Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
18 декабря 2017
Искусство и все, что рядомЧудеса исламской архитектуры: 44 фотографии мечетей.
Считается, что орнамент был придуман женщиной. Думаю, что именно от этого у меня невероятная любовь к сложным узорам! Из представленного материала я практически ничего не видела, но рассчитываю, что жизнь мне ещё предоставит возможность любоваться этой красотой! Предлагаю вам заглянуть в великолепные мечети разных стран. Исламская архитектура – одна из самых сложных форм зодческого искусства основанная на геометрии и математике. Её совершенные повторяющиеся спирали, цветистость, витиеватость и масштабность внушают священный трепет. Сложные и изысканные конструкции мечетей можно отнести к самым выдающимся творениям рук человеческих. 1. Мавзолей Фатимы Масуме, город Кум, Иран: 2. Мечеть …
Чудеса исламской архитектуры: 44 фотографии мечетей.
фото
18 декабря 2017
Искусство и все, что рядомВитающая в небесах однушка от дизайнера Олега Перепадя!
Этот интерьер не оставил меня равнодушной. Это самое гармоничное пространство, которое мне встречалось за последние месяцы. Решила поделиться с вами, дорогие мамочки, своим восторгом. Дизайнер обладает невероятными чувством вкуса и чувством меры. P.S. Неадекватная критика будет удаляться. Если вам не нравится интерьер — меня это мало волнует. Правилом хорошего тона будет являться оставить подобное мнение при себе) В ином случае комментарии будут удаляться без предупреждения. Спасибо за понимание! 💐
Витающая в небесах однушка от дизайнера Олега Перепадя!
фото
8 июля 2016
Искусство и все, что рядомДругая сторона Новосибирска!
Я очень люблю архитектурные строения, особенно если дух захватывает от их красоты) Начну серию фотографий для тех кто так же как и я любуется архитектурой! А у нас в Новосибирске ее не мало красивой и интересной! К примеру пересечение улиц старого Новосибирска сохранило много интересных зданий. Но сегодня фото о здании Гуманитарного Института.
12 мая 2016
Искусство и все, что рядомНебольшая шпаргалка по архитектуре.
7 мая 2016
Искусство и все, что рядомГород Ногинск. Средняя школа № 10 (Ранее начальное училище высшего типа при Богородско-Глуховской мануфактуре Арсения Морозова)…
Город Ногинск, изначально здесь располагалось 2-классное училище при Богородско-Глуховской мануфактуре Арсения Морозова, а ныне — ногинская средняя школа № 10, 1908г. Вот какие школы для детей пролетариата строили российские предприниматели в Царской России. На окраине города Ногинска в Московской области стоит красивейшее здание средней школы № 10, которая отмечает в этом году свое 108-летие. В начале прошлого века в 1908 году на Глуховке недалеко от Новоткацкой фабрики было возведено здание школы в стиле модерн. Архитекторы А.М. Марков, Карасев(?), 1908 год. Это было двуклассное училище (начальное училище высшего типа) при Богородско-Глуховской мануфактуре миллионера Арсения М…
3 мая 2016
Искусство и все, что рядомКрасота российского метро на фото Дэвида Бурдени.
Как обещала, выставлю вам красоты нашего московского метро и капельку питерского. Канадский фотограф Дэвид Бурдени осуществил мечту любого пассажира метро — оказался на пустых перронах станций московского и петербургского метрополитенов. Дэвиду не только посчастливилось избежать огромного скопления толкающихся пассажиров, но и насладиться красотой внутреннего убранства — ведь российское метро признано одним из самых красивых в мире. А лично на мой взгляд, самое красивое в мире!!!) Ст. московского метро «Комсомольская» Ст. московского метро «Новослободская» Ст. московского метро «Киевская» Ст. московского метро «Белорусская» Ст. московского метро «Проспект мира» Ст. московского …
3 февраля 2016
Искусство и все, что рядомСтанции метро мира.
Heidelberger Platz Station, Берлин, Германия U-bahn Station, Мюнхен, Германия Мюнхен, Германия Мюнхен, Германия Гаосюн, Тайвань Гаосюн, Тайвань ст. Олайас (Лиссабон, Португалия) University Of Naples Subway Station, Италия University Of Naples Subway Station, Италия University Of Naples Subway Station, Италия Museum Station, Торонто, Канада Монреаль, Канада Монреаль, Канада Париж, Франция Пекинское метро. Прозрачная загородка на станции метро Кармелит. Хайфа Барселона, Испания Барселона, Испания Tilework In Szent Gellért Square, Будапешт, Венгрия Plac Wilsona Station, Варшава, Польша Alisher Navoi Metro Station, Ташкент, Узбекистан Bund Sightseeing Tunnel, Шанхай, Китай …
23 ноября 2015
Искусство и все, что рядомУ нас в районе..
Фото сделано на мобилку, пришлось обработать немного, но… так красиво было сегодня на улице, захотелось показать и Вам) Всем добра и счастья!!!
27 июня 2015
Искусство и все, что рядомПамятник Webmoney в Киеве
В Киеве открылся очень красивый памятник платежной системы Webmany http://novoston.com/news/v-kieve-poyavilsya-pamyatnik-webmoney-foto-28388 , сразу чувствуется что скульптур, вложил в него душу, просто пройти мимо и не обратить на него внимания вряд-ли получится, так как он привлекает собой, такой весь хорошенький.
23 февраля 2015
Искусство и все, что рядомСтаринная красота
Старинная красота
Старинная красота
Старинная красота
Старинная красота
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011