Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherineАнастасия NessaHelga
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
5 мая 2018
Вопросы во время беременностиКроватка
В поисках кроватки, задалась вопросом: нужен ли на маятник? сьемная боковинка?как у вас стоят кроватки (классические 120*60) - совсем отдельно?или вплотную к вашей кровати? Может без боковой стенки? Хотелось бы, конечно, чтоб малой спал самостоятельно, но будем действовать по ситуации Поделитесь, как у вас
5 мая 2018
Вопросы во время беременностиОдежда в род дом
Девочки, спасайте. Сломала себе всю голову. В списке в род дом 3 распашенки, 3 ползунков, 3 шапки, царапки и носки. Но многие говорят, что можно и боди, и человечки туда. Сколько чего надо взять? И главный вопрос - испачкается ли оно во что-то (типа первородной смазки и тд) или после выписки тоже можно будет носить? А то купила пару комплектов, они такие красивые, что в род дом жалко... Думала оставить их на после выписки, а в род дом купить что-то попроще.
5 мая 2018
Вопросы во время беременностиОдеялко байковое
Можно ли стирать и нужно ли? После покупки. Было в упаковке. Планирую его в пододеяльник или может в коляску потом. Не испортится если постираю?
28 апреля 2018
Вопросы во время беременностиСтарые вещи для новорожденного
Как вы относитесь к тому, что отдают старые вещички для ребенка? Едем сейчас от свёкров, у них трое пацанов вместе с моим мужем и они все это время хранили детские вещи для внуков. Стали разбирать, а они такие уже потрепаные временем, с пятнами, я возьми и ляпни...обидела свекровь(( надо было как-то помягче сказать или вообще молча взять...они и так конечно знают, принимают меня такую какая есть, ну смеются, что я язва и отрава, но всё как-то по доброму всегда, мы очень дружны, а сейчас у свекрови прям такая обида в глазах, я давай извиняться, она конечно говорит - ну ничего, угомонись, отдам тому кому нужней... А у меня прям камень на сердце, так стыдно((( но тем не менее я не хочу такие в…
24 апреля 2018
Вопросы во время беременностиНа выписку
Девочки-односрочницы, кому в конце мая рожать, покупали что-то на выписку? Я смотрю на прогноз и теряюсь: пока на 20-е числа +10-12 и дожди, но прогноз такой прогноз 🙈 Вы будете брать демисезонный комбез? Вообще кто в чем думает выписываться, поделитесь. 🙏
21 апреля 2018
Вопросы во время беременностиИгрушки от 0..
Девочки, нужны ли какие то игрушки ребёнку на первый месяц? Мобиль вроде позже вешают над кроваткой?
10 апреля 2018
Вопросы во время беременностиУ кого какая кроватка? Посоветуйте 🌹
Сегодня вечером после работы едем покупать, надо мне за день определиться и найти где купить. Точно знаю что без пеленального столика(такие приделанные бывают), не громоздкую бы..
7 апреля 2018
Вопросы во время беременностиПомогите подобрать теплые вещи мылышу
Родимся мы в середине июня. Регион не жаркий) Что мне нужно купить, чтобы было в запасе из теплого? Если можно- покидайте фото. Одеялко в коляску? А вот такие меховушки? Теплый костюм брать на осень уже?
Помогите подобрать теплые вещи мылышу
1 апреля 2018
Вопросы во время беременностиКомплект на выписку
Во что одевать малыша в роддоме? У меня есть какой-то подаренный набор на выписку- там пододеяльник и уголок с шитьем. Это надо? Я вообще склоняюсь все заново купить. Помогите советом- что брать? Спасибо!
24 марта 2018
Вопросы во время беременностиУ кого была или есть BeBe-mobile Biagio?
Или вообще коляски BeBe-mobile. Расскажите о плюсах и минусах, пожалуйста) А то мы к выбору подошли очень основательно, и в магазине я ее уже покатать успела немного… и она, похоже, подходит под все наши критерии выбора))
У кого была или есть BeBe-mobile Biagio?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011