время беременностиТочный пол на 15 недели ?
Всем привет✌️Я на 15 недели беременности, мне сказали пол ребенка, быть уверенной или еще подождать с этим? Бывает случай что не правильный пол сказали?
2 дня назад
Вопросы во время беременностиДлина шейки матки
Здравствуйте девочки, сегодня была на УЗИ срок 20.1 неделя.Шейку матки смотрели меряли не транвагинально а по животу.Узист сказала что 30 мм, внутренний зев закрыт. спросила-шейка не коротковата? Она сказала что нет, все хорошо.А я прочитала в интернете что коротковата… вот теперь переживаю… Как у кого было на этом сроке?
3 дня назад
Вопросы во время беременностиХГЧ (мМЕ/мл и мЕд/мл) - в чем разница ???
Сдала хгч 2 раза в одной клинике ,1 раз в другой: 28дц — 28 мЕд/мл 30дц — 65 мЕд/мл 34дц — 370.60 мМЕ/мл
4 дня назад
Вопросы во время беременностиПро шейку. 20 недель
35 мм не короткая шейка?
15 января 2019
Вопросы во время беременностиЖелтое тело
Вчера была на узи. Жт 18 мм это нормально?
15 января 2019
Вопросы во время беременностиКак правильно считать срок беременности?
У меня не регулярный цикл. В этот раз О была примерно на 23-25 дц (т.е почти на 1,5 недели позже). Врач считает срок от начала месячных, по узи срок отличается на неделю (по факту так и есть, срок на неделю меньше, чем от начала М). Но она говорит, что все равно так считать будут и он потом скорее всего сравняется. Переживаю из-за чего, у меня будет кс, и не хотелось бы делать его на неделю раньше. И так делают в 38 нед, а получится вообще 37 только. Как вы думаете?
15 января 2019
Вопросы во время беременностиНепонятно по срокам
Была сегодня на узи… по последним месячным 11.4 недель, а по узи 12.3… нормально или как??
13 января 2019
Вопросы во время беременностиНевтерпёж 😌
16 числа нам будет 6 акушерских неделек, очень хочется услышать что появился эмбрион и что бьется сердечко.Как думаете уже будет это все? Само собой я понимаю что лучше позже… но ведь хочется услышать что все хорошо😌
12 января 2019
Вопросы во время беременностиУзи 12 неделя
Я была у Г на 7 недели, сказал, что все отлично, что на 12 недели надо будет анализы сдать и ещё раз прийти на узи. Тк он на каникулах, смогла к нему записаться на 12 недель и 5 дней, это ж не поздно на сдачу анализов (антитела к кори, ветрянки и тд; даун)
12 января 2019
Вопросы во время беременностиЭкватор 🎉
Сегодня ровно 20 недель, половина пути пройдена

Узнавай и участвуй

Новость дня,