Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
10 часов назад
Вопросы во время беременностиПередаётся ли аллергия ребёнку от родителей?
Девочки, Меня интересует такой вопрос: У нас есть собака. Пёса с нами уже пять лет, мы любим его безмерно. Полноценный член семьи. У мужа на собаку аллергия. Но они нормально уживаются вместе (закрываем спальню, стоит климатический комплекс специальный для аллергиков, через день робот пылесос запускаем). Поэтому признаки аллергии проявляются только если дома долго не убрано и не работает очиститель или долго находится с другими собаками. Аллерголог предположил, что аллергия ребёнку не передастся, тк у матери ее нет. Вот я и думаю, на сколько это правда? Собаки — это часть моей жизни. Я волонтёр. Постоянно общаюсь с собанями.. С тапками и советами отдать собаку — мимо. Это наш член семьи. Т…
11 часов назад
Вопросы во время беременностиПрикрепление по передней стенке
Сегодня узнала, что мы по передней, мой врач конечно ляпнула, что лучше бы по заднейно да ладно) говорят по передней пузо большое, а толчки поздно ощущаются? Как у вас было? Ну в интернете страсти конечно написаны🙈а вообще прочла, что из за этого плохо сердце может прослушиваться, так что не удивительно, что мне доплером она не поймала. А ещё у меня кошка начала рожать прямо у меня под боком, хотя обычно она уходит рожать в тайное место и котят мы находим уже во взрослом виде) вообщем родила всего одного и мальчика, уговорила оставить его, для меня это прям знак
1 день назад
Вопросы во время беременностиИз больничного на больничный
Вчера я выписалась с больничного(лежала две недели, из них неделю на дневном стационаре), сегодня понесла выписку в ЖК, заодно узнать, когда вставать на учёт (т.к. акушерские и по УЗИ сроки отличаются).и меня опять отправили на больничный! без осмотра и даже не начала ещё жалобы свои рассказывать(вчера ночью так ныл живот сильно, я аж разревелась). Врач наругалась, что вообще с двойней гоняю, причём до работы далековато добираться, сказала больничный без разговоров. Как же я боюсь насчёт работы! Сегодня один день только отработала и опять… Причём устроилась только с марта (ну начала оформление с начала февраля), причём даже здесь писала пост, что брали меня вообще со скрипом, возмущались, ч…
1 день назад
Вопросы во время беременностиРезультаты скрининга
Девочки, повышен ТВП и PAPP-A… у кого были такие показатели, как все сложилось? Как только получила результаты, пошла к генетику. Врач сказал, что прокол пока не стоит делать… нужно наблюдаться и назначил приём и узи на 20 мая…
Результаты скрининга
1 день назад
Вопросы во время беременностиКс с мужем
Мне скорее всего предстоит плановое кс, стоит ли мужа брать ссобой? Или нет смысла? Первое тоже кс было, как то сильно ниче интересного, только что ребёнка увидит сразу
1 день назад
Вопросы во время беременностиБоль в горле у кого было при беременности отзовитесь
2-й день болит горло при глотании, полощу и применяю LARINGO Spray. Пугают что из-за этого могут плмутнеть воды и советуют сходить на УЗИ, 1-й скрининг был 3го апреля, а на второй уже в начале мая, до этого по назначению врача 5раз делала УЗИ, как думаете стоит ли опасаться по поводу вод и сходить еще раз на узи или дождаться 2го скрининга, у кого как было поделитесь пожалуйста
1 день назад
Вопросы во время беременностиВзвеси на Узи
В заключении: Беременность 7 недель, патологии не выявлено. Большое количество крупно-дисперстной эховзвеси, анализ мочи. Анализ мочи: лейкоциты 7-8-5 У кого нибудь было такое? Это влияет на развитие плода? Боюсь 😟
1 день назад
Вопросы во время беременностиНизкое давление
6 неделя б., слабость ужасная, вечно хочу спать, низкое давление. Девочки, у вас было такое? Переживаю, что только начало срока, а уже как «квашня». Чем спасались? В субботу только к врачу.
1 день назад
Вопросы во время беременностиПомогите расшифровать
Помогите расшифровать
1 день назад
Вопросы во время беременностиБоль в горле.. и laringo spray
2-й день болит горло при глотании, полощу горло ромашкой, раствором (соль+сода), пью тёплое молоко добавляя сливочное масло. Боюсь пить всякие лекарства, как бы не навредить малышу. До беременности пользовалась американским спреем LARINGO HERBAL THROAT SPRAY хорошо помогал, а сейчас не знаю можно ли, написано 100% натуральные ингридиенты… кто-нибудь пользовался им во время беременности? Спросила гинеколога она сказала: да можно, это же спрей. Но подумала осторожность не помешает. Или посоветуйте какими народными средствами сами пользовались...
Боль в горле.. и laringo spray
Боль в горле.. и laringo spray
Новость дня,