Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
13 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКонверт на выписку. Поделитесь опытом.
Вчера меня озарило, что пора бы начать собирать самое необходимое для новорожденной. Например, присмотреть конверт на выписку. Первого выписывали в августе в классическом комплекте: распашонка, шапочка, одеялко. Но везти до дома пришлось на руках, т.к. в автолюльку в таком виде не пристегнуть малыша. Поделитесь, чтобы мне не рыскать по инету, в чем вы выписывались (что входило в комплект), чтобы можно было пристегнуть младенца? Комбез с ножками сразу?
13 апреля 2019
Вопросы во время беременностиПРЯЖА ALIZE PUFFY (100% микрополиэстер) для новорождённого
Дамы, может кто делал пледики из этой пряжи или может кто знает особенности микрополиэстера… Не вызывает ли он аллергии у младенцев, безопасен ли?
13 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКоляски
Девочки хотелось бы послушать отзывы о таких колясках? Если кто брал, можно пожалуйста все за и против ☺️ И как вы считаете ) к какому варианту ближе склоняться ))
Коляски
Коляски
13 апреля 2019
Вопросы во время беременностиДевочки, кто покупал такую
Девочки, кто покупал такую колыбель? Хочу купить вместо кровати, говорят до 9 месяцев. Или лучше коляску взять с люлькой? В комнате место мало поэтому кровать брать не вариант ) помогите 🙏🏻
Девочки, кто покупал такую
12 апреля 2019
Вопросы во время беременностиВидеоняня
Девочки, хочу купить видеоняню для нашей малышки но не знаю какую. Мне нужна такая, чтоб ловила связь на больших площадях. квартира 250 кв.м. Чтоб с дальней комнаты в крайнюю ловил сигнал. Какую модель можете посоветовать?
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКроватка
Посоветуйте практичную и удобную кровать 🙏🏻хочу приставную к кровати ( может просто стенку снять ).В каком магазине взять и может в икеа есть хорошие?
11 апреля 2019
Вопросы во время беременностиПерсей на Семёновской
Девочки, подскажите пожалуйста, Персей на Семёновской работает сейчас? Как там?
8 апреля 2019
Вопросы во время беременностиПосоветуйте коляску
Девочки, посоветуйте, на какие коляски обратить внимание. Вводные: — родимся в середине августа — живем на 3 этаже дома без лифта (то есть люльку точно буду постоянно снимать и таскать домой, шасси либо тоже, либо к батарее на замок) — ценовой диапазон можем позволить себе обширный Вчера смотрели коляски понравились очень Hartan и Uppababy, но так и не смогла потрогать Bugaboo пока. Еще вопрос — что скажете о польских колясках, как они вообще?
7 апреля 2019
Вопросы во время беременностиСтирка детских вещей
Девчули🌺 на каком сроке начали всё перестирывать детское? Я планирую в 35 недель начать этим заниматься. Каким порошком пользуетесь и ополаскивателем? Благодарю всех за ответы 🌺
5 апреля 2019
Вопросы во время беременностиКоляска 2 в 1 надолго ли ?
Девочки, вопрос по коляске, присматриваю коляску 2 в 1, если пдр на самое начало сентября, проездим мы в ней с осени по весну, на лето какую то легкую возьму, а на след осень, зиму будет ли ребёнок в прогулке от 2 в 1 ездить или же там уже другое что то брать? Поделитесь опытом, не могу понять на какой период она мне нужна будет, просто отталкиваясь от этого хочу определить ценовую категорию
Новость дня,