Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
26 апреля 2019
Вопросы во время беременностиЧто нужно взять с собой в роддом?
Девушки из Ханты-Мансийска, что нужно брать собой в роддом?напишите пожалуйста список) и что нужно на выписку малышу? Всем заранее спасибо)
8 апреля 2019
Вопросы во время беременностиНа каком сроке узнали пол ребёнка
Всем привет, девчонки на каком сроке узнали пол ребёнка? Вчера было ровно 16 недель, на узи сказали мальчик 99%(узист хороший всегда к ней хожу, и с первой беременностью тоже к ней ходила, всегда все точно) но перепроверим ещё на 2 скрининге сказала. Вот я думаю могла она ошибиться на таком сроке, или уже хорошо видно. У кого было что в 16 недель ошиблись с полом? В первую беременность в 15 недель сказали мальчик и так и было. Всем спасибо
4 февраля 2019
Вопросы во время беременностиБолит спина на 12 нед беременности
Девочки всем привет. Скажите пожалуйста, почему может болеть спина, чуть ниже лопаток, то с боку.. Сперва не сильно было. А сейчас как будто разваливаюсь.. Может кремом каким можно мазать. На приём только 7 февраля и скрининг чуть позже.. Хотела на узи сходить, так как в интернете пишут, может угроза быть. Так думаю не вредно с таким коротким промежутком... Врачу сегодня позвоню после 12, так как она работает во вторую смену ((( И ещё вопрос, до какой недели вам назначал врач Утрожестан 200.?? .(пью так же ещё дюфастон)
20 декабря 2018
Вопросы во время беременностиТест показал положительный результат
Здравствуйте, у меня сегодня тест показал положительный результат. В октябре 18 числа был самопроизвольный выкидыш. И после этого начала замечать что болит грудь и недавно началась тошнота. Сделала тест и он положительный. Теперь мучают сомнения...
Тест показал положительный результат
29 октября 2018
Вопросы во время беременностиДюфастон, прогестерон
Беременность, уже 10неделек. Врач с самого начала посадила меня на Дюфастон, и чувствую на долго. У кого нить было также? А ещё гиня третий раз хочет чтобы я проколола прогестерон 10 уколов, из за яйца форме кабачка, последний раз я только 8 проставила потому что в ЖК мне сказали, что не надо. Ломаю голову, правильно ли делаю. Может тоже есть у кого опыт. Спасибо
14 сентября 2018
Вопросы во время беременности
3 кс.
3 кс.
девачки как вы считаите . стоит ли делать 3 кс или можно самой попытатся родить
25 июля 2018
Вопросы во время беременностиХгч на 11 неделе
Возможно глупый вопрос, но информативен ли хгч на 11 неделе...на 12 и 2 дня записана на скрининг, поэтому узи делать не хочу...но последние 4 дня ничего не беспокоит..организм притих...даже почти не тошнит..переживаю на счет ЗБ так как был выкидышь на ранних сроках...может сдать хгч завтра...он исключит замершую на таком сроке ? 😶 не судите строго ..паникер есть паникер
11 июля 2018
Вопросы во время беременностиЕще одно недомогание.
Я думаю что это все мелочи, но хочу поинтересоваться у вас беременяшки. Вот подходит 9 неделя и сегодня начало крутить ноги и поясницу. У кого так было ? Просто срок маленький, не думала что застанет меня) как справлялись?
4 июля 2018
Вопросы во время беременностиМоя и Василисина 31
Моя и Василисина 31 неделька
Моя и Василисина 31
3 июля 2018
Вопросы во время беременностиСобрали,это был трэш полный🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Собрали,это был трэш полный🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Собрали,это был трэш полный🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Новость дня,