Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиPазное*Правила сообществаOffЕщё
2 дня назад
Вопросы во время беременностиБыстрее бы уже..
Девочки, через две недели снимают пессарий. Будет ровно 37 недель. Могу ли я в течении нескольких дней родить уже? Уже охото поскорее)) и не сильно ли это рано, ребёночек же доношенным считается? Может мужетерапию в ход пустить, или лучше не надо на таком сроке?😏😇
2 дня назад
Вопросы во время беременностиА вы сами что наденете на выписку?
Вот например в платье у меня будет видно остаток пуза :( А в брюках как то буднично. Зато стройно. Сверху что оденете? Куртку или пальто, шубу. Сапоги или попроще ботинки плоские? Ну вообщем наряжаться будете? После будет застолье дома с родней. Так уж заведено у нас. Муж с мамой накроют стол.
2 дня назад
Вопросы во время беременностиФотосессия
Девочки, по-тихоньку задумываюсь о беременной фотосессии и начинаю искать хорошего фотографа в Москве за оптимальную цену. Может у кого есть контакты? Желательно с ссылкой на портфолио
6 дней назад
Вопросы во время беременностиУчёт
Наконец-то встала на учёт. Анализы, ЭКГ, это уже все сделала. Направили на скрининг 31 октября;) Дожить бы..)
12 октября 2017
Вопросы во время беременностиРодила!!!
Девочки, привет. Родила сегодня в 7:10 путём кесарево. Вес 4460 кг, рост 55. Девочка! 8 из 9 по апгар. Я легла в патологию во вторник, в приёмном отделении на УЗИ выявили крупный плод. На следующий день меня уже осматривала заведующая отделением, замеряла таз. И в общем-то ещё раз направили на УЗИ. Приняли решение, что ребёнок очень крупный, а у меня рост 155, широкая кость, значит узкое тазовое кольцо, ребёнок не пройдёт. И решили меня планово кесарить в четверг-пятницу. Но моя дочь решила уже не сидеть и не ждать. В 4:30 в четверг я проснулась со схватками, интервал 6 минут. Посмотрели на кресле, раскрытие 4 см. Повезли экстренно оперировать. В общем, все хорошо прошло. Сейчас в реанимаци…
11 октября 2017
Вопросы во время беременностиШкола материнства. Нужна ли?
Девочки, беременность первая. Естественно в общем представляю что да как во время родов, но без нюансов. Так же как о том, что вообще с ним делать когда он родится😊 думаю о школе материнства. Кто ходил? Пригодилось ли? Или может достаточно скачать ряд каких то видео по подготовке к родительству?
11 октября 2017
Вопросы во время беременностиОпять 25 😅
Учёные много чего на придумывали в плане безопасности. Но… Придумайте уже какие — нибудь «тест — палочки» что ли, для определения пола ребенка на ранних сроках 😂😂😂 пишу это от нетерпения, потому как узи только 7 ноября 😝 долго же…
11 октября 2017
Вопросы во время беременностиФотографы Москва
Посоветуйте фотографов для беременных и нью борн в Москве 🙏🏼
11 октября 2017
Вопросы во время беременностимолокоотсос помогите выбрать
Авент ручной или медела хармони, тоже ручной? Кто чем пользовался?
10 октября 2017
Вопросы во время беременностиДевочки родила 🎉🙌
Девочка 3500 кг 53 см 🙈🙈🙈 подробности потом 🌺🌺🌺
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011