Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
22 февраля 2019
Искусство и все, что рядомИдеалы и музы
Да прорвало! Терпите мои дорогие я не могу молчать К предыдущему посту про одинаковых красоток. Ну собственно куда мы стремимся это всем ясно, хочется быть как вот та крутая девка из иг, хочется чтобы твои скулы были остры как холмы альп и т.д. НО! А вам не кажется, что это все просто щекочет перышком наши нервы индустрия красоты? Научились ресницы делать, фигарят по 6д обьемам и рады это в массы продвигать, форму ногтей изменить вообще сто лет как применяют, из твоих обкусанных обрубков сделают идеальные изящные рученьки графини. Ну про изощренные изменения я даже молчу... т.е. получается, что твоя близость к идеалу красоты просто вопрос вливаний! Уже на тебя без шеллака как на нищебро…
Идеалы и музы
Идеалы и музы
Идеалы и музы
Идеалы и музы
фото
22 февраля 2019
Искусство и все, что рядомЭто одна девушка?
в наш чудный век филеров и хайлайтеров, хочу вам мои хорошие задать один вопрос. Это одна и таже девушка, или разные, но донельзя похожие??? Вот все сейчас хорошо, даже ринопластику без операции делают, жалко что потом один нос от другого отличить нельзя, если б носы в развевалке спортзала оставляли, то просто брали бы любой не глядя в конце трени, ибо они все как по одному лекалу резанные))) Раньше мы все были природные… ну какие уродились, такими и живи. тоже вроде сомнительное счастье, родился с родинкой на носу и смотри всю жизнь людям в глаза, а они тебе на нос пристально смотрят, но сейчас тоже не верх счастья. все красивые, но такие до тошноты одинаковые… Брови, ресницы, губы на по…
Это одна девушка?
Это одна девушка?
Это одна девушка?
Это одна девушка?
фото
18 февраля 2019
Искусство и все, что рядомСъёмка репетиции концентра Citroёn'54
В пятницу свершилось нечто особенное. Мне посчастливилось побывать на репетиции прекрасного коллектива Citroёn'54 Сейчас расскажу! Во-первых, это была моя первая съёмка музыкантов в работе. Я никогда раньше этого не делала. Во-вторых, у меня был долгий перерыв в съемках вообще. Около двух с половиной лет мои руки не держали фотоаппарат, пальцы не перебирали колесики, кнопки. Голова не думала об экспозициях, аберрациях и глубине резкости. Возвращение в любимую профессию – это огромная радость. В-третьих, я получила отличный заряд позитива от музыки, от совместной работы. Пообщаться много не получилось, так как все работали. А потом пришла ночь! И в воздухе витала атмосфера позитива …
Съёмка репетиции концентра Citroёn'54
фото
11 ноября 2018
Искусство и все, что рядомОсеннее лав стори 😍 чудесные цвета были в этом октябре)
Фотографировала своих хороших знакомых. Хочу поделиться))
Осеннее лав стори 😍 чудесные цвета были в этом октябре)
фото
10 ноября 2018
Искусство и все, что рядомСделала наконец фотосессию ❤️
Теперь жду фотки Очень довольна!!! Это муж на телефон сфоткал 🎄 у нас уже Новый год
Сделала наконец фотосессию ❤️
7 ноября 2018
Искусство и все, что рядомМоя беременная фотосессия в 30 недель.
Ура! Сегодня получила фотографии с моей беременной съёмки. Это уже вторая фотосессия в эту беременность. Была ещё в 4, 5 месяца беременности, но там я совсем другая. А здесь прям тёплая осень 🍂 и уже такой я бегимотик отёкший( Но за то на память
Моя беременная фотосессия в 30 недель.
фото
31 октября 2018
Искусство и все, что рядомКрасивые фотосессии беременности в Москве
.
Красивые фотосессии беременности в Москве
фото
3 сентября 2018
Искусство и все, что рядомНаши фотосессии и фотографии с них ☺
Вот такие красивые фотографии у нас получаются со съемок! Моя визитка Фотосессии Краснодар! Пост визитка!
Наши фотосессии и фотографии с них ☺
фото
27 июля 2018
Искусство и все, что рядомВот такая милая семья :)
H
Вот такая милая семья :)
фото
14 мая 2018
Искусство и все, что рядомВ ожидании чуда...
Ты в ожиданье малыша Все делать стала не спеша, Умеренней и терпеливей И с каждым днем ты все красивей. Беременность ведь дар с небес, А говорят, что нет чудес… Ты будешь лучшей в мире мамой Счастливой, доброй и желанной. Ну, вот и ты исполнишь назначенье, Что в вышних сферах женщине дано Как самое святое порученье: В тебе начаться жизни суждено! Цвети, собою мир весь удивляя! Живи – себе вниманье уделяя, Причудами рутину разбавляя!.. В любви и радости сияй!
В ожидании чуда...
В ожидании чуда...
В ожидании чуда...
В ожидании чуда...
фото
Новость дня,