Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
9 часов назад
Вопросы во время беременностиДевочки кто с Коломны ответьте пожалуйста
Девочки с Коломны расскажите пожалуйста кого ложили в перинатальный для Глюкозотолерантного теста?? расскажите на сколько дней вас ложили и есть возможность отказаться от стационара и сдать в платной клинике???(наблюдаюсь у Аникиной)
10 часов назад
Вопросы во время беременностиПро отрицательный резус
Кто после первых родов не делал прививку антител и забеременел второй раз удачно? Говорят что без этой прививки не родишь второго ребёнка так ли это ?
1 день назад
Вопросы во время беременностиТириотоксикоз во время беременности
Девочки, у кого был? Как лечили ?
1 день назад
Вопросы во время беременностиФолиевая кислота
Девочки, подскажите пожалуйста до какой недели пить фолиевую кислоту? К врачу только через неделю, а я ещё пью… может и не надо уже
1 день назад
Вопросы во время беременностиАнфибра
Кто колол? Поделитесь отзывами?!
1 день назад
Вопросы во время беременностиНо-шпа
Во 2-м триместре от тонуса… кто пьёт? помогает ?)
1 день назад
Вопросы во время беременностиГипотиреоз и беременность
Девочки у кого есть гипотиреоз при беременности? Назначали сегодня пить эутерокс 100мг, да и пожизненно сказали пить . Как у вас самочувствие когда его принимаете?
1 день назад
Вопросы во время беременностиСорбифер, Мальтофер или Феррум Лек?
Что лучше?
1 день назад
Вопросы во время беременностиВертикальные роды
В том род доме где хочу рожать практикуют вертикальные роды. У кого был опыт? Может у кого то был опыт горизонтальных и вертикальных потом? В общем с удовольствием почитаю отзывы.
2 дня назад
Вопросы во время беременности2 скрининг и кровь
Привет 👋! Подскажите обязательно ли во втором скрининга сдавать кровь? Мой враче из Жк только на УЗИ отправляет! Звоню в клинику а там объясняют про кровь тоже! Не знаю что делать! Подскажите!
Новость дня,