Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
25 февраля 2019
Искусство и все, что рядомТермомозайка
Вот вчера я восхищалась как народ делает портреты из чего угодно, а тем не менее, моя пятилетняя креативная единица то, не хуже фишки мутит!!! Итак, давным давно мы купили в икее термомозайку, воооот такую банищу, недавно болели откопали ее и целую недель дите ваяло)) вверху трафареты, пластиковым пинцетиком или пальчиками выкладываете рисунок, потом пергаментом накрыть и проутюжить, она склеется между собой. Расплавится Вот в 5 лет она сама делает рисунки, я подсказываю каак можно было бы сделать, она делает. В нижнем ряду левую по схеме делала, но пока сложно ей, зачеркивали карандашом сделанное, короче рановато еще. А вот что из мозайки народ придумывает это невообразимо…
Термомозайка
Термомозайка
Термомозайка
Термомозайка
фото
18 февраля 2019
Искусство и все, что рядомВеликий и прекрасный ...
Мы — источник веселья — и скорби рудник, Мы вместилище скверны — и чистый родник. Человек — словно в зеркале мир, — многолик, Он ничтожен — и он же безмерно велик.
29 января 2019
Искусство и все, что рядомОптический релакс
Ну вы уже поняли, что я визуальный наркоман. Я питаюсь красотой, она меня вдохновляет. Я как человек творческой профессии ищу мотивацию во всем. Ну вы знаете, как у одухотворенных людей, увидел лампочку и ооооо, вот это да!!! пошел и сотворил картину «море в закате». Как? Что? Где там в лампочке заказ отблеснул? А он сотворил!!! Вот это и есть сила вдохновения, увидеть и преломить, я себя конечно к настолько творческим не отношу, но подпитка тоже нужна. Как ваточка с нашатырем, только тут с интенсивом красоты и вдохновения. И как нарочно нашла подборку вышивки. Это эмоции в чистом виде, просто эликсир визуального кайфа! Каждый стежок знает, что он ценен и несет составляющую общего образа…
Оптический релакс
Оптический релакс
Оптический релакс
Оптический релакс
фото
28 января 2019
Искусство и все, что рядомКак развить в ребенке коммуникативность?
Каждая мама хочет, чтобы малыш легко находил себе друзей, вливался в любой коллектив и с легкостью становился его частью. Но к сожалению не все малыши облажают лидерскими и коммуникативными качествами. Многое просто стесняются предложить игру или попроситься в чужую, кому-то сложно находить контакт с детками, кажется что прогонят. Как же развивать в ребенке навыки коммуникации? Есть несколько приемов, которые помогут раскрыть в малыше эмоции. легче вливаться в детские сообщества и коллективы 1. Стихи. Да, учите с малышом стихи, и пусть он их потом рассказывает бабушкам, всем родственникам и друзьям. Все мы помним, как нас ставили на стульчик и заставляли гостям рассказывать стихи. что …
Как развить в ребенке коммуникативность?
16 января 2019
Искусство и все, что рядомАнглийский для взрослых. Москва. Посоветуйте?
Здравствуйте. Кто может посоветовать, где можно взрослому поучить английский язык в Москве?? Школы какие проверенные или репетиторы хорошие? Спасибо за ответ.🌺
8 января 2019
Искусство и все, что рядомВажен ли для вас уют?
Волнует ли вас ремонт в квартире, мелочи декора? Любите ли вы всякие приблуды для дома, типо куклы, статуэтки, картины, свечи и прочее. Или любите минимализм, без лишней мелочевки. А может вообще все равно какой ремонт и мебель? Для меня уют в мелочах. Вся квартира уставлена разными прикольными штуками, подушками, и прочее. И без этого я не я)))). Я не могу жить в бабушкином варианте, потому что у меня начинается депрессия ....
3 января 2019
Искусство и все, что рядомКарта желаний 2019
Девчат, мужик сказал, мужик сделал))) Сегодня правда я за него) Обещала вам пост про карту желаний, получите-распишитесь!!))) Карта желаний — список ваших желаний, которые будут сбываться! Как их исполнять, смотрим видео Все в видео https://youtu.be/z-6fn4PUahc Оно длинное, сама в шоке) но остановиться не смогла, хотелось рассказать максимум! Схема секторов. Есть разные варианты, это вариант Марины Маринисты, я делала по ее видео раньше карту, мне норм)) Если захотите сделать по-другому, пожалуйста Новолуние 6 января луна без курса, когда карту делать нельзя!! 07.01.2019 09:20 — 07.01.2019 09:46 09.01.2019 19:53 — 09.01.2019 22:44 Время МСК фраза-оберег «Пусть это или нечто бОльше…
Карта желаний 2019
Карта желаний 2019
Карта желаний 2019
фото
22 декабря 2018
Искусство и все, что рядом80-е -это моё всё!)))
Обожаю эту эпоху!)) Она мне безумно близко по духу. Обожаю моду, культуру, фильмы, песни, исполнителей тех времён. Такое чувство, будто я уже жила в то время-вот чего я 80-е люблю.))) Правда сама я родилась в 88 году и прожила по сути неполных 2 года, совсем ничего не помню. 90-е помню только с 93, а то и с 94 года. До этого помню очень мало. Большинство моих любимых фильмов из 80х, как зарубежных, так и советских. Почти все любимые песни из соответствующего времени. Бывает дело доходит до того, что я иду по городу и воображаю, что сейчас не конец 2010х, а середина 80х, к примеру))) В телефон закачала специальную программу Kuji, где можно сделать ретро-снимок. И так болуюсь. Получается, …
18 декабря 2018
Искусство и все, что рядомФотографам!
Уважаемы фотографы!!! Подскажите начинающему, поделитесь опытом!!! Я вам не конкурент))) Очень хочется для опыта поснимать свадьбу!!! Практически за бесплатно! Куда лучше дать рекламу? Где найти моделей!!! Всем Спасибо!!! И всех С наступающим!!! Творческих успехов!!!!
3 декабря 2018
Искусство и все, что рядомО развитии детей
И снова у меня минутка задумчивости.... Посмотрите сколько сейчас кружков для детей, и развивашки, и математики, и ментальные чего-то там, я про карате и танцы молчу. Я просто боюсь представить это будущее общество поголовно развитых детей. Ведь каждая мама своего малыша обязательно куда-то да запишет. Это сейчас практически обязаловка. Моя на балет ходит, отдали не в целях стать балериной, а из-за начинающегося сколиоза и косолапки одной ноги, сейчас два года ходит, спинка выровнялась. Ей нравится, и ходим по привычке, если бы сказала что больше не хочет, думаю не водила бы. Ходили также на развивашки, учили буквы-цифры, ну вы понимаете, сейчас не вижу в них целесообразности, забросили…
Новость дня,