Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиСрыгивание
Как часто ваши детки срыгивают, в нашем возрасте?
14 мая 2019
Вопросы во время беременностиДевочки после прививок от
Девочки после прививок от гапатита В и ещё не помню какая, вы купали малышей своих? Гуляли? Просто врач говорит 2 дня не купать и не гулять. Но в такую жару и погулять хочется и искупать на сон крепкий
23 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКто стриг ребёнка в 4 месяца
Всем привет тут нам посоветовали побрить малышку на лысо нам 4 месяца сказали хорошо начнёт рост волос. Вопрос кто стриг малышей в этом возрасте?
23 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки, кто делал ЭКО в Кулакова? Ищу отзывы
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста делал ли кто ЭКО в Кулакова, на Опарина? Какие отзывы и какого репродуктолога посоветовали бы? ( думаем сходить на консультацию и сделать свой выбор между клиниками, но хочется по реальным отзывам с счастливым продолжением ). Слышали там новый корпус с новейшим оборудованием и оснащением, что очень важно!? Спасибо всем заранее! 🌺
23 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКак убрать такой живот?
Всем привет! Простите, фото взяла из интернета (нет возможности сейчас сделать фото). Но у меня приблизительно такая проблема как на картинке… Живот после двух родов не уменьшается — это раз. Ну и кожа… — дряблая и растянутая… С объемом бороться пыталась: и спортом занималась… толку нет особо (замечу, что после родов прошло 5 лет!). На данный момент прошла курс антицеллюлитного массажа: результат, конечно, получше стал… но не то, что хотелось бы. Спортом я заниматься не могу по причине женского здоровья (временно). Операцию пластическую из за финансов не могу позволить. Может, кто то смог справиться с этой проблемой? Плоский животик уже не надеюсь вернуть! Но как то скорректировать можно ли…
Как убрать такой живот?
19 апреля 2019
Вопросы во время беременности"Сказ о том, как первый раз клексан колола"😂
Боли не боюсь, но уколы раньше себе не делала, только собаке или коту)) Но что поделать, будем учиться. Минут 5 смотрела на этот шприц, долго пыталь нагрести жирок, что бы хоть что то схватить! еще минут 5 готовилась воткнуть Больновато, но терпимо, лишь бы малыш был здоров и крепко сидел 🙏 синяка вроде нет, уже хорошо p.s.муж был в восторге от сюрприза! Но так же как и я, эмоции пока сдерживает, ждем наш страшный срок, скорее бы он миновал! 🙏 Вечером зовет полезные вкусности кушать, велел ожидать сюрпрюза Завтра третий хгч,жду...
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки посмотрите плиз. Кто знает английский и не только.
Дублирую вопрос. Скажите это одни и те же витамины просто упаковку сменили ? И можно ли пить беременным их? Хотя противопоказания вроде есть беременность.
Девочки посмотрите плиз. Кто знает английский и не только.
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиФруто няня, хайнз
Всем привет делитесь своими мнениями про фруто няню хайнз соки пюрешки кто что пробовал
4 апреля 2019
Вопросы во время беременностиМы в больнице 🙁
Сегодня ночью где-то в 02:30 проснулась от того, что я как будто, извиняюсь за выражение, обписалась. Я быстро побежала в туалет, а там начались выделения кровянистые. Кричу мужу вызывай скорую! Муж вышел на улицу за скорой, а я в это время осталась лежать. И в тот момент, когда они заходят в квартиру, муж включает свет, перегорает лампочка и выбивает пробки, а они в подъезде под закрытым щитком. Вобщем кололи укол, оформляли они меня и собиралась я в потемках. В больнице поставили капельницу, укололи ещё укол, сказали ждать узи в 11 часов (при этом не пить и не есть. Еле дождалась 11 часов, прихожу к кабинету узи, а врача нету, будет через 2 часа. Я так расстроилась начала звонить в клиник…
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки
Как лучше всего начать прикорм? Что и как приготовить чтобы дать первый раз? Если на ГВ именно когда дать лучше первый прикорм? Если ребёнок тянется к еде это значит что пора давать?
Новость дня,