Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
26 марта 2019
Вопросы во время беременностиВес
Кто сколько набрал к 16 неделям? У меня вот вес стоял на месте… точнее даже -400 было а вчера и сегодня встаю и получается +900… Я стараюсь в руках себя держать и не обжираться чтоб не набрать как с дочкой 20кг. Вот сегодня и завтра устрою себе разгрузочные дни а то 28 числа на весы у врача вставать а мне уж очень не нравится когда пишут + весу
21 марта 2019
Вопросы во время беременности+1400 за 2 недели
Сегодня был плановый приём у гинеколога. Встала на весы и одурела 52,8 кг, т.е. +1400 за 2 недели. Врач говорит, что так нельзя набирать. Ну а как??? Если меня отпускает токс и я бегу к холодильнику и ем как не в себя. Или ночью бегу есть, потому как токс отпустил только только. Естественно при таком питании и отложиться все((( Чтоб вы понимали до беременности я питалась исключительно на ПП, не позволяла себе и кусочка торта (ну раз в пол года). Мой вес колебался от 49 до 51 это максимум, при росте 168. И ведь от курятины и индейки тошнит, хочется ведь гуляша с пюрешкой да конфетками заесть с чаем.
15 марта 2019
Вопросы во время беременностиПро едуДевчонки ограничиваете ли
Про еду Девчонки ограничиваете ли себя в сладком??? Блин я порой тааак хочу ужас Но с чаем могу ломтик шоколада сьесть и все Стараюсь контролировать, но иногда никак( Потом же мучаться буду после родов, приводя себя в порядок Есть советы какие???
14 февраля 2019
Вопросы во время беременностиКто сколько набрал и на каком сроке?
Всем привет!) вот и весь вопрос, расскажите пожалуйста сколько вы уже или ещё набрали? У меня рост 174, вес до б 63,5 сегодня весы показали 71 кг. Идёт 24-я неделя..! Т.е уже 8 кг набрала (( ругаю себя, буду стараться меньше есть, ато правда обьедаюсь и много сладкого ем(
9 февраля 2019
Вопросы во время беременностиНабор веса! Вопрос ?
Девочки, кто помнит сколько набрали кг к 20 неделе и сколько всего за беременность? И если уже много набрала, возможно ли немного сбросить вес? Или теперь только остаётся контролировать дальнейший набор веса? P/s сенодня взвесилась, уже 11 кг набрала.
8 февраля 2019
Вопросы во время беременностиХудею!
Начался наш 9й месяц и я начала ХУДЕТЬ! Это нормально вообще? Жру, как не в себя! Сладкое тоннами, а вес за 1,5 недели ушёл на 0,7 кг! За весь срок прибавка у меня около 9 кг, отеков не было, только за последние две недели появились немного на ногах, ничего особо в жизни не изменилось, я этих отеков не видела, их видел только врач, я изменений не ощутила, пришла на приём, а там минус по весу! Делитесь мнениями, у кого так было? И правда ли, что, если вес пошёл на снижение, то роды уже на носу? Врач про это только пожала плечами и сказала, что предпосылок к преждевременным родам у нас нет.
6 февраля 2019
Вопросы во время беременностиДевчонки , подскажите пожалуйста
Девчонки, подскажите пожалуйста если набираешь 1 кг 200 за две недели, это много?
3 февраля 2019
Вопросы во время беременностиОщущения
Девочки, вообще не чувствую беременность 😬многие уверяют, что в 18 недель должны быть пиночки и уже пузо но у меня нету ничего ( живот совсем немного подрос ) и я не набираю вес т к нет зверского аппетита ))) кто беременели с 46 кг? как у вас протекала беременеть и роды?
31 января 2019
Вопросы во время беременности9 недель
Сейчас 9 недель, почти 10, скинула уже 6кг, вроде бы токсикоза особенно такого нет но последнюю неделю от всего воротит, нормально ли что вес не набирается а наоборот?
31 января 2019
Вопросы во время беременностиДевочки , я так
Девочки, я так сильно переживаю, Беременна двойней, а из за токсикоза и ещё немного приболела ( нос, горло, голова ) похудела, обычный вес был 51-53 кг, а сейчас 47 рост 156. Это очень маленький вес?
Новость дня,