Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
22 ноября 2017
Искусство и все, что рядомОсень в ожидании
В этом году мне не удалось вдоволь поснимать золотую осень, погодка не баловала. Только одна самая стойкая пара решилась погулять в холод и ветер. Ребята рискнули и получили необыкновенно красивые фото своей беременности на фоне засыпающих деревьев. Кадры получились глубокие, насыщенные, по настоящему осенние. Вчера на свет появилась маленькая Алевтина, и пусть за окном холодно и снежно, у родителей в душе цветет апрель. Поздравляю кроху с днем рождения и желаю светлого, теплого и доброго детства. Мой пост-визитка https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/501481208/
Осень в ожидании
Осень в ожидании
Осень в ожидании
Осень в ожидании
фото
14 августа 2017
Искусство и все, что рядом❤ Оксана и Владимир. ❤
Праздник любви лишь для двоих. В этот день над нами грохотал гром и всего лишь в паре километров шел сильнейший дождь, но это не огорчало моих героев. Ведь этот день принадлежит лишь им. ⁣
❤ Оксана и Владимир. ❤
❤ Оксана и Владимир. ❤
❤ Оксана и Владимир. ❤
❤ Оксана и Владимир. ❤
фото
24 марта 2017
Искусство и все, что рядомНаталья в платье-пироженке)
2 3 4 5
6 февраля 2017
Искусство и все, что рядомБеременность Марии..
Красивая пара :) Снято в фотостудии Веранда
30 января 2017
Искусство и все, что рядомМои работы :)
Всем привет :) Как писала ранее, я решила заняться фотосессиями молодых мам с детьми, беременных, семейное фото возможно. И в силу того, что это мой startup в этой теме фото, я буду снимать пока бесплатно а пока, я хотела бы продемонстрировать свои работы персональной съемки для вашего понимания.
Мои работы :)
фото
9 декабря 2016
Искусство и все, что рядомтеплое. семейное
23 ноября 2016
Искусство и все, что рядомсемейный новый год. лофт
не формально. но оч понравились ребята. ролик с ними я уже выкладывала. пора фоточек настала ⁣
семейный новый год. лофт
семейный новый год. лофт
семейный новый год. лофт
семейный новый год. лофт
фото
22 ноября 2016
Искусство и все, что рядомсестрички
люблю, когда н съемку приходят подготовленными, тогда и работать в радость, и результат радует https://youtu.be/O9Rj_NsCrCM
сестрички
сестрички
сестрички
фото
12 ноября 2016
Искусство и все, что рядомИногда хочется чб 📷
Строго. Сдержанного. Хотя с Ксюхой без смешинок невозможно)
23 октября 2016
Искусство и все, что рядомосеннее настроение
прогулка по моздоку. делать было нечего. центр
осеннее настроение
осеннее настроение
осеннее настроение
осеннее настроение
фото

Узнавай и участвуй