Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрикиPазное*Правила сообществаOffЕщё
8 часов назад
Вопросы во время беременностиСкажите мнительность, гормоны, но лучше перебдеть...
Муж получил по первое число и словил крепкую обдику от меня. Так вот, история про тараков, точнее разведчиков. Откуда то они к нам лезут… От соседей может или из подвала (1 этаж)… Приходят уходят, потом опять. С зимы замечаем по одному периодически. Так вот, сегодня муж спалил одного на кухне и не успев убить разведчика, побежал в ванную за дихлофосом, а я давече смотрела, что он просрочен и на много. Залил ванную дихлофосом, игнорируя мои просьбы подумать о возможной опасности для меня, говорит через пол часа проветриться. В инструкции там помница ясно написано (после обработки покиньте помещение минимум на несколько часов) и в интернете куча статей о вреде дихлофоса при беременности, осо…
1 день назад
Вопросы во время беременностиТянет поясницу и низ живота
Девочки, может кто-то что-то подскажет.. Срок сейчас 36.2, второй день тянет как при месячных поясницу и переходит на низ живота, при этом тонуса нет. На день раз 10-15 каменеет живот, бывает без особых ощущений, но иногда достаточно болезненно, приходится передыхивать. Во вторник доктор смотрела, говорит все норм и шейка закрытая, но мягкая. А ещё уже дней 5 часто по большому хожу, хотя раньше с этим проблемы были. У меня плацента 3 степени, с кровотоками проблем нету, ктг хорошее. Но из-за плаценты врачи говорят даже лучше если рожу раньше, главное до 37 дотянуть и можно спокойно рожать. Но все равно как то не спокойно... Это могут быть предвестники?? Как скоро могут роды начаться?
7 августа 2018
Вопросы во время беременностиКардиомагнил во время беременности...
Всем привет! Девочки, была сегодня на плановом приёме у своего гинеколога, и та выписала мне Кардиомагнил по 1 т 1 раз в день до 34 недель (сейчас идет 28 неделя), сказала что они не много разжижают кровь и ни какого вреда от них нет. Ну ладно... купила... пришла домой и прежде чем выпить стала читать что и для чего он во время беременности, и если честно то пить их стало страшновато после прочитанного( Так вот вопрос в том, кому назначали данный препарат, и для чего его вам назначали?
2 августа 2018
Вопросы во время беременностиШевеления
Всем привет! Срок сейчас почти 27 недель, и вот уже третий день очень плохо ощущаю шевеления малышки ( сегодня вообще буквально раза 4 за весь день ( начинаю переживать((( завтра побегу вечером на УЗИ.
21 июля 2018
Вопросы во время беременностиавтолюлька/автокресло
Сперва я вообще не задумывалась о их покупке, так как машину не вожу и с малышом не планировала никуда ездить и никуда его возить (все итак под боком). Но сейчас вдруг я осознала, что меня с ребенком из роддома до дома как-то должны довести))) Получается мне надо для этого покупать что-то в чем правильно и безопасно перевезти ребенка? или есть какие то альтернативы? Может я глупые вопросы задаю, просто раньше у меня не было ни детей, ни машин, ни потребности в их объединение
19 июля 2018
Вопросы во время беременностиТемпиратура 37,4 на 6 неделе беременности
Девоньки подскажите плиз темпа 37,4 это норма вообще? У кого то было такое? Заболеваний и симптомов нет других. Чуть тянет поясницу. Живот не болит. Сегодня ездила на "дальняк" - 170 км. Может из за этого,растрясла. Помогайте плиз 🙏 темпа ниже 37.1 у меня не падала с момента беременности
4 июля 2018
Вопросы во время беременностиНачинаю переживать ...
Девочки, второй день замечаю что в течение дня по несколько раз прихватывает низ живота и в этот же момент поясницу, продолжается это все где то около минуты и потом отпускает. Беременность 23 недели ...
2 июля 2018
Вопросы во время беременностиТема колясок)
Всем привет! Девочки, кто пользовался колясками фирмы Рико, Адамекс и Бебето ... расскажите пожалуйста о своих впечатлениях)
29 июня 2018
Вопросы во время беременностиПомощь при отеках (
Девочки, как вы справляетесь с отеками? Беременность 22 недели. Последние дни отекают ноги, больше всего в области голени( и что самое блин интересное так это то что во основном отек только на левой ноге. Правая почти в нормальном состоянии. Еще на днях левую ногу свело судорогой ( к врачу только 10 числа попаду, и то надежды на него ни какой нет
25 июня 2018
Вопросы во время беременностиКашель 😞
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, что можно попить от кашля ( мокрого)? Беременность 21 неделя.