Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМарияZМираPelmeshkaАнастасия
25 ноября 2018
Вопросы во время беременностиБортики в кроватку. Кто шил сам?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какой наполнитель лучше положить внутрь бортиков в кроватку? Если бортики без съемного чехла, чтобы после стирки не испортить внешний вид
22 ноября 2018
Вопросы во время беременностиЛёгкая,бюджетная коляска 2в1. Какую выбрать?
Всем привет. Колясочная тема не обошла меня стороной, смотрю, выбираю. Посоветуйте пожалуйста. Что имеем: 1)5 этаж без лифта, на лестнице хранить не вариант, специальных мест под коляску нет - следовательно, нужна лёгкая. Лёгкая - это сколько кг? Мы хотим 2 в 1, целесообразно ли это или проще взять 2 - люльку и прогулочную отдельно. 2)Ограниченный бюджет - до 25000 р, можно ли за эти деньги взять что-то приличное и долговечное, в теории до 3х лет. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом при аналогичных исходных данных (отсутствие лифта, бюджет). На какие фирмы стоит обратить внимание? Пожалуйста, не кидайте тапки, догадываюсь, что вопросы про коляски уже задолбали(( Спасибо за о…
19 ноября 2018
Вопросы во время беременностиРазмер одежды новорожденному
Купила бодики 56 размера-штуки 4. Остальные 62..но тоже пока не много. Но в магазинах есть ещё и 50 размер. Нужно ли покупать совсем маленькие? Если нужно, то сколько в среднем брать каждого размера? И на выписку какого размера нужен комбез, конверт...так чтоб потом зиму можно было догулять? Родимся в феврале я что-то полный дуб в этом вопросе
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиЯнварята или просто зимние детки.
Встал у меня в голове вопрос (раз никто из родни не хочет в силу надуманных суеверий покупать что-либо «заранее»). Как же,уже 30 вот-вот,мне передвигаться всё тяжелее,а из покупок два боди купленных мною и спрятанных в шкафу от глаз мужа В общем,куда не залезу ,везде скидки ,местами достаточно хорошие и многие вещички можно взять очень выгодно,так ещё и привезут домой) Никто меня не слушает,что в один день брать всё (реально ВСЁ,кровать/коляску/вещи/вещи на выписку) накладно. Поэтому если вдруг что-то мне ну очень понравится,не буду ждать ,а возьму и куплю. В общем,сам вопрос. Мне почему-то очень не нравятся супер нарядные комплекты для выписки. Конверты с бантами,яркие одёжки. Думаю я взя…
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиДевочки, какого размера лучше
Девочки, какого размера лучше брать комплект на выписку? 50-56 или 56-62?
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиВыписка зимой, во что одеть ребенка
Кто будет рожать зимой? Что покупаете на выписку? Желательно с фото) Всю голову сломала уже. Наверно нужно сразу то,в чем катать в коляске зимой-весной. И какого размера?
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиВыписка в апреле 🌷
Девочки ,что брали на выписку в апреле?С первым малышом выписывались летом,вообще вопросов не было,а тут холодно же ещё наверно 😬
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиВыписка декабрь
Наконец-то начала приобретать вещи ) как думаете достаточно этого будет на выписку в декабре (-20-25°С), до машины дойти? P.S.Еще шапочку теплую не купила.
Выписка декабрь
Выписка декабрь
Выписка декабрь
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиЛожимся😳😳😳
Так страшненько..сходила на прием врач решила раньше в роддом отправить..должна была 28го числа..а еду послезавтра😣😣😣😱в панике я..ухх..недокуплено еще..щас будем покупать быстренько собирать все😵И такой вопросик..вот врач говорит малышу только на выписку вещички надо..что после родов лежать будем свое они дают..а на сайте роддома написано что надо брать одежку..ничего непойму..наверно возьму на всякий случай..Муж конечно в шоке что рано уеду😳
13 ноября 2018
Вопросы во время беременности"Альполюкс" действительно теплый?
Купили комплект на выписку, очень понравился, но смущает тоненькое одеяло. Продавец уверяла, что альполюкс теплый наполнитель, хоть и тонкий.
"Альполюкс" действительно теплый?

Узнавай и участвуй