Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
5 дней назад
Искусство и все, что рядомА вы, что больше любите? Фильмы или книги?
Я вот не могу больше фильмы смотреть. Они кажутся неинтересными или ненаполненными. Комедии и бессмыслецу я давно уже смотреть перестала. Теперь не идут и драмы тоже, и фантастика. Гораздо интереснее читать. Ни один актёр и режиссёр не передаст тех эмоций, мелочей в описании, чувств, не раскроет героя так, как это делает автор книги. Вот только сложность, что книгу между делом не почитаешь( каждый день жду с нетерпением, когда дети лягут спать, и я останусь наедине с историей захватывающей или печальной. И самая большая сложность найти качественную книгу, это занимать может даже неделю. В то время, как её прочтение занимает 2-4 дня. Может посоветуете, что хорошего почитать? Относительно жан…
9 декабря 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия
Сколько образов у вас было на "беременной" фотосессии? Хватило ли часа?
3 декабря 2018
Искусство и все, что рядомЧитать или не читать вот в чем вопрос!
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, примите участие в опросе, внесите свой вклад в науку! По окончании исследования мы обязательно поделимся с Вами результатами:) Я студентка магистерской программы психолого-педагогического университета (МГППУ) обращаюсь к вам с просьбой о помощи в исследовании читательских интересов детей дошкольного возраста. Приглашаются все родители детей возраста от 3х до 7 лет с самыми разными взглядами на воспитание. Опрос является анонимным, проводится в режиме “онлайн”, 17 вопросов, среднее время прохождения всего 15 минут. Анкетирование проводится в два этапа с перерывом в один месяц. Для подтверждения желания пройти опрос, прошу Вас написать на почту anketadoshkolniki2018@gmail…
25 сентября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия новорожденных. Акция!
Ищу модельку для творческой съемки Пожалуйста, внимательно прочитайте условия. Если по условиям Вы не проходите, но очень бы хотели получить скидку, пишите в ЛС!Что Вы получите: фотостудия у Вас дома(удобное место и время для малыша)2-3 образа, 2 локации с декором12 фотографий в художественной обработкевесь отснятый материал(исходники)съемка длится около 3-х часов, передача фотоматериала через файлообменниик.Условия: стоимость участия 5.000 рублей место проведения г.Москва(в пределах МКАД)возраст малыша от 5 до 12 дней свободное пространство в комнате, примерно 3х2м подбор реквизита и аксессуаров остается за фотографом
Фотосессия новорожденных. Акция!
фото
17 сентября 2018
Искусство и все, что рядомПобедитель конкурса "Осенний пейзаж"
№8!!! Юлия г. Чита https://www.baby.ru/u/mamayuliashka/ Поздравляю победителя! Уррррааааааа!!!
Победитель конкурса "Осенний пейзаж"
16 сентября 2018
Искусство и все, что рядомГолосование "Осенний пейзаж"
Какие красивые фото прислали на конкурс! Я в восторгеГолосование продлится до 21:00 по московскому времени 17.09.2018!!! У нас сутки) Можно дублировать свои голоса в комментарии. И болеть за понравившихся участников Репосты делать можно и нужно, но без агрессивной агитации! Всем участникам удачи!!! Начнем!
Голосование "Осенний пейзаж"
фото
13 сентября 2018
Искусство и все, что рядомКонкурс, "Осенний пейзаж"!
Девочки, приглашаю принять участие в конкурсе «Осенний пейзаж». На дворе стоит такое прекрасное время года — осень. Природа увядает, но щедро одаривает нас ласковыми красками, багрянцем, последними теплыми лучиками солнышка. Давайте ловить красивые моменты, пока дожди нас не окунули в грязные лужицы. Согласитесь, есть в осени неповторимое очарование, которое как мне кажется, невозможно не любить Условия: в комментарии скидывайте свое фото с красивой осенью, допускается, чтобы в кадре присутствовали люди. Главное чтобы был дух осени, уюта и красоты. Работы принимаются до 21:00 по московскому времени, 15.09.2018г. Конкурс символический, призом будет служить — грамота) Победитель …
Конкурс, "Осенний пейзаж"!
Конкурс, "Осенний пейзаж"!
2 апреля 2018
Искусство и все, что рядомКраснодар, для малышей)
Краснодар! Для деток до 3 лет. Розыгрыш детской фотосессии. Кому интересно, пишите в личку, скину адрес странички моей в инстаграм)))
1 апреля 2018
Искусство и все, что рядомНу когда же весна???!
Для поднятия боевого духа решила выложить вот такую красоту))) Цветы всегда поднимают настроение и настраивают на творчество. Моя визитка: http://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/450554621/
Ну когда же весна???!
Ну когда же весна???!
Ну когда же весна???!
Ну когда же весна???!
фото
18 декабря 2017
Искусство и все, что рядомНа кого выучиться?
Девочки, как думаете, что более востребовано? 1. Консультант по гв 2. Шугаринг/моментальный загар 3. Реснички/бровки? Не знаю на кого выучиться. Конечно на консультанта по гв учиться дольше и наааамного дороже, но это мне ближе и мне это действительно нравится! Я училась на косметолога-визажиста и бровками и шугарингом тоже могла бы заняться. Не знаю что выбрать. Подскажите, пожалуйста… может ещё какие идеи дополнительного заработка подскажете?

Узнавай и участвуй

Новость дня,