Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
22 января 2019
Искусство и все, что рядомНаконец-то готовы фотографии с фотосессии 🥳
Меня смущает моё какое-то бронзовое лицо,ну надеюсь это не на всех фото...
Наконец-то готовы фотографии с фотосессии 🥳
2 января 2019
Искусство и все, что рядомКонкурс Наша ёлочка ИТОГИ
Вот и подошел к концу наш конкурс! И наступил НОВЫЙ 2019 год! Поздравляю всех! Надеюсь, всё плохое осталось и больше не вернётся! А всё хорошее будет приумножаться! Живите дружно и счастливо! пусть детки растут здоровыми! Радуют вас! Пусть каждая планирующая увидит на тесте заветные ДВЕ полосочки! пусть ваш дом будет полной чашей! 1 голос — Участники 11,20, 36 2 голоса — Участники 33, 34, 37 3 голоса — Участники 8,9, 17, 19, 26, 29, 31, 38 4 голоса — Участники 1, 2, 10, 21, 23 5 голосов — Участники 15, 24, 25 6 голосов — Участник 6 8 голосов — Участник 18 10 голосов — Участники 22, 32, 35 11 голосов — Участник 5 12 голосов — Участники 13, 30 13 голосов — Участники 3, 28 15 г…
Конкурс Наша ёлочка ИТОГИ
29 декабря 2018
Искусство и все, что рядомКонкурс НАША ЁЛКА! (голосование ЗАВЕРШЕНО!)
В комментариях к посту 38 фото участников. — Смотрите всех!!!! - Выбираете те, которые вам нравятся - Ставите в комментарии ПОД ФОТО плюсик. Считать буду только голоса под фото! Любые комментарии можете оставлять не под ФОТО, а просто в комментариях к посту. Комментарии без ПЛЮСИКА под фото буду удалять. Любые негативные комментарии тоже буду удалять. Критериев для голосования нет. Голосуйте по сердцу, по душе, за всех понравившихся участников Голоса принимаю до 23.55 30-го декабря. Потом голосование завершаю и начинаю подводить итоги! Репосты приветствуются Всем удачи!
23 декабря 2018
Искусство и все, что рядомКонкурс "Наша ёлка" (НАБОР окончен)
Уверена, что многие уже нарядили. Мы вот сегодня))) Конкурсы на нашем форуме совсем тухлые стали. Мало человек участвует. Давайте с самого обыденного. Хотя, вероятнее всего, кто-то уже в этом году его проводил. Но я вот решила. С голосованием на сайте теперь тяжко, так что будем выбирать по количеству плюсиков под фото в комментариях. (Пост с конкурсом будет отдельный) Набор до 28 декабря (пятницы). 29-30 начну, 31 объявлю победителя! Награда — ощущение победы Показывайте в этом посте фото ваших прекрасных елочек! Обязательно условие: в кадре не должно быть живых существ — мужей, детей, животных, ну и вас))) фото одно. Ну и репосты приветствуются И да, в друзья НЕ добавляйтесь!…
Конкурс "Наша ёлка" (НАБОР окончен)
Конкурс "Наша ёлка" (НАБОР окончен)
9 декабря 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия
Сколько образов у вас было на "беременной" фотосессии? Хватило ли часа?
3 декабря 2018
Искусство и все, что рядомЧитать или не читать вот в чем вопрос!
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, примите участие в опросе, внесите свой вклад в науку! По окончании исследования мы обязательно поделимся с Вами результатами:) Я студентка магистерской программы психолого-педагогического университета (МГППУ) обращаюсь к вам с просьбой о помощи в исследовании читательских интересов детей дошкольного возраста. Приглашаются все родители детей возраста от 3х до 7 лет с самыми разными взглядами на воспитание. Опрос является анонимным, проводится в режиме “онлайн”, 17 вопросов, среднее время прохождения всего 15 минут. Анкетирование проводится в два этапа с перерывом в один месяц. Для подтверждения желания пройти опрос, прошу Вас написать на почту anketadoshkolniki2018@gmail…
25 сентября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия новорожденных. Акция!
Ищу модельку для творческой съемки Пожалуйста, внимательно прочитайте условия. Если по условиям Вы не проходите, но очень бы хотели получить скидку, пишите в ЛС!Что Вы получите: фотостудия у Вас дома(удобное место и время для малыша)2-3 образа, 2 локации с декором12 фотографий в художественной обработкевесь отснятый материал(исходники)съемка длится около 3-х часов, передача фотоматериала через файлообменниик.Условия: стоимость участия 5.000 рублей место проведения г.Москва(в пределах МКАД)возраст малыша от 5 до 12 дней свободное пространство в комнате, примерно 3х2м подбор реквизита и аксессуаров остается за фотографом
Фотосессия новорожденных. Акция!
фото
17 сентября 2018
Искусство и все, что рядомПобедитель конкурса "Осенний пейзаж"
№8!!! Юлия г. Чита https://www.baby.ru/u/mamayuliashka/ Поздравляю победителя! Уррррааааааа!!!
Победитель конкурса "Осенний пейзаж"
16 сентября 2018
Искусство и все, что рядомГолосование "Осенний пейзаж"
Какие красивые фото прислали на конкурс! Я в восторгеГолосование продлится до 21:00 по московскому времени 17.09.2018!!! У нас сутки) Можно дублировать свои голоса в комментарии. И болеть за понравившихся участников Репосты делать можно и нужно, но без агрессивной агитации! Всем участникам удачи!!! Начнем!
Голосование "Осенний пейзаж"
фото
13 сентября 2018
Искусство и все, что рядомКонкурс, "Осенний пейзаж"!
Девочки, приглашаю принять участие в конкурсе «Осенний пейзаж». На дворе стоит такое прекрасное время года — осень. Природа увядает, но щедро одаривает нас ласковыми красками, багрянцем, последними теплыми лучиками солнышка. Давайте ловить красивые моменты, пока дожди нас не окунули в грязные лужицы. Согласитесь, есть в осени неповторимое очарование, которое как мне кажется, невозможно не любить Условия: в комментарии скидывайте свое фото с красивой осенью, допускается, чтобы в кадре присутствовали люди. Главное чтобы был дух осени, уюта и красоты. Работы принимаются до 21:00 по московскому времени, 15.09.2018г. Конкурс символический, призом будет служить — грамота) Победитель …
Конкурс, "Осенний пейзаж"!
Конкурс, "Осенний пейзаж"!
Новость дня,