Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
4 августа 2019
Вопросы во время беременностиНаконец-то спасение для спины!
Девчонки, хочу посоветовать удобный бандаж! Поясом не хочу носить, его под одеждой видно, и вообще он меня раздражает. Попробовала трусами - натирает между ног. И вот наконец нашла то, что нужно - без всяких липучек и застёжек просто как полоска натягивается на живот. Как ни странно, поддержка хорошая, на спине косточки, очень разгружает поясницу. До этого брала такого же плана Фэст - ерунда полная, просто тонкая тряпочка, которая ничего не держит. А этот прям плотный, какой-то Bliss, первый раз эту фирму вижу.
Наконец-то спасение для спины!
Наконец-то спасение для спины!
28 июня 2019
Вопросы во время беременностиПодушки для беременных у кого какая ?
Девочки, присматриваю себе подушку вот, определилась, что размер удобнее подкова! У кого какие? И может интернет магазин посоветуете где дешевле они ?)
17 июня 2019
Вопросы во время беременностиподушка для беременных
девочки, кто пользуется/пользовался подушкой для беременных? Есть смысл ее покупать? Если да какой формы лучше: банан или U? У меня просто привычка спать на животе, сейчас подкладываю одеяло и небольшую подушку, чтоб не переворачиваться. Кто какой пользовался, как вам?
15 мая 2019
Вопросы во время беременностиВитамин D
По анализам у меня дефицит витамина д. Назначили принимать по 15 капель в день. Взяла я «Аквадетрим», в инструкции пишут «1 капля содержит 500МЕ витамина. Беременным следует принимать 500-1000 МЕ в сутки» и пугают страшными последствиями передоза. Я принимаю, получается, 7500МЕ в сутки. В принципе… в принципе, я чувствую себя хорошо, за исключением этого отвратительного послевкусия. В назначении врача не сомневаюсь, буду продолжать пить. Просто интересно, поделитесь, кому еще назначали такие убойные дозы витамина D?
25 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКардиомагнил в 3 триместре
Девочки, ну подскажите. У меня дилемма. Пить или не пить. Бывают скачки давления, причем только на приеме у Г. Видимо от волнения, давление до 150 может подняться. Дома же все хорошо 105-120 на 70-60. В последнее время может и 95/55 быть. Переношу нормально. Терапевт назначила допегит. Его я пью. Сейчас ещё и Кардиомагнил назначила, типа профилактика преэклампсии. Хотя отеков нет, белка в моче нет. Думала не пить. По шла к своей Г, та говорит конечно пить, видишь какие скачки давления у тебя. А в инструкции черным по белому написано что применение в 3 триместре беременности запрещено. Как быть???
17 апреля 2019
Вопросы во время беременностиВитамин Д
Кто пил во время беременности витамин Д помимо основных витамин? Какие?
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиФетальный доплер
Девочки(Ростов)кто продаёт доплер? или где можно взять напрокат, подскажите? про авито, юлу, алиэкспресс в курсе
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиМагний В6 после 35 недели
Подскажите, может кому врач прописывал на последних сроках магний? Или знает можно или нет? Хочу попить очень магнелис, но что то в сомнениях не на что ли не влияет, а к врачу только в 37 недель
16 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКомпрессионные чулки
Девочки, купила чулки, но не знаю как, ошиблась и взяла 2 уровень компрессии, а не первый. Не поменять уже ((( как думаете можно их использовать? Или покупать теперь правильный размер ???
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиВопрос о покупке бандажаВ
Вопрос о покупке бандажа В уфе желательно Какой взяли или планируете брать? Мне сказали какой то комбинированный чтоли, что можно и сейчас носить и после родов Подскажите, можно с фото и ценами
Новость дня,