Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
5 дней назад
Искусство и все, что рядомПобедитель конкурса "Осенний пейзаж"
№8!!! Юлия г. Чита https://www.baby.ru/u/mamayuliashka/ Поздравляю победителя! Уррррааааааа!!!
Победитель конкурса "Осенний пейзаж"
6 дней назад
Искусство и все, что рядомГолосование "Осенний пейзаж"
Какие красивые фото прислали на конкурс! Я в восторгеГолосование продлится до 21:00 по московскому времени 17.09.2018!!! У нас сутки) Можно дублировать свои голоса в комментарии. И болеть за понравившихся участников Репосты делать можно и нужно, но без агрессивной агитации!Всем участникам удачи!!! Начнем!
Голосование "Осенний пейзаж"
фото
13 сентября 2018
Искусство и все, что рядомКонкурс, "Осенний пейзаж"!
Девочки, приглашаю принять участие в конкурсе «Осенний пейзаж». На дворе стоит такое прекрасное время года — осень. Природа увядает, но щедро одаривает нас ласковыми красками, багрянцем, последними теплыми лучиками солнышка. Давайте ловить красивые моменты, пока дожди нас не окунули в грязные лужицы. Согласитесь, есть в осени неповторимое очарование, которое как мне кажется, невозможно не любить Условия: в комментарии скидывайте свое фото с красивой осенью, допускается, чтобы в кадре присутствовали люди. Главное чтобы был дух осени, уюта и красоты. Работы принимаются до 21:00 по московскому времени, 15.09.2018г. Конкурс символический, призом будет служить — грамота) Победитель …
Конкурс, "Осенний пейзаж"!
Конкурс, "Осенний пейзаж"!
6 декабря 2016
Искусство и все, что рядомКрыло Синей птицы
Хочу поделиться радостью — мой 12-летний сын попал на чудесный конкурс канала Россия Синяя птица и в воскресенье выступал по телевидению. Если бы раньше сказали, что окажусь на с'емках на Мосфильме, а артистом будет мой сын — никогда бы не поверила. Конкурс абсолютно честный и слухи, что за «вход» на телевидение надо платить — неправда. Мы не платили ни копейки. Ведущая Дарья Златопольская в жизни очень приятная и элегантная, а Гуревич вообще душка! Единственная проблема — очень сложно сравнивать детей, выступающих в разных жанрах. Акробат под куполом и певец с летящим голосом, трепетный скрипач и напористый оратор — они же совсем разные! У жюри сложнейшая задача выбрать лучшего. А зрители …
25 августа 2016
Искусство и все, что рядомЗайдите все! (опросик)
Девочки, создаю опросик, чтоб определиться, что выгоднее и удобнее всего сейчас для потенциального покупателя)
Какую сумму вы готовы заплатить за портрет маслом (рассмотрим формат А4)? Пи.Си: Не надо писать, что вы не любите портреты и вязание вас больше привлекает)))).....Просто выберете ту цифру, которая вам кажется более уместной и подходящей по вашим финанс
11 июня 2016
Искусство и все, что рядомДля любителей фотошопа и не только.
http://m.baby.ru/blogs/post/475695034-39575842/
25 апреля 2016
Искусство и все, что рядомОпрос для жительниц Петербурга
А вы читаете газету Фонтанка ру?
12 апреля 2016
Искусство и все, что рядомПомогите определиться!
Собираюсь участвовать во всероссийском фотоконкурсе по детской фотографии, не могу решить, какое фото лучше отправить… Как думаете? 1: 2: 3: Всем спасибо за помощь!
Какое фото лучше?
18 марта 2016
Искусство и все, что рядомА вы бы взяли такое фото ребенку в садике?
ну к примеру, на конец года или выпуск из сада. Может что-то добавить сюда, или наоборот — убрать?
Заказали бы вы такую фотографию?
Если понравилась, то в каком цвете больше нравится?
15 февраля 2016
Искусство и все, что рядомКакая больше нравится?
1. 2. 3.
А вам какая картина больше нравится?

Узнавай и участвуй