Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
4 июля 2018
Искусство и все, что рядомЛетние фотосессии новороденных
Как же повезло тем малышам, которые родились летом! Можно наснимать необыкновенную красоту!
Летние фотосессии новороденных
12 апреля 2018
Искусство и все, что рядомТёплая семейная съёмка
На днях делала домашнюю семейную съёмку для очень позитивной и дружной семьи. Люблю, когда ко мне приходят клиенты, с которыми мы на одной волне! Смеялись всю съёмку! Мне кажется, что такая память и фотографии должны быть у каждого! Покажу первую часть — чаепитие )))
Тёплая семейная съёмка
Тёплая семейная съёмка
Тёплая семейная съёмка
Тёплая семейная съёмка
фото
31 марта 2018
Искусство и все, что рядомФотосъёмка новорождённого, Москва
Вот такого потрясающего мужчину я недавно снимала) www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/526827643/#comment527949358
Фотосъёмка новорождённого, Москва
фото
12 февраля 2018
Искусство и все, что рядомНефтеюганск.
Самая нежная фотосессия Запись по ПДР или по факту рождения Одно место свободно в феврале
Нефтеюганск.
30 октября 2017
Искусство и все, что рядомФотосессия новорожденных, детей до года, таинство Крещения
Крещение – это великое Таинство, подходить к которому нужно благоговейно и обдуманно.
Фотосессия новорожденных, детей до года, таинство Крещения
22 августа 2017
Искусство и все, что рядомНаша прогулка)
Шеи то у ребенка моего нет))))))))))))))))))), интересно как скоро появится?))) ⁣
Наша прогулка)
Наша прогулка)
Наша прогулка)
Наша прогулка)
22 августа 2017
Искусство и все, что рядомДарья и Лия)
Дарья и Лия)
Дарья и Лия)
Дарья и Лия)
Дарья и Лия)
фото
1 июля 2017
Искусство и все, что рядомМое любимое хобби-фотография новорожденных! Минск
⁣В этом месяца мои работы поселились в журнале)) Решила о себе на помнить! И поделиться фотографиями из последней фотосессии, малышке 10 дней . И показать немного бекстэйдж. Мой Интаграм babyphoto_natalie У меня очень лояльные условия для каждого подберем пакет и всегда что то интересное. Для меня это не способ содрать денег, а выразить себя и запечатлеть самые трогательные моменты. У нас выездная домашняя фотостудия для новорожденных, весь необходимый реквизит. Записываю по пдр, так и после рождения малыша. ⁣ ⁣ Немного выездном варианте фотофона
Мое любимое хобби-фотография новорожденных! Минск
фото
23 июня 2017
Искусство и все, что рядомМама и дочка
Всем кто меня не забыл большой привет! Давно ничего не показывала фотосерия «Мама и дочка»
2 июня 2017
Искусство и все, что рядомПроцесс организации newborn-съемки от А до Я
Всем привет и не будем про погоду))) Всегда при общении с мамами возникает много вопросов, касающихся организационных моментов. И то, что очевидно для меня, может быть в новинку для них. Поэтому сегодня хочу написать про весь процесс организации съемки новорожденных. Записываться на фотосессию лучше заранее, до рождения малыша. Я вношу в свой календарь вашу ПДР (предполагаему дату родов), и таким образом вы получаете гарантию того, что после рождения малыша мы обязательно выберем удобную для всех дату для проведения съемки. Это важно, потому что я не беру больше 10 съемок в месяц. Если вы не записались заранее, но после рождения малыша поняли, что хотите провести фотосессию, не затягивай…
Процесс организации newborn-съемки от А до Я

Узнавай и участвуй