Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherineАнастасия NessaHelga
Все рубрики*Правила сообществаOffВидеотека сообществаЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиКрым отзовитесь 😊
Г сказала через 2 недели на узи сходить (будет 7 неделя где то), я сама из Киева, но как раз через 2 недели планирую быть в Алупке на отдыхе. Я так понимаю в частной только можно, так как я не гражданка России. Может в Ялту сьездить, город побольше? Подскажите и по цене ориентировочно хочу заранее все продумать) заранее спасибо за ответы
4 дня назад
Вопросы во время беременностиИстория о том сколько врачей - столько и мнений.
Ходила к своей Г...внушила мне доверие..вроде хорошая...делала 4 дня назад Узи..сказала все хорошо...тут угораздило меня заболеть при чем серьезно (есть в моей ленте) и вчера пошли темноватые выделения..я ей позвонила - сказала пустяки...я засомневалась..решила пойти к другой в ЖК...она посмотрела на узи, то что я тогда делала и сказала "тут же видна угроза" у меня чуть глаза не повылазили😯 как??? говорит я сейчас очень аккуратно посмотрю...но если действительно что то серьезное в моих принципах не сохранять на таких маленьких сроках, мол природа сама отталкивает...у меня слезы - сопли...она меня конечно успокоила..посмотрела сказала все норм...ничего не кровит, прописала анализов куча, удв…
5 дней назад
Вопросы во время беременностиЭто капец..
Вчера буквально писала про свой кашель...ночью замучил, аж живот болел...на ночь вставила лютеину как обычно и с утра она выходит немного( извините за подробности) но сегодня она вышла желто коричневыми выдилениями. Я позвонила Г, она сказала ничего страшного, это вполне может быть из за напряжения мышц от кашля. Сказала поставить папаверин и от кашля пить и лежать. Я просто начиталась об угрозах, у самой выкидышь был...теперь меня смущает, что она вполне спокоцна. Живот вроде не болит, но выделения немного такие же желто-коричневатые есть...не знаю как себя успокоить
17 июня 2018
Вопросы во время беременностиКашель((
Целый день першило горло а под вечер начались небольшие порывы кашля… вот только только начинается, как бороться на ранних сроках?? Help☹ откуда оно взялось..и так устала из за уборки еще и болячка((
16 июня 2018
Вопросы во время беременностирадость😊
Сегодня была на узи (хоть и говорили мне что рано) увидели ПЯ 11 мм. По календарю 5 нед. и 2 дня, но врач сказала, что пошла приблизительно 6 неделя и 0 дней по узи, так увидели даже бусинку правда ну оооочень маленькую и даже просматривалось сердцебиение (оно как мерцание на мониторе)) в общем радости моей нет предела рада очень что пошла)) а у вас как дела?))
15 июня 2018
Вопросы во время беременностиХгч 5980
Подскажите пожалуйста!! Сегодня сдала хгч - результат 6000 (10 дз, 22 дпо) завтра пойду на узи, гинеколог сказала придти, увидят что то или нет?? кто уже опытен в этом деле?))расскажите как у вас было))
2 июня 2018
Вопросы во время беременностиРасшифруйте потчерк
Расшифруйте потчерк
Расшифруйте потчерк
18 апреля 2018
Вопросы во время беременностипрогестерон.
Добрый день. 4 дня назад мой гинеколог выписала мне дюфастон еще не пила его, думаю сначала анализ сделаю..., сегодня сдала анализ на прогестерон результат 43,1 нмоль\л. это норма или как? стоит пить его или нет? 6 нед бер.
11 февраля 2018
Вопросы во время беременностиКак думаете девочки нормально
Как думаете девочки нормально будет на выписку? Костюмчик и конвертик вот такой? Срок в середине мая.
Как думаете девочки нормально
7 февраля 2018
Вопросы во время беременностиРоды
Всем привет и хорошего настроения) хотелось бы послушать ваши рассказы о том как проходят роды) первый раз страшно как то) конечно в интернете уже смотрела, но интересен личный опыт) кому не сложно напишите) и что пригодилось не из списка роддома и что не пригодилось? Если пдр стоит на май, а ближайший 18 родом будет на проветривании, в какой повезут? (Невский район, народная улица)
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011