Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
6 декабря 2016
Искусство и все, что рядомКрыло Синей птицы
Хочу поделиться радостью — мой 12-летний сын попал на чудесный конкурс канала Россия Синяя птица и в воскресенье выступал по телевидению. Если бы раньше сказали, что окажусь на с'емках на Мосфильме, а артистом будет мой сын — никогда бы не поверила. Конкурс абсолютно честный и слухи, что за «вход» на телевидение надо платить — неправда. Мы не платили ни копейки. Ведущая Дарья Златопольская в жизни очень приятная и элегантная, а Гуревич вообще душка! Единственная проблема — очень сложно сравнивать детей, выступающих в разных жанрах. Акробат под куполом и певец с летящим голосом, трепетный скрипач и напористый оратор — они же совсем разные! У жюри сложнейшая задача выбрать лучшего. А зрители …
30 ноября 2016
Искусство и все, что рядом"Утренняя звезда Юрия Николаева". Участвуем
В детстве это был мега крутой конкурс на 1 канале «Утренняя звезда». Никогда не пропускала — пели мои ровесники, а я подпевала, если знала песню. Долгое время о нем ничего не было слышно. И вот он вновь появился в современном формате.Многие талантливые дети исполняют песни, читают стихи, танцуют, демонстрируют свои таланты режиссера, оператора и пр.. Моя дочка захотела в нем участвовать. Прошу оценить и если понравится — проголосовать. Все просто — лайк под видео участника, авторизовавшись через любую соцсеть. Конкурсная песня https://youtu.be/3fXbgbIxkWo Ссылка на страницу участника https://www.utrozvezda.ru/video/641
25 августа 2016
Искусство и все, что рядомЗайдите все! (опросик)
Девочки, создаю опросик, чтоб определиться, что выгоднее и удобнее всего сейчас для потенциального покупателя)
Какую сумму вы готовы заплатить за портрет маслом (рассмотрим формат А4)? Пи.Си: Не надо писать, что вы не любите портреты и вязание вас больше привлекает)))).....Просто выберете ту цифру, которая вам кажется более уместной и подходящей по вашим финанс
11 июня 2016
Искусство и все, что рядомДля любителей фотошопа и не только.
http://m.baby.ru/blogs/post/475695034-39575842/
25 апреля 2016
Искусство и все, что рядомОпрос для жительниц Петербурга
А вы читаете газету Фонтанка ру?
13 апреля 2016
Искусство и все, что рядомкто играет в симс 3 зайдите
Помогите установить расскажите пошагово.УстАнавливается ток симс сверхъестественное.остальные не получается пишет не удалось проверить подлиность диска с игрой с The sims 3 шоу бизнес.обратитесь в службу поддержки. АааааДиск купить не вариант.сверхъестественное надоело
12 апреля 2016
Искусство и все, что рядомПомогите определиться!
Собираюсь участвовать во всероссийском фотоконкурсе по детской фотографии, не могу решить, какое фото лучше отправить… Как думаете? 1: 2: 3: Всем спасибо за помощь!
Какое фото лучше?
18 марта 2016
Искусство и все, что рядомА вы бы взяли такое фото ребенку в садике?
ну к примеру, на конец года или выпуск из сада. Может что-то добавить сюда, или наоборот — убрать?
Заказали бы вы такую фотографию?
Если понравилась, то в каком цвете больше нравится?
15 февраля 2016
Искусство и все, что рядомКакая больше нравится?
1. 2. 3.
А вам какая картина больше нравится?
2 февраля 2016
Искусство и все, что рядомИщу модель КАЛИНИНГРАД
Девочки, привет! В основном я фотографирую деток, как многие из вас знают)) Но захотелось мне поснимать невесту, можно с женихом) Может быть вы или кто-нибудь из ваших друзей собирается пожениться или у вас висит в шкафу красивое свадебное платье в котором вы мечтаете сделать красивые фотографии)) Буду рада воплотить вашу мечту в реальность) Ах да, съемка конечно бесплатная) Фото желательно присылать в личку, лучше всего в контакте я там Оля Тарасова (Гацкевич). Без обид, выберу только одну девушку)
Хотели бы вы посниматься у меня?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011