Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиPазное*Правила сообществаOffЕщё
9 часов назад
Вопросы во время беременностиИнтересно у всех так..
Всем доброй ночи)) Интересно у всех так... Сначала ждёшь и маешься чтобы увидеть // Потом чтобы первый раз увидеть на узи Потом ждёшь шевелюшки Потом ну когда же он уже появится?))) Че то прям одно ожидание)) В первую беременность я как то так не циклилась ни на чем..., а щас уже началось…
20 часов назад
Вопросы во время беременностиПервый скрининг.
Дали направление на первый скрининг. Как проходит? УЗИ и кровь из вены? Кто делал, отзовитесь) волнуюсь очень)
1 день назад
Вопросы во время беременностиПоходы в ЖК во время беременности
Деликатный вопросец назрел:) 🤯 я всю жизнь если посещала гинекологов, то платных. Там одноразовые инструменты. Сейчас стою на учёте в жк бесплатно. Там меня пока смотрели только один раз железным многоразовым инструментом, что меня и смутило. Может стоит приносить набор одноразовый смотровой гинекологический, благо в аптеке копейки стоит? Так вообще делает кто-нибудь? Это вообще ловко гине сказать «я тут набор одноразовый принесла, вы не могли бы с его помощью осматривать?»😳😳😳...(а то я боюсь что вы тут свои железки тупо под краном моете, а ходят к вам всякие...😂 🙈)
2 дня назад
Вопросы во время беременностиПокупочки
Прикупила вот термометр для воды, шампунь детский и себе молокоотсос! Но это не простой! В просторах интернета когда выбирала какой купить, то наткнулась на это чудо вещь! Посмотрела видео даже на ютюбе и очень заинтересовалась. Так что решила тоже такой приобрести. Вся фишка в нем это когда кормишь с одной груди то прилипаешь этот к другой и молоко просто капает и не хило так, можно по 50 мл накапать без какого либо нажатия 👍 кто нибудь пробовал? Отзовитесь))) осталось ещё пакеты для хранения молока купить и думаю все закончила со всеми покупками!!!
Покупочки
4 дня назад
Вопросы во время беременностиСбор пуповинной крови (стволовых клеток)
Девочки, кто-нибудь изучал тему забора пуповинной крови сразу после родов? Я перекопала весь интернет, вытрясла всю душу из тех, кто предлагает мне эту недешевую услугу. И почти все они говорят об одних только плюсах. Я же слышала мнение, что если перерезать пуповину сразу, то ребенок лишается очень важных составляющих, формирующих иммунитет. Но самое странное, что ни одного научного исследование на эту тему я не нашла, что бы опираться на факты, а не на чьи-то личные мнения. Изучали ли вы эту тему? Доводилось ли читать исследования (если да, то где)? Собираетесь ли для своих детей при родах использовать возможность забора стволовых клеток?
6 дней назад
Вопросы во время беременностиБюсгалтер для кормления...
С беременностью грудь стала больше, теперь ношу 85 в, а когда придет молоко она станет еще больше? На сколько? Брать следующий по размеру?
8 декабря 2017
Вопросы во время беременностиСон
2 ночь уже снится, что лежу стационаре, кактбудто первый день там! К чему это?(
7 декабря 2017
Вопросы во время беременностиЭто мы с мужем...
Это мы с мужем...
6 декабря 2017
Вопросы во время беременностиТяжело дышать и кровяные сгустки в носу, ну и много того, что еще вспомнила🙈
Девочки, привет! С самого начала, как только я узнала про беременность, появились странные симптомы. Обычно перед сном становится тяжело дышать, ночью чувство что нос заложен. Утром высмаркиваюсь, а там все в кровяных сгустках. На днях вообще что-то не понятное было… Скорее всего прикусила язык сверху (там какая-то вена вылезла у меня год назад), пол часа у меня хлыстала кровь, прям лилась… Уже остановилась, открываю рот и она брызнула как из разпылителя под напором и забрызгала кафель с зеркалом. Выглядело это как в фильме ужасов🙈🤣 Еще беспокоит то, что я просыпаюсь ночью каждый час! Обычно в туалет, но не всегда… Бывает просто просыпаюсь но практически каждый час☹️ Еще часто бывают перепа…
5 декабря 2017
Вопросы во время беременностиУ кого погодки, точнее полутора годки
Вот переживают, срок маленький пока, а когда живот вырастет, как малышей старших тоскали? И когда маленький родится старшему будет 1,5. Как с ними. Помогать не кому. Ещё как то старшую будем умудряться в школу водить, во 2 класс пойдёт, но тут придумаем что нибудь.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011