Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
30 октября 2017
Искусство и все, что рядомФотосессия новорожденных, детей до года, таинство Крещения
Крещение – это великое Таинство, подходить к которому нужно благоговейно и обдуманно.
Фотосессия новорожденных, детей до года, таинство Крещения
16 октября 2017
Искусство и все, что рядомФотограф от бога
Вот как можно было сделать такую фотографию????????? Только с закрытыми глазами. Половину детей (мальчиков) вообще не видно. Моего сына загородила бантиками девочка, его при всем желании с трудом можно рассмотреть. И за эту 'работу' ещё деньги просят)
Фотограф от бога
14 октября 2017
Искусство и все, что рядомФотограф новорожденных в Брянске, Калуге.
Друзья, хочу с вами поделиться новым направлением в моих съемках, это съемка новорожденных. Не так давно я стала мамой второй раз и это был решающий момент. Меня всегда привлекали профессиональные фото новорожденных. Я долго готовилась, проходила серьёзное обучение у одного из лучших фотографов newborn Анастасии Кондратенко. И просто влюбилась в этот вид съемки.Как же все трогательно, нежно, очень ответственно и самое главное, что эти кадры не повторить больше никогда в жизни малыша! ⁣
Фотограф новорожденных в Брянске, Калуге.
фото
13 октября 2017
Искусство и все, что рядомСтала замечать, что...
… чем темнее в храме, тем больше мне нравятся итоговые фотографии. Раньше я очень боялась отсутствия света, таскала с собой вспышки и паниковала, если их не разрешали использовать. А однажды случилось самое страшное. Я попала на съемки крещения в самую темную церковь, которую только видела за время моей работы. И там нельзя было пользоваться вспышкой… Поставила самые экстремальные значения и снимала. Думала всё… капец мне… А потом начала обрабатывать и мне даже понравился результат! Такое всё таинственное, мрачноватое и зернистое… Была недавно опять в той церкви, вот что получилось) ⁣Не дали съесть горящую свечку, человек расстроился((( …
Стала замечать, что...
Стала замечать, что...
Стала замечать, что...
Стала замечать, что...
фото
22 августа 2017
Искусство и все, что рядомНаша прогулка)
Шеи то у ребенка моего нет))))))))))))))))))), интересно как скоро появится?))) ⁣
Наша прогулка)
Наша прогулка)
Наша прогулка)
Наша прогулка)
22 августа 2017
Искусство и все, что рядомДарья и Лия)
Дарья и Лия)
Дарья и Лия)
Дарья и Лия)
Дарья и Лия)
фото
1 июля 2017
Искусство и все, что рядомМое любимое хобби-фотография новорожденных! Минск
⁣В этом месяца мои работы поселились в журнале)) Решила о себе на помнить🌝! И поделиться фотографиями из последней фотосессии, малышке 10 дней . И показать немного бекстэйдж. Мой Интаграм babyphoto_natalie У меня очень лояльные условия для каждого подберем пакет и всегда что то интересное😉. Для меня это не способ содрать денег, а выразить себя и запечатлеть самые трогательные моменты. У нас выездная домашняя фотостудия для новорожденных, весь необходимый реквизит🛋. Записываю по пдр, так и после рождения малыша. ⁣ ⁣ Немного выездном варианте фотофона🏖🌅 ⁣
Мое любимое хобби-фотография новорожденных! Минск
фото
23 июня 2017
Искусство и все, что рядомМама и дочка
Всем кто меня не забыл большой привет! Давно ничего не показывала фотосерия «Мама и дочка»
2 июня 2017
Искусство и все, что рядомПроцесс организации newborn-съемки от А до Я
Всем привет и не будем про погоду))) Всегда при общении с мамами возникает много вопросов, касающихся организационных моментов. И то, что очевидно для меня, может быть в новинку для них. Поэтому сегодня хочу написать про весь процесс организации съемки новорожденных. Записываться на фотосессию лучше заранее, до рождения малыша. Я вношу в свой календарь вашу ПДР (предполагаему дату родов), и таким образом вы получаете гарантию того, что после рождения малыша мы обязательно выберем удобную для всех дату для проведения съемки. Это важно, потому что я не беру больше 10 съемок в месяц. Если вы не записались заранее, но после рождения малыша поняли, что хотите провести фотосессию, не затягивай…
Процесс организации newborn-съемки от А до Я
20 мая 2017
Искусство и все, что рядомПримеры обработки в Newborn-съемке
Всем привет! Сегодня хочу показать крупным планом фото с обработкой и без. Думаю комментарии тут излишни :) Скажу лишь одно: неидеальная кожа вашего малыша — не повод отказаться от съемки. Как видите, фотошоп творит чудеса))
Примеры обработки в Newborn-съемке
Примеры обработки в Newborn-съемке
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011