Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМираPelmeshka
Все рубрики*Правила сообществаOffВидеотека сообществаЕщё
6 дней назад
Вопросы во время беременности
3 кс.
3 кс.
девачки как вы считаите . стоит ли делать 3 кс или можно самой попытатся родить
25 июля 2018
Вопросы во время беременностиХгч на 11 неделе
Возможно глупый вопрос, но информативен ли хгч на 11 неделе...на 12 и 2 дня записана на скрининг, поэтому узи делать не хочу...но последние 4 дня ничего не беспокоит..организм притих...даже почти не тошнит..переживаю на счет ЗБ так как был выкидышь на ранних сроках...может сдать хгч завтра...он исключит замершую на таком сроке ? 😶 не судите строго ..паникер есть паникер
11 июля 2018
Вопросы во время беременностиЕще одно недомогание.
Я думаю что это все мелочи, но хочу поинтересоваться у вас беременяшки. Вот подходит 9 неделя и сегодня начало крутить ноги и поясницу. У кого так было ? Просто срок маленький, не думала что застанет меня) как справлялись?
4 июля 2018
Вопросы во время беременностиМоя и Василисина 31
Моя и Василисина 31 неделька
Моя и Василисина 31
3 июля 2018
Вопросы во время беременностиСобрали,это был трэш полный🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Собрали,это был трэш полный🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Собрали,это был трэш полный🙈🙈🙈🙈🙈🙈
2 июля 2018
Вопросы во время беременностиЖду советика😊
Врач прописала 100 мг лютеины утром таблетки и 50 мг вечером в вагинальных свечах. Я сейчас на отдыхе в Крыму..тут лютеины нет и я перешла на утрожестан, но он есть только по 100 мг..ничего если я буду принимать по 100 и 100? спасибочки заранее за ответы 😗 п.с. еще один ньюанс тут нет в свечах, купить смогу только на выходных...можно ж заменить на капсулы?😶
30 июня 2018
Вопросы во время беременностиДевочки Воронеж! Где рожали?
Сына рожала (экс) в старом корпусе областной больницы почти 8 лет назад. Сейчас моя доктор глворит, что на пкс скорее всего в 3 рд направят, но я туда категорически не хочу. Расскажите, кто где рожал (особенно интересно про кс) в Воронеже? На фото полных 20 неделек) ждем тебя, дочка
Девочки Воронеж! Где рожали?
25 июня 2018
Вопросы во время беременностиТоксикоз или нет вот в чем вопрос🤔
Приветик всем и вот 6 маленькая неделятолько очухалась от болячки (почти) как настигнуло меня непонятное и новое состояние...грешила на побочку от таблеток....но вот уменьшила прием, а чувство не проходит..особенно обостряется под вечер...я думаю это чувство всем знакомое тошнота...не сильная...до белого друга не доходит...но от еды отвернуло знатно...и я борюсь одновременно и с чувством голода и тошнотой....воспринимаю только рыбу на пару, бурячек с черносливом ну и хлебушек с борщом🤣 сыры, жареное, бывшую любимую от которой была безума... от всего воротит...и вот опытненькие подскажите...это оно...известный токсикоз???🤔 просто чувство не сильное...но почти постоянное..жду ваших ответ…
21 июня 2018
Вопросы во время беременностиКрым отзовитесь 😊
Г сказала через 2 недели на узи сходить (будет 7 неделя где то), я сама из Киева, но как раз через 2 недели планирую быть в Алупке на отдыхе. Я так понимаю в частной только можно, так как я не гражданка России. Может в Ялту сьездить, город побольше? Подскажите и по цене ориентировочно хочу заранее все продумать) заранее спасибо за ответы
21 июня 2018
Вопросы во время беременностиИстория о том сколько врачей - столько и мнений.
Ходила к своей Г...внушила мне доверие..вроде хорошая...делала 4 дня назад Узи..сказала все хорошо...тут угораздило меня заболеть при чем серьезно (есть в моей ленте) и вчера пошли темноватые выделения..я ей позвонила - сказала пустяки...я засомневалась..решила пойти к другой в ЖК...она посмотрела на узи, то что я тогда делала и сказала "тут же видна угроза" у меня чуть глаза не повылазили😯 как??? говорит я сейчас очень аккуратно посмотрю...но если действительно что то серьезное в моих принципах не сохранять на таких маленьких сроках, мол природа сама отталкивает...у меня слезы - сопли...она меня конечно успокоила..посмотрела сказала все норм...ничего не кровит, прописала анализов куча, удв…

Узнавай и участвуй