Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
7 декабря 2018
Искусство и все, что рядомХвалюсь!)
Первой детсадовской фотографией)) воспитатель говорит еле поймали но я в восторге))
Хвалюсь!)
5 декабря 2018
Искусство и все, что рядомОсенние краски фото)
Зимы будет еще много, так что пока продолжаю показывать волшебный октябрь В следующей части будет невероятная куколка и невероятная милота
Осенние краски фото)
Осенние краски фото)
Осенние краски фото)
19 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия новорождённых Краснодар
Всем привет!!! Желаю вам ярких событий на этой неделе⭐️ А вы улыбнулись в ответ?
Фотосессия новорождённых Краснодар
12 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНовогодние фотосессии для самых маленьких
Пока все наслаждаются осенью, у меня уже вовсю идут новогодние съёмки 🎄
Новогодние фотосессии для самых маленьких
10 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия Новогодняя
Еще одна малышка в ленту… Новогодняя семейная фотосессия. Кто хочет фотосессию со скидкой? Подписывайтесь @foto_leonova, бывают отличные скидки, например аренда студии всего 500р
Фотосессия Новогодняя
Фотосессия Новогодняя
Фотосессия Новогодняя
29 октября 2018
Искусство и все, что рядомОсень в городе.
Осень в городе.
Осень в городе.
Осень в городе.
Осень в городе.
фото
27 сентября 2018
Искусство и все, что рядомФотограф новорожденных, Москва
В такой хмурый дождливый денёк маленькое солнышко вам в ленту)
Фотограф новорожденных, Москва
19 сентября 2018
Искусство и все, что рядомФотосъёмка новорожденных, Москва
Какую милоту я вам сейчас покажу Обожаю снимать такое волшебство 💕💕💕 — Маленькие модельки необыкновенно трогательные в сильных папиных руках 💪, а мамы неизменно в восторге от получившихся фотографий Представляю, с каким удовольствием они будут их пересматривать, когда малыш подрастёт и уже перестанет помещаться в ладонях 💚 — Такие сладкие кадры я всегда предлагаю сделать, если папочка дома в момент съёмки и он не против) Наслаждайтесь красотой 💖
Фотосъёмка новорожденных, Москва
7 июля 2018
Искусство и все, что рядомОтзыв😍
Мысль сделать такую фотосессию появилась именно в тот момент, когда я увидела Катины фотографии. Сразу же связалась и записалась. Потом попадалось очень много работ других фотографов, но во всех чего-то не хватало. Когда родилась моя доченька и мы приехали домой очень переживала как пройдёт фотосессия, потому как спала моя принцесса только рядом с мамочкой, стоило отлучиться на минуточку и сна как не бывало и сразу раздавалось требование пищи. Но на удивление Катя работала так, что моя девочка спала как ни в чем не бывало. Когда я увидела эту ювелирную работу, когда выкладывается каждый пальчик, каждый волосок и ребёнок при этом продолжает беззаботно спать, была просто поражена! Спасибо Вам…
Отзыв😍
4 июля 2018
Искусство и все, что рядомЛетние фотосессии новороденных
Как же повезло тем малышам, которые родились летом! Можно наснимать необыкновенную красоту!
Летние фотосессии новороденных

Узнавай и участвуй

Новость дня,