Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 день назад
Вопросы во время беременностиКаменный живот
Девочки, несколько дней каменный живот, это плохо?
1 день назад
Вопросы во время беременностиРоды
Привет всем. У меня 39 неделя беременности, и сегодня утром обнаружела кровавые выделение… Ни схваток, воды не отошли… просто такие розовые выделение… Что это? Надо вызывать скорую?
2 дня назад
Вопросы во время беременностиТвердый живот
Живот все чаще твердеет. А иногда прям схватывает и отпускает. Надеюсь, это начало того самого а если не начало, то хотя бы предвестник того, что скоро то самое начнётся
5 дней назад
Вопросы во время беременностиПартнёрские роды (только для тех, у кого они были)
Всем привет)) мы ждем четвертого малыша, предыдущие роды были обычными, стандартными т.е. без мужа, но платные, в больнице с один и тем же врачем. Но в этот раз мы как-то задумываемся о партнёрских (+так же платный врач). Муж вроде как не против, тем более когда узнал, что ждем мальчика))) я хочу, чтобы когда начнутся роды он был в роддоме, если я почувствую, что он мне нужен, то зашёл. Если нет, то пусть просто ждет рождения. Если будет все-таки на схватках рядом, то уже на потугах, чтобы вышел. Но это мои планы и мысли.... а как было у вас??? Именно ваш опыт и мысли??? Муж вам помог или одинаково что с ним, что без него??? Или вообще жалеете, что он был рядом???
6 дней назад
Вопросы во время беременностиВопрос к рожавшим
Обязательно ли отходит пробка? Или вообще может не отойти 🤔
6 дней назад
Вопросы во время беременностиПредвестники
Привет всем, подскажите кто через сколько родил после отхождения пробки и диареи( извините)? Утром все разом началось. Живот и поясницу тоже тянет, но без равных интервалов
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиCтимуляция родов
Девушки, когда Вам врачи говорили, что, если до такого-то момента не родишь, то начнем стимулировать, вы как реагировали?) согласились на стимуляцию или отказались и все-таки дождались, когда роды сами начались?
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиУже скоро роды)) 😱 страшно
Боюсь когда все начнётся буду в панике Боюсь боли
8 апреля 2019
Вопросы во время беременностиУ кого так было и сколько длилось?
Не знаю, треники ли это, ведь живот бывает тянет как при месячных и поясницу, но это не на несколько секунд, а может держаться минут, наверное, 20, иногда больше, иногда меньше. А мне казалось, что треники это должно быть схватит и отпустит или нет?) Может быть несколько раз в день, но промежутки даже не вижу смысла считать, потому что прихватило, например, утром, на минут 5 живот, отпустило. Потом днём спину и живот, например, на 15 минут, отпустило, потом может через час-два ещё, и вечером может. И это, наверное, с пятницы у меня)
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиРоды все ближе..
Роды все ближе, а молочница все так же не проходит.(Назначали уже клотримазол, нистатин, пимафуцин, полижинакс, ливарол .. После ливарола вообще вся флора своя там сбилась (Чем лечить? как лактобактерии восстанавливать? Это уже какой то замкнутый круг, лечишь лечишь и не проходит (Мазок сам по себе в норме, лейкоциты не завышены, но вот кандида эта (Кто рожал вообще с молочницей? Много ли было разрывов? пишут что ткани становятся более рыхлые и разрывов больше
Новость дня,