Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
1 день назад
Вопросы во время беременностиВитамин Д
Кто пил во время беременности витамин Д помимо основных витамин? Какие?
1 день назад
Вопросы во время беременностиФетальный доплер
Девочки(Ростов)кто продаёт доплер? или где можно взять напрокат, подскажите? про авито, юлу, алиэкспресс в курсе
2 дня назад
Вопросы во время беременностиМагний В6 после 35 недели
Подскажите, может кому врач прописывал на последних сроках магний? Или знает можно или нет? Хочу попить очень магнелис, но что то в сомнениях не на что ли не влияет, а к врачу только в 37 недель
2 дня назад
Вопросы во время беременностиКомпрессионные чулки
Девочки, купила чулки, но не знаю как, ошиблась и взяла 2 уровень компрессии, а не первый. Не поменять уже ((( как думаете можно их использовать? Или покупать теперь правильный размер ???
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиВопрос о покупке бандажаВ
Вопрос о покупке бандажа В уфе желательно Какой взяли или планируете брать? Мне сказали какой то комбинированный чтоли, что можно и сейчас носить и после родов Подскажите, можно с фото и ценами
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиСравнить упаковки. Знающие инглиш и не только
Девочки скажите это одни и те же витамины просто упаковка поменялась или все таки нет? Фото в комментарии. И еще может кто знает можно их при беременности пить?
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКакие витамины лучше для
Какие витамины лучше для второго триместра айхерб?
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиВ фемебион два нет
В фемебион два нет железа, кальция, вит д, вы отдельно допиваете или элевит лучше?
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКакие витамины пьете во
Какие витамины пьете во втором триместре? Элевит или фемебион? Какие лучше?
1 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКомпрессионные колготки
Кто нибудь во время беременности одевает компрессионные колготки? И какие подходят для животика? Чулки не вариант в них очень не удобно и их видно.
Новость дня,