Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
19 февраля 2019
Искусство и все, что рядомВадим Дмитриевичу 4 месяца
А вот и ещё один «первый раз» На днях попросила мой давний друг у меня фотосессию. Я так обрадовалась! С Вероничкой мы дружим уже больше 20 лет! Наша дружба началась ещё в Мончегорске. В суете, заботах мы давно не виделись с ней. И я с таким удовольствием поехала! К каждой съёмке я обычно готовлюсь. Я думаю о поступивших пожеланиях, обдумываю свет, обстановку. Прикидываю ракурсы, параметры съёмки и разные другие мелочи… То есть, стараюсь представить примерно картину. Чтобы потом на месте на это меньше отвлекаться, иметь некий черновик в голове, набросок, и решать уже другие задачи. Так и в этот раз. В голове набросок, примерный план действий, легкость в душе, радость от предвкушени…
Вадим Дмитриевичу 4 месяца
фото
2 февраля 2019
Искусство и все, что рядомВот и фото с
Вот и фото с фотосессии подоспели 💕🙈
Вот и фото с
Вот и фото с
Вот и фото с
Вот и фото с
фото
22 января 2019
Искусство и все, что рядомДвойняшки
Были недавно у меня на съемках. Это ураган! Это шилопопность в квадрате. Они ни сидели, а если и сидели,то долю секунды, они двигались,бегали, прыгали,навели бардак в студии🙈,поймать их взгляд было просто нереально. Но столько в них жизни! Столько эмоций! Мамы двойнях и близнецов-вы космос! Фотографии получившиеся мне понравились, очень живые получились. Сегодня ходили в детскую поликлинику и нам встретилось 3 разновозрастных парочки. И мамы у них просто спецназ;))) Преклоняюсь!
Двойняшки
Двойняшки
Двойняшки
Двойняшки
фото
7 декабря 2018
Искусство и все, что рядомХвалюсь!)
Первой детсадовской фотографией)) воспитатель говорит еле поймали но я в восторге))
Хвалюсь!)
5 декабря 2018
Искусство и все, что рядомОсенние краски фото)
Зимы будет еще много, так что пока продолжаю показывать волшебный октябрь В следующей части будет невероятная куколка и невероятная милота
Осенние краски фото)
Осенние краски фото)
Осенние краски фото)
19 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия новорождённых Краснодар
Всем привет!!! Желаю вам ярких событий на этой неделе⭐️ А вы улыбнулись в ответ?
Фотосессия новорождённых Краснодар
12 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНовогодние фотосессии для самых маленьких
Пока все наслаждаются осенью, у меня уже вовсю идут новогодние съёмки 🎄
Новогодние фотосессии для самых маленьких
10 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия Новогодняя
Еще одна малышка в ленту… Новогодняя семейная фотосессия. Кто хочет фотосессию со скидкой? Подписывайтесь @foto_leonova, бывают отличные скидки, например аренда студии всего 500р
Фотосессия Новогодняя
Фотосессия Новогодняя
Фотосессия Новогодняя
29 октября 2018
Искусство и все, что рядомОсень в городе.
Осень в городе.
Осень в городе.
Осень в городе.
Осень в городе.
фото
27 сентября 2018
Искусство и все, что рядомФотограф новорожденных, Москва
В такой хмурый дождливый денёк маленькое солнышко вам в ленту)
Фотограф новорожденных, Москва
Новость дня,