Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 июля 2019
Вопросы во время беременностиСколько у вас прибавка ?
До 16 недели вес стоял но я жру как слон ))) не могу остановиться. Сейчас как попер. И в итоге +4700кг. За неделю 1400🙀то есть сейчас вешу 54700 с одеждой. В первую беременность набрала 16 кг. В эту хотела прям минимум но так хочу есть постоянно
30 июня 2019
Вопросы во время беременностиПотеря веса в 30 недель!
Всем привет, девочки кто терял вес на моем сроке, вчера была у гини на очередном приёме, за две недели похудела на 400 грамм, это вообще нормально? Врач ничего не сказала, в первую беременность такого не было, не скажу что много ем, в основном фрукты т.к другого не хочется, но хоть сколько то прибавить то должна за 2 недели, а я наоборот скинула ♀️ Общая прибавка 8 кг с начала беременности.
20 июня 2019
Вопросы во время беременностиПрибавка в весе
Девочки моего срока, сколько уже прибавили?) У меня сначала вес вообще не набирался и иногда вниз падал, врач ругала даже… а сейчас… растём «не по дням, а по часам» по животику и видимо по весу теперь боюсь, что много набирать стала. Примерно +6 кг уже посмотрим что завтра врач на приёме скажет 🙊
7 июня 2019
Вопросы во время беременностиВопрос про набор веса🕰
Девочки, а вы когда набирать стали? У меня наоборот, в минус уходит вес токс есть, но только тошнота, аппетит есть.. ем конечно больше овощей и фруктов, прям хочется, но все же.. уже меньше 48 кг(( это очень плохо?☹
15 апреля 2019
Вопросы во время беременностиПростой паника....
Всем привет! у каждого в голове есть свои тараканы, вот и у меня свои)всю жизнь борюсь с лишни весом, То есть контролирую свой рацион питания и пару раз в неделю спорт, иначе становлюсь пухлой… при росте 161 весила 53, сейчас забеременев, как-будто толстею исключительно в животе… причём именно жир на животе концентрируется, а не беременный животик… у вас так же??? вес медленно, но верно ползёт вверх, вторая беременность, но не хочу набирать много… понимаю, что все индивидуально....
13 апреля 2019
Вопросы во время беременностиРезкое снижение веса на 34 неделе
Добрый вечер. Может у кого то было так же? Резко снизился вес на 1,5 кг. Особых похож в туалет не заметила, все как обычно. Ребёнок ведёт себя обычно. Единственное, сегодня после похода по магазинам начались видимо треники, и сразу такие нормальные, у меня схватки были такие же сразу, 30 секунд через 3 минуты. Выпила ношпу, через часик отпустило. Но снижение веса наводит на мысль, а не рожу ли скоро? У кого вес снижался перед родами?
6 апреля 2019
Вопросы во время беременностиРазгрузочный день
Была в ЖК на днях, мой врач заболела, направили к другой. Она решила, что я слишком толстая (прибавка за 32 недели 7 кг, стартовый вес 57 кг, рост 170) и дала мне меню разгрузочного дня. Пишу, ради смеха, такого придерживаться точно нельзя (я на пп, сладкое ем раз в неделю в лучшем случае). У кого еще так чудит врач?🤣
Разгрузочный день
26 марта 2019
Вопросы во время беременностиВес
Сколько набрали к 20 неделям? Набрали ли вообще? До беременности вес был 52,5 После токсикоза это на 14-15 нед 48,2 где то Сейчас 51-51,3 Ем нормально) Или это маленький вес? Я не хочу как пончик разбухнуть
26 марта 2019
Вопросы во время беременностиПрибавка и диета
Девочки! У кого сколько кг прибавка в 23 недели? Прописали диету номер 9 при прибавке 6 кг😕 А самый жор начинается, как на зло. Как справлялись?)
26 марта 2019
Вопросы во время беременностиВес
Кто сколько набрал к 16 неделям? У меня вот вес стоял на месте… точнее даже -400 было а вчера и сегодня встаю и получается +900… Я стараюсь в руках себя держать и не обжираться чтоб не набрать как с дочкой 20кг. Вот сегодня и завтра устрою себе разгрузочные дни а то 28 числа на весы у врача вставать а мне уж очень не нравится когда пишут + весу
Новость дня,