Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики*Правила сообществаOffВидеотека сообществаЕщё
3 часа назад
Вопросы во время беременности21дпп
Узи:плодное яйцо в матке свд9мм, диаметр жм3мм, Бер. 5-6нед, девочки ваге мнение все норм?
21 ноября 2017
Вопросы во время беременностиНе могу есть мясо
Кто ещё в моем сроке не может смотреть на мясо ((( хочу только салаты и вкусную выпечку. Могу прям весь день кушать помидоры с баклажанами в майонезе. Мммммм... На горячее смотреть не могу (((. Но конечно я себя заставляю есть помаленьку. У кого ещё так? Делитесь, мне интересно 😀😉
Не могу есть мясо
14 октября 2017
Вопросы во время беременностиНаша принцесса)
❤❤❤
Наша принцесса)
17 декабря 2013
Вопросы во время беременностиПравила сообщества " Вопросы во время беременности"
Уважаемые участники сообщества! Приветствуем Вас в сообществе «Вопросы во время беременности» и просим соблюдать несколько несложных правил, чтобы наше общение стало ещё более полезным и интересным. 1.В нашем сообществе вы можете обсуждать темы связанные с образом жизни, когда женщина находиться в положении. Делиться фотографиями в ожидании чуда, о ваших переживаниях. 2. Прежде чем поместить Вашу тему в сообществе «Вопросы во время беременности», обратите внимание на другие сообщества и постарайтесь выбрать подходящее. На форуме более 40 сообществ, ознакомиться с которыми можно здесь: http://www.baby.ru/communicate/community/ 3. Если Ваша тема не согласуется с этим, Вы можете разместить ее…
16 октября 2010
Вопросы во время беременностиБеременяшки, вы опять все напутали?!
Девочки, дорогие мои пузики!Напоминаю, что если у вас что-то болит – напишите об этом в сообщество «женская консультация»
14 июля 2010
Вопросы во время беременностиЕсли у вас что-то болит – напишите об этом в сообщество ЖК
Дорогие будущие мамочки! Напоминаю, что наше сообщество называется «Мои ощущения и вопросы во время беременности». Это значит, что в сообществе обсуждаются темы связанные с образом жизни, когда женщина находиться в положении. В этом сообществе мы НЕ ОБСУЖДАЕМ темы связанные с медициной – для этого существует отдельное сообщество.Полный список поднимаемых тем можно увидеть в наших РУБРИКАХ – они находятся справа, ивы можете выбрать подходящей тематики. Если вы среди рубрик не видите подходящей рубрики для вашей темы – напишите мне в личную почту, я подскажу или перенаправлю в другое, более подходящее по смыслу сообщество. ПОЖАЛУЙСТА!!!!Не забывайте о том, что если у вас что-то болит – то…
25 февраля 2010
Вопросы во время беременностиТеперь можно не только читать и спрашивать, но и смотреть)
Дорогие мои, нежно любимые будущие мамочки. Каждыйдень, заходя в сообщество, я вижу у нас записи касающиеся медицины… Я просила, требовала, грозилась и пугалаЯ поняла, что это совершенно бесполезно.:)) Пузатики мои, я теперь стала модератором еще в  2 сообществах – Женская консультация и Мои ощущения и вопросы (роды). Теперь я буду с вами везде, где требуется обсудить наши беременные проблемы.. Милые мои, я сама такая же как и выя понимаю что вы стали более рассеянны и трудно разобраться особенно если вы впервые на этом сайте. Не бойтесь я не кусаюсьне стесняйтесь лишний раз написать мне в личку. Я всегда подскажу куда нужно поставить запись, в какую рубрику или в которое сообщество из этих…
14 июля 2010
Вопросы во время беременностиВНИМАНИЕ! Записи не по теме сообщества – удаляются!
Уважаемые будущие мамочки!Очень хочется сделать наше сообщество удобным, и чтобы все было под рукой. Предстоит большаяработа, часть записей придется убрать. Какие записи попадают под удаление? Записи не по теме сообщества, которые каким-то чудом появились несмотря на просьбы модератора. Старые записи типа «всем привет – давайте знакомиться» старше 2 недель – они уже потеряли свою актуальность и просто занимают место. Все старые темы-вопросы медицинской тематики – старше 2 недель. Они тоже уже устарели, думаю все ответы по этим вопросам уже были получены. На будущее просьба, такие темы публиковать в сообществе Женская консультация  Будьте внимательными и еще раз прочтите тему –…
20 декабря 2009
Вопросы во время беременностиНовогодняя уборка в сообществе
Здравствуйте дорогие будущие мамочки! Как-то незаметно пролетел год, и мы оказались на пороге нового. Пройдет еще немного времени и зазвенят бокалы, запахнет хвоей, а потом пробьют куранты и загрохочет салют. До Нового года осталось совсем немного, и многие из нас уже вовсю наводят дома порядок. Наше сообщество – это тоже наше жилище. В нем тепло и уютно, всегда можно посоветоваться и просто поболтать. Вот только за год всего накопилось столько – что стало очень трудно найти нужное. Я, как модератор сообщества подумала, хорошо бы  тоже провести новогоднюю уборку. Наше сообщество САМОЕ БОЛЬШОЕ на сайте. Давайте сделаем это все вместе, а заодно и познакомимся получше.Для начала  хочу…

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011