Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМираPelmeshka
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиОпределилась с коляской
Определилась с коляской, все таки посмотрев в живую я ещё раз убедилась что это то что нужно. Cam taski 3 в 1. Но вот теперь думаю заказать щас или ещё рановато, сказали что доставка займёт 2-3 недели
Определилась с коляской
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиЭргорюкзак, майслинг
Девочки, подскажите, что будет удобнее приобрести ?? От 4 месяцев и в пределах 3000??
19 августа 2018
Вопросы во время беременностиВыбор размера конверта-трансформера от 0мес
Всем доброго времени суток!!! Дорогие, мамочки и будущие мамочки, подскажите какой лучше размер выбрать? Производитель утверждает, что 68й размер подойдет до 6мес, а 74й — до 9мес. Мне рожать в 10х числах декабря (пдр 12.12.18), на зиму и весну 68й точно хватит, но вот на осень уже не знаю, хватит ли🤔 подскажите, кто знает, какой размер лучше брать?
Выбор размера конверта-трансформера от 0мес
19 августа 2018
Вопросы во время беременностиКакую одежду малышу в роддом брать?
Девочки, у меня 4 вопроса 1.У меня есть все 56 и 62 размера) что взять (в ту сумку, которую потом подвезут после родов), чтобы не много и не мало. Как часто их переодевать нужно)))🙈 2. Что на роды для малыша взять? 3. Сколько памперсов понадобиться? я взяла пачку 27шт 4. И сколько понадобиться тряпочных пелёнок с собой
18 августа 2018
Вопросы во время беременностиВсе я готова😂💪🏻
Кроватку привезли, уже часть постели постирана и постелена, остальная часть досыхает 💪🏻фух, ну все осталось упаковать чемоданы и я абсолютно полностью готова, ура товарищи
Все я готова😂💪🏻
Все я готова😂💪🏻
16 августа 2018
Вопросы во время беременностиДевочки🌹 расскажите мне про
Девочки расскажите мне про коляски, в чем преимущество коляски 3в1 и трансформеры и какая лучше? На ваш взгляд И какая лучше: тканевая или кож зам? Для нас главное, чтоб малышу было удобно И ещё, какие матрасы идут в коляски?
15 августа 2018
Вопросы во время беременностиВанночка для купания новорожденного
Девочки с опытом подскажите нужна ли маленькая ванночка для купания или можно в большой сразу? Купили специальную подставку под спину для купания.
14 августа 2018
Вопросы во время беременностиКакую коляску выбрать?
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, какую коляску вы покупали для своего ребёночка, чтобы зимой проходимость была хорошая, если вдруг снежная зима.Я фирмы не смотрела ещё.Конечно хочется лёгкую, манёвренную, проходимую и 2 в 1.Рожать в сентябре.Подскажите кто какую брал и как Вам в эксплуатации коляска?)
14 августа 2018
Вопросы во время беременностиКроватка
Девочки, когда ставить кроватку? ♀️
14 августа 2018
Вопросы во время беременностиЧереповец , кто недавно родил
Как там дела с подарочным набором для новорожденных? Говорили должны всем дарить или только малообеспеченным?
Череповец , кто недавно родил
Череповец , кто недавно родил

Узнавай и участвуй