Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки посмотрите плиз. Кто знает английский и не только.
Дублирую вопрос. Скажите это одни и те же витамины просто упаковку сменили ? И можно ли пить беременным их? Хотя противопоказания вроде есть беременность.
Девочки посмотрите плиз. Кто знает английский и не только.
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиФруто няня, хайнз
Всем привет делитесь своими мнениями про фруто няню хайнз соки пюрешки кто что пробовал
4 апреля 2019
Вопросы во время беременностиМы в больнице 🙁
Сегодня ночью где-то в 02:30 проснулась от того, что я как будто, извиняюсь за выражение, обписалась. Я быстро побежала в туалет, а там начались выделения кровянистые. Кричу мужу вызывай скорую! Муж вышел на улицу за скорой, а я в это время осталась лежать. И в тот момент, когда они заходят в квартиру, муж включает свет, перегорает лампочка и выбивает пробки, а они в подъезде под закрытым щитком. Вобщем кололи укол, оформляли они меня и собиралась я в потемках. В больнице поставили капельницу, укололи ещё укол, сказали ждать узи в 11 часов (при этом не пить и не есть. Еле дождалась 11 часов, прихожу к кабинету узи, а врача нету, будет через 2 часа. Я так расстроилась начала звонить в клиник…
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки
Как лучше всего начать прикорм? Что и как приготовить чтобы дать первый раз? Если на ГВ именно когда дать лучше первый прикорм? Если ребёнок тянется к еде это значит что пора давать?
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиЧто это?
Девочки, вообще не по теме, но кто подскажет, что это? у мужа вылезло на ноге и на руке 2 пятнышка таких.
Что это?
31 марта 2019
Вопросы во время беременностиДевочки
Какая кофе машинка лучше? Правда да что ниже стоимости 100 т р не стоит покупать? Что не вкусно другие готовят кофе
28 марта 2019
Вопросы во время беременностиПервый день задержки,тест отрицательный и какие-то выделения.
Сегодня должны были начаться месячные, со вчерашнего дня начались выделения как водичка бежевого цвета, а под вечер было пару капель крови.Сегодня тоже самое, и нет ощущения прихода М как обычно.Соски болят ужасно.Тест отрицательный.Может это имплантация? Или что это такое?
21 марта 2019
Вопросы во время беременностиИжевск
Девочки, если вы знаете, посоветуйте проверенного, хорошего репродуктолога в Ижевске
16 марта 2019
Вопросы во время беременностиТазовое предлежание+обвитие пуповиной на 36 нед беременности
Девочки, Череповец! Подскажите, пожалуйста, у кого малыш на поздних сроках в тазовом предлежании и обвитии пуповиной? Как проходили роды — Сами рожали или кесарево делали? И в каком роддоме Череповца? От ручного переворота хочу отказаться — слишком травмоопасно для крохи. Кесарево делать не хотят врачи в нашем городе
14 марта 2019
Вопросы во время беременностиЭндометриойдная киста
Девочки, долго с мужем не могли забеременеть очень хотели второго ребёнка после рождения дочки прошло 6 лет. И ура получилось, но стали беспокоить боли в правом яичнике сделали УЗИ обнаружили кисту 10 см в на левом яичнике, врачи говорят будут делать операцию на 15 неделе после первого скрининга. Прописали дюфастон 3 раза в день. Кому делали подобную операцию как все проходит, какой наркоз ставят и как все прошло? Очень переживаю за малыша!
Новость дня,